4001

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В планах завтра на водапад за эриванкой или в фанагорийку. Вобщем пока думаю!


+79189999898

4002

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прокатились сегодня Эриванская- Новый default/smile
После дождей там очень хорошо стало default/smile
Кто хочет экстрима едьте туда default/smile
Нивам и уазам на спайсерах не надо default/yes3

4003

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Прокатились сегодня Эриванская- Новый

Шли через Кравченко?  default/smile

Тофик пишет:

После дождей там очень хорошо стало

Ога! я представляю  default/big_smile  Особенно на спуске с перевала...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4004

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Прокатились сегодня Эриванская- Новый

Шли через Кравченко?  default/smile

Тофик пишет:

После дождей там очень хорошо стало

Ога! я представляю  default/big_smile  Особенно на спуске с перевала...

Серёга,я тех огородов не знаю,Ураловская колея,промоины, глина,воды  default/wacko
блокировки у мну визжали сегодня от восторга! везде прошёл сам,без лебёдки , товарищ был на 32 симексе, спайсера , лебёдка,только лебёдка
Трудный маршрут, даже мне приходилось думать сегодня default/big_smile
Ты знаешь,я по обьездам не езжу,сегодня ездил default/blush2
В Новом выехали из речки ,возле магазина

4005

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Серёга,я тех огородов не знаю,

Ну вы от Эриванки шли по низу,упёрлись в Т-образку и поползли налево наверх? Наверху стоит трактор ДТ-шка.Если конечно его не убрали.А дальше спуск около 3-4 км и потом вдоль речки выкатываешься в Новый.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4006

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там не интересно, есть места поинтересней   default/wink
В след выхи поедим одну дорожку прокататем


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

4007

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя пишет:

Там не интересно, есть места поинтересней

Жека,там интересно. Мы по этой дороге недавно возвращались (после встречи с вами).  default/smile  Было относительно сухо.Повезло...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4008

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Колобок пишет:

уважаемые опытные путешественники, подскажите куда поехать на вых новичку на коротком патруле 33мт лебедь12000, но пилот реально еще не знает возможностей своих и собсного авто, а может кто возьмет с собой на 1 день?

Anitta пишет:

Колобок, я бы съездила одним днем без фанатизама. Если что телефон в подписи.  И вообще, кто-нибудь куда-нибудь едет завтра?  Или все,кто хоте уехать уже в лесу default/smile

Завтра решили прокатиться в Фаногорийку.
В Горячем планируем быть около 10.
Канал традиционно  7-й LPD  433.225 МГц
т 89183131943 Макс

PS
Anitta,  большой привет тебе из Приморско-Ахтарска

Отредактировано JB (08.10.2011 20:30:50)


off-road-krasnodar

4009

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так точно! Трактор походу уехал.Мне промоины понравились default/wacko
А в воде ураловская колея default/good3  Ну никак не совпадает с нашей ,приходилось ехать почти лёжа на двери default/big_smile

4010

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если повезет, прокатаем ту дорожку, я фотки выложу  default/big_smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

4011

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя пишет:

Там не интересно, есть места поинтересней   default/wink
В след выхи поедим одну дорожку прокататем

ЖЕНЯ, Ну мож тебе не интересно,а мне было даже очень! Я в тр-3 не катаю,не спорцмен!
УАЗу моему скажем  так, не легко было сегодня,он не из слабых парней  default/big_smile Весь смак в миллимитражаж промоин

Отредактировано Тофик (08.10.2011 20:32:15)

4012

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

А в воде ураловская колея

А это не колея... а промоины,углубившие колею.
А там есть ещё одна прикольная дорога.Попробую объяснить "на пальцах"...
Вы,когда щяс ехали,справа домик блочный видели?Он стоит чуть не доезжая Нового.Вот от него идёт дорога на Папай.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4013

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

А в воде ураловская колея

А это не колея... а промоины,углубившие колею.
А там есть ещё одна прикольная дорога.Попробую объяснить "на пальцах"...
Вы,когда щяс ехали,справа домик блочный видели?Он стоит чуть не доезжая Нового.Вот от него идёт дорога на Папай.

Честно говоря думал, что на Папай выедем сегодня...  default/blush2
Домик видел default/yes3

4014

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Так точно! Трактор походу уехал.Мне промоины понравились default/wacko
А в воде ураловская колея default/good3  Ну никак не совпадает с нашей ,приходилось ехать почти лёжа на двери default/big_smile

Я говорил тебе что маршрут зачётный будет.Васю не помял?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4015

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Базя пишет:

Там не интересно, есть места поинтересней   default/wink
В след выхи поедим одну дорожку прокататем

ЖЕНЯ, Ну мож тебе не интересно,а мне было даже очень! Я в тр-3 не катаю,не спорцмен!
УАЗу моему скажем  так, не легко было сегодня,он не из слабых парней  default/big_smile Весь смак в миллимитражаж промоин

Ну если там жопа, значит надо скататься, но после запланированной поездки


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

4016

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 пишет:
Тофик пишет:

Так точно! Трактор походу уехал.Мне промоины понравились default/wacko
А в воде ураловская колея default/good3  Ну никак не совпадает с нашей ,приходилось ехать почти лёжа на двери default/big_smile

Я говорил тебе что маршрут зачётный будет.Васю не помял?

зеркало левое нах,стекло.... форточка открытая была и об деревче, не сложилось.... вобщем удачно у меня всё!Правдо грязный -УЖОС! Каг будто штукатурили его 1см ,а то и больше шубы по бокам
а вот  у хантера беда чуток не случилась , ну мож градуса одного не хватило для"ушей! причём в глиноводе
UPS11 ехал третьим,поэтому без приключений у него вашпе
Я хотел к тебе зарулить на кружку чая, да не стал тебя тревожить,я 10 минут назад домой зашёл

4017

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Домик видел

Вот от домика прямо и пошёл.Мимо делянки выкатишься на дорогу Новый-Новосад на Папае.
А с Папая есть ещё одна срезка,которая соединяет Папай и Менгрелку (Менгрелка-ровная дорога от Эриванки до Хребта Кравченко вдоль речки).
З.Ы. По этим дорогам я когда-то ездил на Ниве с лебёдкой... ОТОБЫЛАЙС  default/yikes


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4018

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя пишет:
Тофик пишет:
Базя пишет:

Там не интересно, есть места поинтересней   default/wink
В след выхи поедим одну дорожку прокататем

ЖЕНЯ, Ну мож тебе не интересно,а мне было даже очень! Я в тр-3 не катаю,не спорцмен!
УАЗу моему скажем  так, не легко было сегодня,он не из слабых парней  default/big_smile Весь смак в миллимитражаж промоин

Ну если там жопа, значит надо скататься, но после запланированной поездки

Там если в дождь поехать то....... х з ,что получится.
еслиб просто клолея да глина.... ерунда,но вот промоины,которых 50% не видно под глиноводой, я мостами чергыкал там здорово сегодня, без блокировок думаю если б я был,то только  на лебёдке.........

Отредактировано Тофик (08.10.2011 20:48:21)

4019

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Домик видел

Вот от домика прямо и пошёл.Мимо делянки выкатишься на дорогу Новый-Новосад на Папае.
А с Папая есть ещё одна срезка,которая соединяет Папай и Менгрелку (Менгрелка-ровная дорога от Эриванки до Хребта Кравченко вдоль речки).
З.Ы. По этим дорогам я когда-то ездил на Ниве с лебёдкой... ОТОБЫЛАЙС  default/yikes

я недавно нашёл фотку где я стою враздумьях на ниве,на кордиантах,без лебёдки ,перед ТОЙ лужей ,где я своего Васю утопил......... как хорошо ,что я назад поехал и обьехал её,там бы она и до сих была б  нивочка  default/big_smile

4020

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

JB, ответный привет в Приморско-Ахтарск default/smile  Завтра едем - куда еще не знаю, куда штурман скажет. Если в Фанагорийку - позвоню.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

4021

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

без блокировок думаю если б я был,то только  на лебёдке.........

На 80-ке с Жекисом мы ехали там недавно. Ночью и утром шёл дождь,мы выехали в обед с Папая.С нового выехали в 20.00. Шли уже по темну.И в обратном направлении,т.е. где вы поднимались,мы спускались и наоборот.На участке Новый-Эриванка лебедились три раза... Но мы по колее не ездим.  default/tongue

Отредактировано Kuts (08.10.2011 20:57:18)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4022

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Я хотел к тебе зарулить на кружку чая, да не стал тебя тревожить,я 10 минут назад домой зашёл

Ну ничего мог бы и зарулить default/smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4023

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

. Но мы по колее не ездим.  default/tongue

Ого вы даёте, а как ? Телепортируетесь шоли? default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/tongue

4024

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 пишет:
Тофик пишет:

Я хотел к тебе зарулить на кружку чая, да не стал тебя тревожить,я 10 минут назад домой зашёл

Ну ничего мог бы и зарулить default/smile

зарулю ,теперь уже по твоей команде,надо на  понижайку шестерни 2,6 делать default/yes3
запиши меня в очередь , я ж новую купил понижайку, подвывает сволочь,надо её выкинуть, а старую соберу с тобою изготовленными шестернями и огонь default/smile

4025

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Андрей 69 пишет:
Тофик пишет:

Я хотел к тебе зарулить на кружку чая, да не стал тебя тревожить,я 10 минут назад домой зашёл

Ну ничего мог бы и зарулить default/smile

зарулю ,теперь уже по твоей команде,надо на  понижайку шестерни 2,6 делать default/yes3
запиши меня в очередь , я ж новую купил понижайку, подвывает сволочь,надо её выкинуть, а старую соберу с тобою изготовленными шестернями и огонь default/smile

кстати ,вспомнил..."ЗАРУЛЮ" я к тебе и без руля заруливал ночью  default/lol  на верёвочках default/big_smile