5076

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
AVart пишет:

Второго Крымск катался в район Гладковской
http://www.youtube.com/watch?v=gbyGEYNTfWI
http://vkontakte.ru/album6311951_149975831

default/good3  default/good3  default/lol

тебе поможет челок паук - со смеху чуть не уссаа

Да ваще позитивно прокатились default/good3


http://vk.com/tskhe

5077

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

AVart пишет:
vinnipux пишет:
AVart пишет:

Второго Крымск катался в район Гладковской
http://www.youtube.com/watch?v=gbyGEYNTfWI
http://vkontakte.ru/album6311951_149975831

default/good3  default/good3  default/lol

тебе поможет челок паук - со смеху чуть не уссаа

Да ваще позитивно прокатились default/good3

Лепётка у тебя прикольная  default/good3

Отредактировано vinnipux (05.01.2012 14:17:32)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5078

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

Лепётка у тебя прикольная

Легендарная, можно сказать. default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5079

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:
vinnipux пишет:

Лепётка у тебя прикольная

Легендарная, можно сказать. default/big_smile

И снова её хватило default/smile И опять без удлинителей. Но если бы не корозащитка - троса было бы мало.


http://vk.com/tskhe

5080

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я по выходным часто в Крымске гостюю, но из авто, показанных в видео от AVart-а, видел только Ниссан с бампером. Красная Л-200 чья?


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

5081

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фунтик пишет:

опять в теме началась мерка пиписками-да никто не говорит, что уаз плохая машина! Но и нивы не надо трогать-большинство уазоводов бывшие нивоводы!

Хорошо сказал default/good3 некоторые просто забыли что ещё совсем недавно были нивоводами и теперь пересев на уаз ,давят умняк.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

5082

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:
Кос пишет:

Мы на своих спайсерах тоже хорошо дорожку ровняли ( нивы просто перестали с нами ездить) теперь ставим вояки!

А че перестали, не интересно им в пробке за вами стоять что ли?

+мульён
спайсера....... default/wacko  default/big_smile

5083

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50 пишет:
Бес пишет:
Фунтик пишет:

опять в теме началась мерка пиписками-да никто не говорит, что уаз плохая машина! Но и нивы не надо трогать-большинство уазоводов бывшие нивоводы!

Конечно мерка.
Сядь на Уаз и поймешь ущербность Нивы.  default/tongue
Ох уж эти Ниваводы  default/mad  default/mad  default/mad

Сядь на "котлету" и поймёшь ущербность УАЗа.
Ох уж эти УАЗоводы.

Посади семью,друзей в "котлету" и езжай отдохни,покатайся!

5084

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А ещё УАЗы разные бывают .. котлеты отличаются только тем , что перевернувшись не заметно будет.......как то так...
Я сам Ниваводом был, теперь УАЗовод.. обе авты хороши посвоему.. и у каждой СВОЯ дорога default/smile
Они РАЗНЫЕ! И их не нано сравнивать
   ИМХО  default/smile

Отредактировано Тофик (05.01.2012 19:28:21)

5085

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кос пишет:
ампер 50 пишет:
Бес пишет:

Конечно мерка.
Сядь на Уаз и поймешь ущербность Нивы.  default/tongue
Ох уж эти Ниваводы  default/mad  default/mad  default/mad

Сядь на "котлету" и поймёшь ущербность УАЗа.
Ох уж эти УАЗоводы.

Посади семью,друзей в "котлету" и езжай отдохни,покатайся!

http://i027.radikal.ru/1201/ee/ee5ad9bad17e.jpg


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

5086

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

обе авты хороши посвоему.. и у каждой СВОЯ дорога

Ога! Как вчера...  default/lol  Уазы прямо,остальные направо!... И т.д.  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5087

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Expert Alcorider пишет:
Кос пишет:

Мы на своих спайсерах тоже хорошо дорожку ровняли ( нивы просто перестали с нами ездить) теперь ставим вояки!

А че перестали, не интересно им в пробке за вами стоять что ли?

+мульён
спайсера....... default/wacko  default/big_smile

Видел ваши видео прикольно покатались! Вспомнил как мы лебедку мотали,но скоро...  жду не дождусь!

5088

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

обе авты хороши посвоему.. и у каждой СВОЯ дорога

Ога! Как вчера...  default/lol  Уазы прямо,остальные направо!... И т.д.  default/lol

Вчера Нивки мне было жалко! Я на своей не ездил в "такое" !Шо творят с Нивами видел впервые, шоб на одном колесе Нива стояла  default/yikes  default/yikes  default/yikes Нива - это лето , грязючка, комфорт.... шашлыкинг...... Но не как вчера колея 40 см , глина... у мну УАЗ по фары нырял ....... нивке с крышей.... default/yikes  Зато адреналину у пилота нивы default/yes3 А Шнива это вашпе........... default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/lol Кутц, ну хоть одна фотка есть ?

Отредактировано Тофик (05.01.2012 19:47:00)

5089

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Кутц, ну хоть одна фотка есть ?

Неа... Нету!!! Дааа... Нивки вчера жгли!!! Молодцы! А знаешь,что мне в экипаже Шевика понравилось? Никакой паники от происходящего с ними и с их машиной,никаких вопросов про "где асфальт",никакого нытья и упрёков,а лишь улыбки и слова восторга!!!  default/good3  80-ку Жекиса,которая их постоянно выдёргивала и заводила с толкача они назвали  "Годзилой"  default/big_smile  И на мой вопрос:"Чё стоИте? Поехали! Ведь уже проехали все!" Они отвечали: "А мы вас ждём.Вы ж отстали.Вдруг вам помощь нужна." !!!!!!! ВОТ!!! Вот такие попутчики нам нужны!!!  default/good3 Чего только стоила та стенка,с которой мы впятером сталкивали Шевика вниз!!!  default/yikes  Нам,то понятно,эта стенка пофиг... А они ВТОРОЙ раз в лесу...на стандартной полированной машине!!! Это,выглядело,как первый прыжок с парашютом...  default/smile  Скользить вниз с практически вертикальной 4-5 ти метровой глиняной стенки!!! И ничё... Лужи по капот,колея 40см,объезды по кустам между деревьев,подъёмы с промоинами...ночь.В Неберджае у них температура не падала ниже 100гр.Перестал работать стартер,развалился глушак,оказалась согнутой задняя панара... И что? Они не поехали на асфальт!!! Они поехали дальше с нами по лесу!!!!!!!!! В ночь. А кульминация знаешь какая была? Они с разгона влетели в брод,глубиной пол колеса...И стали в нём... Гидроудар... Я думал всё пипец. Щяс они морально сломаюцца...упадут духом.Картина:Ночь,заглохший шевик посреди брода. Решили их взбодрить! Подъехали на Пикаке и в окно им:"Эй! Там! На баркасе..."  default/smile  А они сидят себе спокойные,как удавы и спрашивают: "А заводить пробовать можно?".... Вытащили их на берег,выжали воду с воздушного фильтра,слили воду из впускного патрубка,выкрутили свечи,протащили на передаче,всё собрали,завели с толкача,вроде работает,но холостые не держит... И чё? И нифига!!! Они по-прежнему,в боевом настроении,мчали следом за Жекисом,до самого Новоросса!!! А сёдня,ещё и спасибо нам написали на нашем форуме!!!  default/good3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5090

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Слушайте, коллеги! А у нас на форуме есть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ психолог? Может он Куцевы ВСЕ психические отклонения от нормы описать? Было бы познавательно и интересно default/smile Так издеваться над людьми - это прямо клиника какая-то! Серега отсканируй анамнез и эпикриз из своей мед книжки, очень тебя  прошу default/smile
PS B не забудь страничку где написано, почему тебя сослали далеко от Кубани быть военным водителем УАЗа в период твоего ювенального развития.


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

5091

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Кутц, ну хоть одна фотка есть ?

Неа... Нету!!! Дааа... Нивки вчера жгли!!! Молодцы! А знаешь,что мне в экипаже Шевика понравилось? Никакой паники от происходящего с ними и с их машиной,никаких вопросов про "где асфальт",никакого нытья и упрёков,а лишь улыбки и слова восторга!!!  default/good3  80-ку Жекиса,которая их постоянно выдёргивала и заводила с толкача они назвали  "Годзилой"  default/big_smile  И на мой вопрос:"Чё стоИте? Поехали! Ведь уже проехали все!" Они отвечали: "А мы вас ждём.Вы ж отстали.Вдруг вам помощь нужна." !!!!!!! ВОТ!!! Вот такие попутчики нам нужны!!!  default/good3 Чего только стоила та стенка,с которой мы впятером сталкивали Шевика вниз!!!  default/yikes  Нам,то понятно,эта стенка пофиг... А они ВТОРОЙ раз в лесу...на стандартной полированной машине!!! Это,выглядело,как первый прыжок с парашютом...  default/smile  Скользить вниз с практически вертикальной 4-5 ти метровой глиняной стенки!!! И ничё... Лужи по капот,колея 40см,объезды по кустам между деревьев,подъёмы с промоинами...ночь.В Неберджае у них температура не падала ниже 100гр.Перестал работать стартер,развалился глушак,оказалась согнутой задняя панара... И что? Они не поехали на асфальт!!! Они поехали дальше с нами по лесу!!!!!!!!! В ночь. А кульминация знаешь какая была? Они с разгона влетели в брод,глубиной пол колеса...И стали в нём... Гидроудар... Я думал всё пипец. Щяс они морально сломаюцца...упадут духом.Картина:Ночь,заглохший шевик посреди брода. Решили их взбодрить! Подъехали на Пикаке и в окно им:"Эй! Там! На баркасе..."  default/smile  А они сидят себе спокойные,как удавы и спрашивают: "А заводить пробовать можно?".... Вытащили их на берег,выжали воду с воздушного фильтра,слили воду из впускного патрубка,выкрутили свечи,протащили на передаче,всё собрали,завели с толкача,вроде работает,но холостые не держит... И чё? И нифига!!! Они по-прежнему,в боевом настроении,мчали следом за Жекисом,до самого Новоросса!!! А сёдня,ещё и спасибо нам написали на нашем форуме!!!  default/good3

Это потому что в первый раз! Наши нивоводы  по-началу катались,катались. Потом  ломались,ломались.Теперь на них на охоту,а на уазах в бой!

5092

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Кутц, ну хоть одна фотка есть ?

Неа... Нету!!! Дааа... Нивки вчера жгли!!! Молодцы! А знаешь,что мне в экипаже Шевика понравилось? Никакой паники от происходящего с ними и с их машиной,никаких вопросов про "где асфальт",никакого нытья и упрёков,а лишь улыбки и слова восторга!!!  default/good3  80-ку Жекиса,которая их постоянно выдёргивала и заводила с толкача они назвали  "Годзилой"  default/big_smile  И на мой вопрос:"Чё стоИте? Поехали! Ведь уже проехали все!" Они отвечали: "А мы вас ждём.Вы ж отстали.Вдруг вам помощь нужна." !!!!!!! ВОТ!!! Вот такие попутчики нам нужны!!!  default/good3 Чего только стоила та стенка,с которой мы впятером сталкивали Шевика вниз!!!  default/yikes  Нам,то понятно,эта стенка пофиг... А они ВТОРОЙ раз в лесу...на стандартной полированной машине!!! Это,выглядело,как первый прыжок с парашютом...  default/smile  Скользить вниз с практически вертикальной 4-5 ти метровой глиняной стенки!!! И ничё... Лужи по капот,колея 40см,объезды по кустам между деревьев,подъёмы с промоинами...ночь.В Неберджае у них температура не падала ниже 100гр.Перестал работать стартер,развалился глушак,оказалась согнутой задняя панара... И что? Они не поехали на асфальт!!! Они поехали дальше с нами по лесу!!!!!!!!! В ночь. А кульминация знаешь какая была? Они с разгона влетели в брод,глубиной пол колеса...И стали в нём... Гидроудар... Я думал всё пипец. Щяс они морально сломаюцца...упадут духом.Картина:Ночь,заглохший шевик посреди брода. Решили их взбодрить! Подъехали на Пикаке и в окно им:"Эй! Там! На баркасе..."  default/smile  А они сидят себе спокойные,как удавы и спрашивают: "А заводить пробовать можно?".... Вытащили их на берег,выжали воду с воздушного фильтра,слили воду из впускного патрубка,выкрутили свечи,протащили на передаче,всё собрали,завели с толкача,вроде работает,но холостые не держит... И чё? И нифига!!! Они по-прежнему,в боевом настроении,мчали следом за Жекисом,до самого Новоросса!!! А сёдня,ещё и спасибо нам написали на нашем форуме!!!  default/good3

Ты знаешь у мну техника не в одном лице, не дешовая имеется, да вроде и не нищий.. но мне всегда жалко технику, даже  любую чужую,дешёвую, без разницы!!!!!!  Паники не было , да , это классно! Но чувство меры должно присутствовать...... у мну впечатление , или Шнива "надоехать" или  х з шо.. не знаю... мне даже "запорожца" отого жалко было х з , его ж кто то со счастливым настроением покупал..... и тд и тп  Мож я и не прав, консервативный хз Меня по другому в джиперы принимали...... default/lol  вот так , место узнаешь  default/big_smile  default/wink  http://www.photo-kuban.ru/Albums/4636

Отредактировано Тофик (05.01.2012 21:01:49)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol !!!!!!!!!!!


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

5094

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

IgorNVR пишет:

А у нас на форуме есть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ психолог? Может он Куцевы ВСЕ психические отклонения от нормы описать?

default/lol   default/lol   default/lol  ААААА!!!! ЖЖЖЖОШ!!! А,помнишь,когда то давным давно,я так же издевался и над тобой!!!  default/lol  А потом ещё шисяткой тебя на новом л-200 между деревьями в гору скользкую тащил!!!  default/big_smile  И,ведь пошлО на пользу??? ПошлО!!! У тебя появились Симексы и отключатель массы лебёдки  default/good3  А так бы ездил и не знал,что тебе это необходимо!!!  default/lol  Игорь,это-ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!!!  default/smile  И его должен пройти начинающий джипер,чтоб понять надо оно ему или нет... Он должен посмотреть на "психов" и попробовать... А уж потом решить,хочет он превратиться в "психа" или лучше выбрать...например шахматы... Тем более мы никогда не бросаем в лесу тех,кого пригласили с собой.

IgorNVR пишет:

почему тебя сослали далеко от Кубани быть военным водителем УАЗа в период твоего ювенального развития.

Чтоб оставить мне моральную травму на всю жизнь...  default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5095

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

так новорос рубится на крутых тавотах где шнивики ездят?.....гы гы....вот залог живучести тавоты: ездить в паре со шнивой  default/good3


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

5096

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А что за Шнива, на покатухе ORK закрытие сезона, была одна с Новоросса с похожими симптомами.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5097

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра собираемся двумя нивами к Фанагорийским пещерам поехать. Может у кого есть желание и возможность, присоединяйтесь, будем рады.

5098

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

но мне всегда жалко технику,

Завязывай с джиппингом и займись  default/neutral  реставрацией и коллекционированием автомобилей.  default/lol

Тофик пишет:

чувство меры должно присутствовать......

А оно вчера и присутствовало! Никто ж не пострадал... Всё было ровно и классно!!!  default/yahoo  Всем понравилось!!! Када мы едим колбаситься по настоящему,далеко и на пару дней,мы берём с собой только тех,кто прошёл естественный отбор! Тех,в ком мы уверены,как в себе!!! А вчера мы просто катались "по огороду вокруг дома" на Пикаке на лысых,как голова ленина гудричах,без лебёдки...Когда мы едим джиповать,поверь,всё по другому...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5099

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:

так новорос рубится на крутых тавотах где шнивики ездят?....

Новоросс катается на лысых гудричах,там где лебедятся уазы на 35ых Симексах и вояках!!!!!! Вчера лебедились ВСЕ!!! Тех,у кого не было лебёдок,лебедили другие...  default/tongue


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5100

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts, вчера на 80-ке жекиса....или ты не читаешь что пишешь?.....а шисятка уже сыпится? как же легенда летучего голандца?...короче, имхо, шисятка померла  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282