3526

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прокатился с малого утриша на большой.не был там ни разу.дорога простенькая но места красивыеhttp://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/302/i-306.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/302/i-314.jpg

3527

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

как там в малом сейчас? народу много? Казаки не вернулись дань сдирать?Ты на малый через абрау ехал, как там дорожка?, на японке пузотерке переднеприводной проехать реально? Через суко я бы на пузотерке не рискнул, ну на жигулях то наверное еще можно, но иномарку там жалко, хотя когда там был видел как новая хундай элантра прошла.Там в обратку есть коварный подъем чик для недопривода.Думаю поехать туда на выходные default/wink

3528

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я ехал гемора не ощутил никакого.заезжал через абрау .шлагбаумов понаставили на каждом заезде к морю .везде платить надо.заезд 200р и понеслось.за установку палаток за человека.на малом пузотёрок много стоит.правда у многих бампера вхлам.но если аккуратно проехать можно.а если не платить то заезжать надо со стороны большого с Сукко

3529

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Людей не много.Местами вообще как на диком острове-ни души.основная масса сразу на малом утрише

3530

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Может подскажет кто куда прокатиться.чтоб места красивые посмотреть.желательно чтобы лебёдка не перегревалась default/big_smile

3531

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я хотел вообще Большой Тхач посмотреть в этом году.но что то одной машиной очково default/yikes

3532

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тоетоводы епте че никто в лужу не едет шоли топится в воскресенье,типа АП! default/bad


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3533

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А вёсла брать?  default/lol  default/lol  default/lol

3534

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vervolf38 пишет:

Я хотел вообще Большой Тхач посмотреть в этом году.но что то одной машиной очково default/yikes

Хотел бы тоже, звони обсудим.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3535

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пустые полтарашки из под пива привяжем! default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3536

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/popcorm1

3537

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик, Тебе одной той попытке мало было?? ты ещё будешь покорять эту лужу?? очень хочу на это посмотреть))))

3538

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ваще поеду ночью и выкачаю енту лужу мотопомпой,приедете,а там куюшки!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3539

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Ваще поеду ночью и выкачаю енту лужу мотопомпой,приедете,а там куюшки!

мож она с авто подкачкой - лужа - родник


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3540

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:
vervolf38 пишет:

Я хотел вообще Большой Тхач посмотреть в этом году.но что то одной машиной очково default/yikes

Хотел бы тоже, звони обсудим.

Наверное теперь уже в следующем году.Летом так и не нашёл с кем съездить а сейчас с сентября запарка начнётся default/sad .Поздней весной надо будет обязательно съездить.всё будет зелёное default/smile

3541

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vervolf38 пишет:

Летом так и не нашёл с кем съездить

эмммм. Я невнимательно читал или ты тихо искал?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3542

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:
vervolf38 пишет:

Я хотел вообще Большой Тхач посмотреть в этом году.но что то одной машиной очково default/yikes

Хотел бы тоже, звони обсудим.

    КОГДА ВЫЕЗЖАЕМ???


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

3543

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

allleksei пишет:
Expert Alkorider пишет:
vervolf38 пишет:

Я хотел вообще Большой Тхач посмотреть в этом году.но что то одной машиной очково default/yikes

Хотел бы тоже, звони обсудим.

    КОГДА ВЫЕЗЖАЕМ???

Я вот тоже не прочь поехать.
Но хочется понять более ясно что из себя будет представлять маршрут?

3544

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

будем ехать ехать ехать   чтоб посмотреть Большой Тхач  -А ВООБЩЕ куда угодно лишь бы не сидеть дома и не заглядывать каждые 10 мин в холодильник  а тут лес горы природа хорошая компания  да что я вам рассказываю -вы и сами все знаете!


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

3545

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:

Тофик, Тебе одной той попытке мало было?? ты ещё будешь покорять эту лужу?? очень хочу на это посмотреть))))

  Конечно больше не буду пробывать! !!!!,да и думаю никто не будет. В субботу поедем на Убинку, с Убинки пойдём на водопад, мож Новосад, Монастыри..... при соединяйтесь default/smile,  четырьмя  уазами пойдём  default/yes3

Отредактировано Тофик (25.08.2011 20:12:51)

3546

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
123юра пишет:

Тофик, Тебе одной той попытке мало было?? ты ещё будешь покорять эту лужу?? очень хочу на это посмотреть))))

  Конечно больше не буду пробывать! !!!!,да и думаю никто не будет. В субботу поедем на Убинку, с Убинки пойдём на водопад, мож Новосад, Монастыри..... при соединяйтесь default/smile

Буду подумать  default/neutral

3547

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Юр, по поводу той лужи , мой капот на уровне  середины боковых стёкл стандартной нивы default/yes3 , я в начале лужи на фото, дальше глубже, на урале можно ............ наверное х з  default/big_smile

3548

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
123юра пишет:

Тофик, Тебе одной той попытке мало было?? ты ещё будешь покорять эту лужу?? очень хочу на это посмотреть))))

  Конечно больше не буду пробывать! !!!!,да и думаю никто не будет. В субботу поедем на Убинку, с Убинки пойдём на водопад, мож Новосад, Монастыри..... при соединяйтесь default/smile,  четырьмя  уазами пойдём  default/yes3

Обкатать не даешь,твахь! default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3549

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

НЕ ОЧКУЙ ТВАХЬ!!!!!! МЕТАЛЛОЛОМ свой! default/tongue не жалей, судьба у него , а кто говорил , что будет легко? default/yes3  25 литров на сотню ........ не расход default/wink

Отредактировано Тофик (25.08.2011 20:52:33)

3550

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

О великие говна встречайте вашего сына! default/dash


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!