5001

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Да, да, а как ты на вли-5 поднимишься в первый подъем после ручья??? Сначала тебя Бес тянул метров 50, а потом я лебедкой затягивал!!!?????

Затягивали потому как машина перегрелась и заглохла. Проехать там можно.

5002

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:
gravy пишет:

Шнорк, защита, динамка, джек - обязательны.

Притом из всего этого, на твоей машине была толоько веревка  default/lol  default/lol  default/lol

Ну дык проверено лично  default/lol

5003

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gravy пишет:

Затягивали потому как машина перегрелась и заглохла. Проехать там можно.

Колея была там, что мы мостами цепляли. Вли-5 там будет в воздухе висеть!
Я тебе больше скажу, я на этот подъем весной на лебедке метров 200 колбасился, сзади шел УАЗ на 35 Семенах и тоже лебедился (Правда ехали в дождь). Чутка помокрее и без лебедки туда вообще не выползешь.

Отредактировано RAMIK (30.12.2011 15:40:27)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

5004

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А обязательно всегда прыгать в колею? default/yikes

5005

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а насчет "колбасится" у тебя вообще несомненный талант  default/lol   default/lol   default/lol

5006

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gravy пишет:

А обязательно всегда прыгать в колею? default/yikes

А там по другому никак.
А может поедим и поднимишься без помощи посторонних туда? Ох я сомневаюсь в этом очень.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

5007

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

А там по другому никак.

А у тебя всегда так  default/lol

RAMIK пишет:

А может поедим и поднимишься без помощи посторонних туда? Ох я сомневаюсь в этом очень.

Можем поставить эксперимент  default/neutral

5008

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

А может поедим и поднимишься без помощи посторонних туда? Ох я сомневаюсь в этом очень.

Я тоже еду))))

gravy пишет:

а насчет "колбасится" у тебя вообще несомненный талант 

+очень много... ну ооочень много))

5009

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

прикольно тут у Вас  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5010

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Бес, RAMIK, 123юра, хватит запугивать народ! они едут на двух подготовленных машинах! Как говорится: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"... всё равно бить gravy будут default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

5011

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фунтик,  Мда Нива на маленьких кордиках - это подготовленная  default/neutral


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

5012

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Фунтик,  Мда Нива на маленьких кордиках - это подготовленная  default/neutral

тише!http://static2.aif.ru/public/news/645/fad12078d229098b2376846762f3d7c2_big.jpg
default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

5013

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:
gravy пишет:

Затягивали потому как машина перегрелась и заглохла. Проехать там можно.

Колея была там, что мы мостами цепляли. Вли-5 там будет в воздухе висеть!
Я тебе больше скажу, я на этот подъем весной на лебедке метров 200 колбасился, сзади шел УАЗ на 35 Семенах и тоже лебедился (Правда ехали в дождь). Чутка помокрее и без лебедки туда вообще не выползешь.

Ну чаго вы жути нагоняете?! Я 3 ЯНВАРЯ2011 года имея тогда нивку на медведях , проезжал ВСЁ САМОСТОЯТЕЛЬНО, лебёдка была , ей не пользовался! Проезжалось всё в дождь! Обьезжал только лужу , где на моих глазах собурбан мост поломал! Нету не одного места по этому маршруту , чтоб УАЗ на 35 симёнах, вояках не проехал! Ну если только водила уснёт......
тО НА СТАНДАРТЕ ПИШИТЕ ПРОЙДЁТ ВЕЗДЕ,,,,, ТО сИМЁНЫ НА ЛЕБЁДКЕ......  default/wacko  default/lol
Вот купера 35 на лебёдке были и на верёвке  в субботу, вот и видео вам default/smile
загружаетЦо

Отредактировано Тофик (30.12.2011 18:23:03)

5014

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Притом из всего этого, на твоей машине была толоько веревка     

Причем бельевая  default/lol  default/lol  default/lol


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

5015

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

имея тогда нивку на медведях

Ключевое слово !!!!
Это была правильная НИВА  default/yes3

RAMIK пишет:

Нива на маленьких кордиках

А это, не правильная НИВА.  default/tongue


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

5016

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Нету не одного места по этому маршруту , чтоб УАЗ на 35 симёнах

Весной дело было, лил ливень и вместо дороги текло два ручья вперемешку с раскисшей глиной. У меня по пороги глины было. Если найду фотки, то выложу. Как раз в этот день реставрировали знак Новосада. Я туда тупо не доехал. Прошло 3 УАЗа и все поднимались на лебедках.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

5017

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:
RAMIK пишет:

А может поедим и поднимишься без помощи посторонних туда? Ох я сомневаюсь в этом очень.

Я тоже еду))))

gravy пишет:

а насчет "колбасится" у тебя вообще несомненный талант 

+очень много... ну ооочень много))

РАЗДВАТРИ Юра, плюсы это хорошо,
но без Рамика тааааааак скууууууушно  default/sorry


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

5018

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Я туда тупо не доехал.

Как всегда  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

5019

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Бес пишет:
RAMIK пишет:

Я туда тупо не доехал.

Как всегда  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Все дело в волшебном генераторе default/smile Наконец я его полностью убил. Кстати, можно на Собере на Н.Г. устроить его проводы в мир иной - облить бензом и пожарить default/smile default/smile default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

5020

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:
Тофик пишет:

Нету не одного места по этому маршруту , чтоб УАЗ на 35 симёнах

Весной дело было, лил ливень и вместо дороги текло два ручья вперемешку с раскисшей глиной. У меня по пороги глины было. Если найду фотки, то выложу. Как раз в этот день реставрировали знак Новосада. Я туда тупо не доехал. Прошло 3 УАЗа и все поднимались на лебедках.

Мы знак реставрировали тоже, мы через "новый" шли, на Папае у нас Хантер умер....  К табличке подьезжали два УАЗа,  с не трезвыми водителями, жаловались, что напились из за нивы , которая проехать не давала, сказал , что это был Рамик. Мы со знаком закончили, подождали тебя  и отправились домой....Случай этот помню
Так было на Папайе в день реставрации знака default/smile
http://www.youtube.com/watch?v=bKgmYTjliZU

Отредактировано Тофик (30.12.2011 18:31:29)

5021

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик,  Было дело, просто я там лебедился раз 15, а они  по 2-3 раза default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

5022

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Тофик,  Было дело, просто я там лебедился раз 15, а они  по 2-3 раза default/smile

он без штурмана тогда просто ехал - и пока бежал перецеплять лебёдку машина назад съезжала default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

5023

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Купера 35 тые на "колхозе"
http://www.youtube.com/watch?v=3lG3cuH3 … e=youtu.be
Чертит шото ... Тимкенами то .... а вот другой , на "вояках" и стандартных типо пятоков сам заходил default/yes3  Клиренс главное , эт я на Нивке ещё выучил default/smile

Отредактировано Тофик (30.12.2011 18:55:29)

5024

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Бес пишет:

Причем бельевая     

Бес, не обижай свою веревку, у тебя ж такая же, ток чуть толще  default/big_smile
Или фотки поискать?  default/lol   default/lol   default/lol   default/lol   default/lol   default/lol

5025

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы завтра едем на сталактиты(Фанагорийка), в 8 30 утра под нашим мостом в Горячем! Это так на случай если эвакуация понадобится если не приедем , то искать нас там default/big_smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34