4501

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Выехали одной машинкой в пятницу вечером Новый Новосад, сосисок пожарить,  за 7 км до Новосада где то в 3 ночи мащин устал(гена все еще живет там где его завод определил,), был запасной акум но он почему то оказался мертвый(мне+1), так же были заблаговременно приобретенны щетки но при замене выяснилось что они не походют(тут мне +10 как минимум) старые постарались реанимировать но не получилось, заночевали у костерка, утром пытались завести машину с толкача, для этого надо было разровнять лопатой взлетку, до 12 этим занимались потом выяснилось что с места сдвинуть не получается, решили двое пойдут в Новосад один останется возле машины, тока собрались идти, о чудо, едет буханка на вояках и 35 тапочках, дернула вниз завела, поехали, в  3 км от Димы акум сдох в ноль, пошли пешком все, в альпинистком лагере что недоезжая Димы опять пришлось прибегнуть к помощи буханки, поехали за Нивой, я вам скажу те еще ощущения(перед бобанистами буханководами снимаю шляпу, ацкий агрегат) чел с нами третьим ехал, типа не пьющий, ночью мы с japman, его заставляли водку выпить, ну шоб не замерзнуть, за время пока поехали за Нивой и оттащили ее к Диме он бутылку с горла в одно лицо выпил, во какое впечатление на человека буханка произвела. Приехали к Диме где то в 17 часов, сходили на верх позвонить, всего каких то полтора часа туда и сорок минут обратно. С утра решили проблему с зарядкой, там были еще ребята и у них оказались б\у рабочие щетки которые они нам отдали(за что им огромное спасибо). Поехали домой через Пшаду, очень внимательно смотрели в каждом броде необьезжаемую большую ступеньку но так и не найдя ее помчались домой. Фотоаппарат забыли в Новосаде поэтому фото нет. P.S. Сделали  обьезд очень длинной лужи с поворотом и отвалами с двух сторон.

Отредактировано Expert Alcorider (20.11.2011 22:35:49)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

4502

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший,  Тофик  Видео класное!!!!! Леший красава!!!!!!! Вояки не ставь! С колхозов бортовики химичат и довольны!!!!!!! default/good3


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

4503

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider, отлично покатались! Приятно читать! Приключение целое!!!  default/good3
А то "съездили, пожарили, не застряли, приехали домой".... Не интересно!
З.Ы. В этот раз ты набрал 11 очков!!!  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

4504

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Интересно, или только мы катаемся, или никто не хочет показать , рассказать.....  :
|

  Рассказываю. default/big_smile  В субботу Анапской компанией в количестве 6 машин отправились в ПВД: Ереванка, по мегрелке, через Манастыри (баба яга) в Новосадовый. ночевали в альпениском лагере. Обратно поехали также на Ереванку через Сосновый. В процессе изменили маршрут по короче, а оказалось дольше. В результате поездки: забиты радиаторы,разорваны 2 хаба, срезаны шпильки на полуоси, порвана блокировка, умершие аккамуляторы, снесена бочина, погнута дверь, крыло, лежали на боку 3 раза, 1 раз чуть не перевернулись через жопу, default/yikes  выпита 14 литров коньяка, 5 литров водки, 2 литра виски, пива всего литров 5, съедено N - количества мяса. default/neutral Я сам в шоке default/neutral  Домой попали к 6 утра.
P.S. фоток нет снимали одно видео. По возможности скорости постораюсь выложить.

Тофик пишет:

ПВД умирает, зато темы про "не понятно что " живее всех живых default/neutral

В точку сказанно. default/cool


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4505

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

так что? кто на Гуамку в воскресенье?


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4506

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igorS,
А что на Гуамке, какой маршрут?


8-918-11o-67-11

4507

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83 пишет:

результате поездки: забиты радиаторы,разорваны 2 хаба, срезаны шпильки на полуоси, порвана блокировка, умершие аккамуляторы, снесена бочина, погнута дверь, крыло, лежали на боку 3 раза, 1 раз чуть не перевернулись через жопу,

Это вы недавно так купленную ТЛК 61 испытывали ?? default/big_smile  Или это другие Анапские парни  default/big_smile  default/neutral

4508

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83 пишет:

В субботу Анапской компанией в количестве 6 машин отправились в ПВД: Ереванка, по мегрелке, через Манастыри (баба яга) в Новосадовый. ночевали в альпениском лагере

Утром в воскресенье к Данилевичу пришел смотритель альпинисткого приюта, и рассказал что к нему в приют приехала компания "Тагильцев" на 6 машинах, славно отдохнули, попередрались меж собой, побили стекла, выбили двери, вы случайно их не встречали? P.S. Данилевич просил написать на форуме что всем гражданам "Тагила" не стоит рассчитывать на крышу над головой в его приюте.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

4509

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:
koldun83 пишет:

В субботу Анапской компанией в количестве 6 машин отправились в ПВД: Ереванка, по мегрелке, через Манастыри (баба яга) в Новосадовый. ночевали в альпениском лагере

Утром в воскресенье к Данилевичу пришел смотритель альпинисткого приюта, и рассказал что к нему в приют приехала компания "Тагильцев" на 6 машинах, славно отдохнули, попередрались меж собой, побили стекла, выбили двери, вы случайно их не встречали? P.S. Данилевич просил написать на форуме что всем гражданам "Тагила" не стоит рассчитывать на крышу над головой в его приюте.

Элегантный посыл!  default/good3  Ниче не скажешь... default/big_smile

Отредактировано CodeDaemon (21.11.2011 14:57:04)

4510

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:

побили стекла, выбили двери

А слабо теперь "Тагильцам" устроить с таким-же размахом "Субботник Выходного Дня"?
Вставить стекла, починить двери и еще какой-нибудь пользы принести пострадавшему приюту?

Или это:

выпита 14 литров коньяка, 5 литров водки, 2 литра виски, пива всего литров 5, съедено N - количества мяса. 

Максимум на что способны наши бравые жЫперы ?

Отредактировано CodeDaemon (21.11.2011 14:58:11)

4511

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

CodeDaemon пишет:

Максимум на что способны наши бравые жЫперы ?

Герои, фигли:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

4512

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:
koldun83 пишет:

В субботу Анапской компанией в количестве 6 машин отправились в ПВД: Ереванка, по мегрелке, через Манастыри (баба яга) в Новосадовый. ночевали в альпениском лагере

Утром в воскресенье к Данилевичу пришел смотритель альпинисткого приюта, и рассказал что к нему в приют приехала компания "Тагильцев" на 6 машинах, славно отдохнули, попередрались меж собой, побили стекла, выбили двери, вы случайно их не встречали? P.S. Данилевич просил написать на форуме что всем гражданам "Тагила" не стоит рассчитывать на крышу над головой в его приюте.

Тагил рулит,- разруливает тагил default/big_smile

А ребята из Анапы их видимо не видели к сожелению default/no2

4513

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

А ребята из Анапы их видимо не видели к сожелению default/no2

Не мудрено, как никак по 4+ литра на рылосс было влито default/lol
Тут не то что хулиганов не заметишь, колонна танковая пройдет как мушка мимо пролетит  default/lol

4514

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:
koldun83 пишет:

В субботу Анапской компанией в количестве 6 машин отправились в ПВД: Ереванка, по мегрелке, через Манастыри (баба яга) в Новосадовый. ночевали в альпениском лагере

Утром в воскресенье к Данилевичу пришел смотритель альпинисткого приюта, и рассказал что к нему в приют приехала компания "Тагильцев" на 6 машинах, славно отдохнули, попередрались меж собой, побили стекла, выбили двери, вы случайно их не встречали? P.S. Данилевич просил написать на форуме что всем гражданам "Тагила" не стоит рассчитывать на крышу над головой в его приюте.

Во первых там было 2 компании. Из Тагила не кого. Во вторых не кто там не дрался, а ограничилось всё словесной перебранкой между компаниями. Или ты хочеш сказать что при большом скоплении народа такого не бывает? В третьих стёкла не кто не бил, мы сами были удевлены, что нет не одного домика чтобы были стёкла. прошлый раз когда я там был в этом отношении было по лучше, и с нами были дети и жёны и планировали мы ночевать или в домиках или у Данилевича. В четвёртых мусор после себя собрали и сожгли на костре. Смотритель Алексей давний приятель Прошко Сани из Абинска, который был с нами. И кто знает его, тот знает что Саня хулиганства не допустил бы, так же как и я, потому как мы не первый и далеко не последний раз бываем в лесу.
P.S.А вообще если сам не видел, то не когда не утверждай. Вот так и получаются непонятки.

Отредактировано koldun83 (21.11.2011 17:51:21)


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4515

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так шож? Выходит клевещет смотритель?  default/popcorm1

4516

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

CodeDaemon пишет:

Не мудрено, как никак по 4+ литра на рылосс было влито default/lol
Тут не то что хулиганов не заметишь, колонна танковая пройдет как мушка мимо пролетит  default/lol

С наступлением темноты не кто не проезжал default/big_smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4517

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

CodeDaemon пишет:

Так шож? Выходит клевещет смотритель?  default/popcorm1

Ррреально я не в курррсе ррребята. default/big_smile  Это Саня знает его ещё по прошлой жизни способен он на такое или нет. default/neutral Мы уезжали всё было РОВНО default/smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4518

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83 пишет:

ыпита 14 литров коньяка, 5 литров водки, 2 литра виски, пива всего литров 5

Все сидели ровно, разговоры вели о теории струн и неполадках на андронном коллайдере.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4519

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83 пишет:

Смотритель Алексей давний приятель Прошко Сани из Абинска, который был с нами. И кто знает его, тот знает что Саня хулиганства не допустил бы, так же как и я, потому как мы не первый и далеко не последний раз бываем в лесу.

По словам Алексея так всё и было--Если бы не Саша Прошко то возможно бы и продырявили бы кого!?? default/wink
А Стёкла побили не в деревянных домиках(их там уже нет)а в большом доме смотрителя любезно предоставленном для ночлега!!!............


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

4520

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

077 пишет:

Леший,  Тофик  Видео класное!!!!! Леший красава!!!!!!! Вояки не ставь! С колхозов бортовики химичат и довольны!!!!!!! default/good3

Та не.. Ценник там... 170 т р. Леший угомонись! Не обьедешь ты  моего Васю... а еслии обьедешь  то  вертолёт куплю  default/tongue  default/tongue  default/tongue

koldun83 пишет:
Тофик пишет:

Интересно, или только мы катаемся, или никто не хочет показать , рассказать.....  :
|

  Рассказываю. default/big_smile  В субботу Анапской компанией в количестве 6 машин отправились в ПВД: Ереванка, по мегрелке, через Манастыри (баба яга) в Новосадовый. ночевали в альпениском лагере. Обратно поехали также на Ереванку через Сосновый. В процессе изменили маршрут по короче, а оказалось дольше. В результате поездки: забиты радиаторы,разорваны 2 хаба, срезаны шпильки на полуоси, порвана блокировка, умершие аккамуляторы, снесена бочина, погнута дверь, крыло, лежали на боку 3 раза, 1 раз чуть не перевернулись через жопу, default/yikes  выпита 14 литров коньяка, 5 литров водки, 2 литра виски, пива всего литров 5, съедено N - количества мяса. default/neutral Я сам в шоке default/neutral  Домой попали к 6 утра.
P.S. фоток нет снимали одно видео. По возможности скорости постораюсь выложить.

Тофик пишет:

ПВД умирает, зато темы про "не понятно что " живее всех живых default/neutral

В точку сказанно. default/cool

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  ЖжотИ  default/lol

koldun83 пишет:
Expert Alkorider пишет:
koldun83 пишет:

В субботу Анапской компанией в количестве 6 машин отправились в ПВД: Ереванка, по мегрелке, через Манастыри (баба яга) в Новосадовый. ночевали в альпениском лагере

Утром в воскресенье к Данилевичу пришел смотритель альпинисткого приюта, и рассказал что к нему в приют приехала компания "Тагильцев" на 6 машинах, славно отдохнули, попередрались меж собой, побили стекла, выбили двери, вы случайно их не встречали? P.S. Данилевич просил написать на форуме что всем гражданам "Тагила" не стоит рассчитывать на крышу над головой в его приюте.

Во первых там было 2 компании. Из Тагила не кого. Во вторых не кто там не дрался, а ограничилось всё словесной перебранкой между компаниями. Или ты хочеш сказать что при большом скоплении народа такого не бывает? В третьих стёкла не кто не бил, мы сами были удевлены, что нет не одного домика чтобы были стёкла. прошлый раз когда я там был в этом отношении было по лучше, и с нами были дети и жёны и планировали мы ночевать или в домиках или у Данилевича. В четвёртых мусор после себя собрали и сожгли на костре. Смотритель Алексей давний приятель Прошко Сани из Абинска, который был с нами. И кто знает его, тот знает что Саня хулиганства не допустил бы, так же как и я, потому как мы не первый и далеко не последний раз бываем в лесу.
P.S.А вообще если сам не видел, то не когда не утверждай. Вот так и получаются непонятки.

  Я Саню знаю отлично за ним только добрая слава! Ну и вообще думаю Саня с не адекватами не поехал бы , мы с ним вместе были  на чемпионате.... усмирял он там не вменяемых default/yes3
А вообще водка это волшебный элексир... из бедного делает богатого, из труса-храброго!  default/lol  default/lol  default/lol  ВТОРАЯ КОМПАША МОЖ И ПОГРОМИЛА? default/neutral

Кстати! Последний раз мы там были 6 ноября... посмотрел фотки.... стёкла почти!!!!!! все в домиках присутствуют! , ну через одно default/big_smile  default/yes3

Отредактировано Тофик (21.11.2011 19:29:11)

4521

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший угомонись! Не обьедешь ты  моего Васю... а еслии обьедешь  то  вертолёт куплю  default/tongue    Тьфу на тебя,рушишь ты мои хрустальные мечты,сожгу к едрене фене! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4522

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Леший угомонись! Не обьедешь ты  моего Васю... а еслии обьедешь  то  вертолёт куплю  default/tongue    Тьфу на тебя,рушишь ты мои хрустальные мечты,сожгу к едрене фене! default/big_smile

КОГО СОЖГЁШЬ? мосты тимкен с пневмоблокировками? default/lol  default/lol  default/lol

4523

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Леший пишет:

Леший угомонись! Не обьедешь ты  моего Васю... а еслии обьедешь  то  вертолёт куплю  default/tongue    Тьфу на тебя,рушишь ты мои хрустальные мечты,сожгу к едрене фене! default/big_smile

КОГО СОЖГЁШЬ? мосты тимкен с пневмоблокировками? default/lol  default/lol  default/lol

И не флуди ! Давно выпустили? default/lol  default/wink

4524

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я свой срок честно отмотал,как честный фраер! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4525

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:
koldun83 пишет:

ыпита 14 литров коньяка, 5 литров водки, 2 литра виски, пива всего литров 5

Все сидели ровно, разговоры вели о теории струн и неполадках на андронном коллайдере.

Вот именно всё так и было default/big_smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495