4701

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:

а спать когда?

А оно мне надо???  default/lol  default/lol  default/lol  уже сутки не сплю  default/big_smile

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

а спать когда?

А оно мне надо???  default/lol  default/lol  default/lol  уже сутки не сплю  default/big_smile

кошмар какой


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

4703

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Очень хочу с Вами, до сих пор не знаю получится или нет, должен ночью отправить параход на работе и еще успеть доехать с Ейска до места встречи.
Мысленно уже с Вами.


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

4704

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vano пишет:

Мысленно уже с Вами.

И мы с тобой  default/big_smile  default/smile

4705

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

И я с вами default/big_smile Кто с нами default/big_smile ?

Отредактировано ЖЕКА 466 (16.12.2011 22:18:56)


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

4706

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А мы завтра тоже едем, только еще не решили куда!  default/big_smile  Но то что едем это точно! Выезд из Геленджика примерно в 11:00 едем с ночевкой!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4707

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну это все зависит от грелочки.........


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

4708

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:

default/big_smile  а мы уже готовы

Етить,готовы они!Наготовились там с Гадостью,а я тока щас из-под машины вылез!!! default/mad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

4709

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

,а я тока щас из-под машины вылез!!!

Я тоже только не давно зашёл домой (резину перекидывал) так что не ты один  default/big_smile  вот теперь думаю может по раньше поехать..  default/big_smile  боюсь проспать  default/big_smile

4710

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не,я в люлю.Ща два будильника поставлю...Башка уже не варит,поспать надо... default/wacko


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

4711

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а если задержусь и приеду к 10 - 11:00  где Вас догнать?  default/smile


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

4712

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vano, чес гря,не знаю.Мне только до Поднавислы дорога знакома,там она одна в принципе.Скажу парням,чтобы сильно не гнали...если увидишь белый тентованный УАЗик с номером 98 на тенте,это мой,и ты нас догнал... default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

4713

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vano, А ты в 10-11 только с краснодара будешь выезжать??? или уже на повороте на Фанагорийку стоять???

4714

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

надеюсь, что буду на повороте, я вообще-то из Ейска ехать буду


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

4715

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vano пишет:

надеюсь, что буду на повороте, я вообще-то из Ейска ехать буду

Ну а выехать по раньше не как не получиться??? ну впринципи если будешь задерживаться, но точно ехать то могу подождать на повороте тебя. Только номер для связи оставь.

Отредактировано 123юра (17.12.2011 02:20:34)

4716

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

+ 7 918 317 06 56  - Иван, в районе 09:00 можно связаться для уточнения, оставь свой номер


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

4717

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vano пишет:

+ 7 918 317 06 56  - Иван, в районе 09:00 можно связаться для уточнения, оставь свой номер

скинул смс )

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

default/big_smile  а мы уже готовы

Етить,готовы они!Наготовились там с Гадостью,а я тока щас из-под машины вылез!!! default/mad

надо было звонить default/big_smile  ябы приехала помогать.. кардан например открутить default/tongue


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

4719

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Собирался на "ORKовское" мероприятие, да не смог сегодня поехать. На завтра, воскресенье, есть желающие покататься?


Nissan Patrol

4720

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Только что приехал с Фоногорийки, прокатились здорово))) всем огромное спасибо за дружелюбную компанию  default/good3

4721

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прокатились Новый - Новосадовый,одной машиной,побеседовали с Димой,человек готовится к Новому Году.Сказал что Тагил рулить у него больше не будет,нормальным людям всегда рад.Построен новый басеин,идёт реконструкция номеров.На обратном пути встретили группу нив Рамик,Бес,втч.Дорожку ушатали немного,нивам оч тяжко будет,стандарту ловить нечего.На перевале я греб мостами на 36 колёсьях и колхозах,короче пару недель и будет самое то.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4722

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 пишет:

Сказал что Тагил рулить у него больше не будет,

Жаль...  default/sad

Андрей 69 пишет:

Построен новый басеин,

Одну из стенок этого бассейна тащили на место установки мы...  default/medal   Тяжёлая мля...

Андрей 69 пишет:

На обратном пути встретили группу нив

Отдуши респектую безбашенным храбрым нивоводам!!!  default/good3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4723

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прокатились 3 УАЗами : Кабардинский ЛЭП-Шапшугская-Эриванка-Зелёный домик-Кручёная.
Грязи много,дорога конченная, колеища на Шапшугу от ЛэпА ...... но скучная , нигде не застревал никто... авто все были нормальные......... от того и скучно.........
Встречали БАРРАКУДУ-Нивку, общались
Ну и на Зел домике Руслана81
В следующую субботу на Новосад думаем, да и судя по Андрея69 описаним-нам туда надо default/smile

4724

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

если Тавоты проехали

По нашим следам увидишь,как мы ехали.

Следы ваши встречали.... начал работать бульдозер......
Колеища присутствует , но не критично..
Больше всего понравился обьезд дерева default/good3
Видео есть, завтра загружу

Отредактировано Тофик (17.12.2011 19:52:45)

4725

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Грязи много,дорога конченная, колеища на Шапшугу от ЛэпА

Ога!  default/yes3  Я ж те говорил!  default/smile  Ну,а раз никто не застрял,значит шли не чётко по колее..  default/wink


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.