4401

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

может, я присоединюсь, если кто-нибудь на машине заберет)))


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:

игорь тайгерdefault/big_smile  ты лучше Доберману позвони он быстрее объяснит чем я

цифорки.широта и долгота.

4403

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:

default/lol  уточняю что половину сообщений с моей страницы отправляются Доберманом  default/lol

хорошо,что уточнила,а то некоторые надумали непонятно что  default/lol

Отредактировано Anna Smi (30.10.2011 12:42:11)

4404

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:
Anna Smi пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

default/lol  уточняю что половину сообщений с моей страницы отправляются Доберманом  default/lol

хорошо,что уточнила,а то некоторые надумали непонятно что  default/lol

default/lol  да я сама читаю и смеюсь

надеюсь в гости ты меня ждешь, а не Дима?!! default/big_smile

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:

Anna Smidefault/lol нет в гости жду тебя я

кто?Дима?

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

игорь тайгер пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

Anna Smidefault/lol нет в гости жду тебя я

кто?Дима?

наверно дождался

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:

игорь тайгерdefault/lol Мы с Доберманом никого не дождались . Сосиски были вкусные погода отличная кто не приехал много потерял .

я когда писал с чужой страницы,подписывался.где фото отчет?

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

кстати завтра тоесть 31.10.2011 на том же месте вечеринка по поводу Хелуина default/good3 орентировочно время 19.00.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:

игорь тайгер, ну знаешь когда человек не думает о плохом когда пишет он не задумывается о таких вещях

порой мы не думаем когда пишем.это как перевезти через дорогу 8 раз бабушку котой это ненадо и взять с нее за это деньги без ее желания.:-)ни чего личного.

Отредактировано игорь вольт (31.10.2011 07:52:47)

4410

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igorS пишет:

мы только вернулись) проехали новосадовый и Пшаду) выехали под Архипкой)  это было очень круто) всем, кто поехал - огромное спасибо)


Мы проезжали недалеко от Новосада - спустились в районе молдовановки по короткой дороге возле лесоучастка новосадовый потом в сторону пшады ивправо обратно на хребты на тхаб


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4411

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вчера катался с эриванки до адербиевки мимо зеленого домика дорога сухая, стоковая нива пройдет без проблем

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:
игорь тайгер пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

игорь тайгер, ну знаешь когда человек не думает о плохом когда пишет он не задумывается о таких вещях

порой мы не думаем когда пишем.это как перевезти через дорогу 8 раз бабушку котой это ненадо и взять с нее за это деньги без ее желания.:-)ни чего личного.

да а у меня такое подозрение что это как раз уже личное.

тебе кажется!

4413

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли, Где фотки? Жду default/popcorm1

4414

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не смогли...работа

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:

игорь тайгер, мне никогда не кажется я у меня просто другой взгляд на некоторые вещи

default/dash  default/dash .

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:
игорь тайгер пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

игорь тайгер, мне никогда не кажется я у меня просто другой взгляд на некоторые вещи

default/dash  default/dash .

default/lol аккуратней а то сотрясение будет default/lol

за вдв! default/yahoo

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:
игорь тайгер пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

default/lol аккуратней а то сотрясение будет default/lol

за вдв! default/yahoo

тогда понятно

слава богам! default/yahoo

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:

игорь тайгер, слава богам!                                                                                                                                                                   default/yikes эт  каким?

предкам моим.я старовер

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

.

Отредактировано игорь вольт (01.11.2011 20:22:32)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:
игорь тайгер пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

игорь тайгер, слава богам!                                                                                                                                                                   default/yikes эт  каким?

предкам моим.я старовер

default/neutral   default/neutral я не знаю кто это я default/neutral православная

точнее правоверная.ортодоксия.

4421

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Товарищи! Только без обид, пожалуйста default/blush2  Можно я задам вопрос, навязший в зубах? Почему про ПВД в этой теме за последние 2,5 страницы написал только vinnipux и арман? Реально написали, а не просто употребили аббревиатуру. Я с глубоким любопытством всегда данную тему открываю - чтобы поглазеть на фотки или услышать рассказ про интересную гульку, а теперь чего-то стремаюсь... default/neutral


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

4422

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igorS пишет:

дело было так: собралось на МЕГЕ 8 машин) 1 нива оттуда сразу уехала по легкому покататься, вторая тоже отказалась, и один УАЗик), Тайгера оставили там же, т.к. передок не доделал, в итоге, выехали вчетвером: таблетос, УАЗик, Паджерик и Крузак)))) на Афипском отказалася ехать Таблетка) остались втроем, перед Новосадовым нас покинул УАЗик, и потом, до конца мы ехали вдвоем)

Покинул потому,что мне от холмской домой ближе добираться
короче только я отъехал от новосада так в ямке спалил сцепление а ехать ещё далеко!!!!!!!!
тут меня догнали ребята на синем крузаке и на уазе на 35 симёнах я их попросил чтоб подстраховали!! ну вторая лужа и сцепление пропало вовсе.уазом еле еле вытянули моего доходягу(УАЗА на вояках с пятаками)на мостах сидел крепко а жижа аж в салон затекала!ну на буксире до холмской не вариант поэтому мой уаз сховали в лесу и в количестве 3х человек пересели в уаз на 35 симексах,дорога на холмский была жестокой с той что идёт на убинку не сравнить пару раз чуть не присели а крузак за нами  раза 2 лебедился!
В воскресенье утром я взял новый диск и на ниве(резинк К139 и небольшой лифт) поехали за уазом через убинку туда,жестокие лужи объезжали пропиливая новые дороги прибыли
только к 5.30вечера  с захрустевшей гранатой и припалиным сцеплением у нивы .
Успели только снять сцепление как уже стемнело приняли решение ночевать на месте,вытянули с уаза сиденья и спали около костра ну а утром поставили всё на место и домой через убинку,для нивы обратная дорога оказалась на много сложнее ,большие колеи в подём она не могла пройти тянули уазом раз 5 !!!!!!без него бы не вернулась!
короче для меня и Жеки эта покатушка закончилась только в понедельник вечером фотки чуть позже!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ НА СИНЕМ КРУЗАКЕ И УАЗЕ (ИМЁН К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАПОМНИЛ)БЕЗ НИХ ВСЁ БЫЛО БЫ НАМНОГО ПЕЧАЛЬНЕЕ!

Кстати сцепление отказало по 2м причинам! диск уже был потёртый и под лепестки набилась грязь и они не отбрасывались обратно!Почистить корзину оказалось не просто даже когда мы её сняли грязь набилась плотно и лепестки спресовали её очень сильно пол ночи ковырял вытряхивал!вытаскивать лучше всего когда на костре прогреешь сцепление чтоб грязь хорошентко высохла сухая лучше выкавыривается!!!!!!


8-929-742-40-66 Артём

4423

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тёма пишет:
igorS пишет:

дело было так: собралось на МЕГЕ 8 машин) 1 нива оттуда сразу уехала по легкому покататься, вторая тоже отказалась, и один УАЗик), Тайгера оставили там же, т.к. передок не доделал, в итоге, выехали вчетвером: таблетос, УАЗик, Паджерик и Крузак)))) на Афипском отказалася ехать Таблетка) остались втроем, перед Новосадовым нас покинул УАЗик, и потом, до конца мы ехали вдвоем)

Покинул потому,что мне от холмской домой ближе добираться
короче только я отъехал от новосада так в ямке спалил сцепление а ехать ещё далеко!!!!!!!!
тут меня догнали ребята на синем крузаке и на уазе на 35 симёнах я их попросил чтоб подстраховали!! ну вторая лужа и сцепление пропало вовсе.уазом еле еле вытянули моего доходягу(УАЗА на вояках с пятаками)на мостах сидел крепко а жижа аж в салон затекала!ну на буксире до холмской не вариант поэтому мой уаз сховали в лесу и в количестве 3х человек пересели в уаз на 35 симексах,дорога на холмский была жестокой с той что идёт на убинку не сравнить пару раз чуть не присели а крузак за нами  раза 2 лебедился!
В воскресенье утром я взял новый диск и на ниве(резинк К139 и небольшой лифт) поехали за уазом через убинку туда,жестокие лужи объезжали пропиливая новые дороги прибыли
только к 5.30вечера  с захрустевшей гранатой и припалиным сцеплением у нивы .
Успели только снять сцепление как уже стемнело приняли решение ночевать на месте,вытянули с уаза сиденья и спали около костра ну а утром поставили всё на место и домой через убинку,для нивы обратная дорога оказалась на много сложнее ,большие колеи в подём она не могла пройти тянули уазом раз 5 !!!!!!без него бы не вернулась!
короче для меня и Жеки эта покатушка закончилась только в понедельник вечером фотки чуть позже!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ НА СИНЕМ КРУЗАКЕ И УАЗЕ (ИМЁН К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАПОМНИЛ)БЕЗ НИХ ВСЁ БЫЛО БЫ НАМНОГО ПЕЧАЛЬНЕЕ!

Кстати сцепление отказало по 2м причинам! диск уже был потёртый и под лепестки набилась грязь и они не отбрасывались обратно!Почистить корзину оказалось не просто даже когда мы её сняли грязь набилась плотно и лепестки спресовали её очень сильно пол ночи ковырял вытряхивал!вытаскивать лучше всего когда на костре прогреешь сцепление чтоб грязь хорошентко высохла сухая лучше выкавыривается!!!!!!


Совет тем у кого отказывает сцепление в грязи: НЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ПЕРЕДАЧУ! Потертость диска роли не играет , на этом в говноямах многие попадали!

4424

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тёма пишет:
igorS пишет:

дело было так: собралось на МЕГЕ 8 машин) 1 нива оттуда сразу уехала по легкому покататься, вторая тоже отказалась, и один УАЗик), Тайгера оставили там же, т.к. передок не доделал, в итоге, выехали вчетвером: таблетос, УАЗик, Паджерик и Крузак)))) на Афипском отказалася ехать Таблетка) остались втроем, перед Новосадовым нас покинул УАЗик, и потом, до конца мы ехали вдвоем)

Покинул потому,что мне от холмской домой ближе добираться
короче только я отъехал от новосада так в ямке спалил сцепление а ехать ещё далеко!!!!!!!!
тут меня догнали ребята на синем крузаке и на уазе на 35 симёнах я их попросил чтоб подстраховали!! ну вторая лужа и сцепление пропало вовсе.уазом еле еле вытянули моего доходягу(УАЗА на вояках с пятаками)на мостах сидел крепко а жижа аж в салон затекала!ну на буксире до холмской не вариант поэтому мой уаз сховали в лесу и в количестве 3х человек пересели в уаз на 35 симексах,дорога на холмский была жестокой с той что идёт на убинку не сравнить пару раз чуть не присели а крузак за нами  раза 2 лебедился!
В воскресенье утром я взял новый диск и на ниве(резинк К139 и небольшой лифт) поехали за уазом через убинку туда,жестокие лужи объезжали пропиливая новые дороги прибыли
только к 5.30вечера  с захрустевшей гранатой и припалиным сцеплением у нивы .
Успели только снять сцепление как уже стемнело приняли решение ночевать на месте,вытянули с уаза сиденья и спали около костра ну а утром поставили всё на место и домой через убинку,для нивы обратная дорога оказалась на много сложнее ,большие колеи в подём она не могла пройти тянули уазом раз 5 !!!!!!без него бы не вернулась!
короче для меня и Жеки эта покатушка закончилась только в понедельник вечером фотки чуть позже!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ НА СИНЕМ КРУЗАКЕ И УАЗЕ (ИМЁН К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАПОМНИЛ)БЕЗ НИХ ВСЁ БЫЛО БЫ НАМНОГО ПЕЧАЛЬНЕЕ!

Кстати сцепление отказало по 2м причинам! диск уже был потёртый и под лепестки набилась грязь и они не отбрасывались обратно!Почистить корзину оказалось не просто даже когда мы её сняли грязь набилась плотно и лепестки спресовали её очень сильно пол ночи ковырял вытряхивал!вытаскивать лучше всего когда на костре прогреешь сцепление чтоб грязь хорошентко высохла сухая лучше выкавыривается!!!!!!

Тёма!!!!!!!! Ты разве не видел фотку моего уаза по капот в лужеглиногрязе? Я отписывался тут, так же пропало сцепление.....
Тянешь авто на сухое, снимаешь лючёк , откручиваешь корзину, и нажал,почистил,прокрутил,нажал почистил, проволочкой тоненькой , стальной, работа  занимает 30 минут под дождём default/yes3

Отредактировано Тофик (02.11.2011 19:21:43)

4425

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тактик пишет:

на этом в говноямах многие попадали!

+500