3501

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

С Русланом81 созвонились, в воскресенье встречаемся возле неё!(там и чиниться будем и мясо жарить и всё такое. default/good3  077, В Новосад сухая дорога! скучная пока она  default/yes3 . Юра,ты не хош присоедениться?

3502

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Победителю достается лебедка проигравшего default/tongue !


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3503

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Победителю достается лебедка проигравшего default/tongue !

Ты едешь? default/wink default/lol
Надо лебёдку назад ставить, перед тем как в эту лужу заезжать default/lol

Отредактировано Тофик (23.08.2011 19:35:06)

3504

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Над бармалеевом болотом я на электропружиномобиле пролетел. Надо строить к субботе трамплин перед лужей, а то если просто в неё поеду точно утону и шноркеля не будет видно. default/big_smile Я еду, буду зрителем или спасателем.


Rx6cn.

3505

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если фартанет можно призовую после лужи назад поставить.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3506

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44 пишет:

Над бармалеевом болотом я на электропружиномобиле пролетел. Надо строить к субботе трамплин перед лужей, а то если просто в неё поеду точно утону и шноркеля не будет видно. default/big_smile Я еду, буду зрителем или спасателем.

Надо будет тебе незаметно кирпич на педаль газа кинуть,чтоб был не зрителем а соучастником затопления электромобиля. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3507

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

походу одни зрители и будут......... default/wink

3508

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ups111 пишет:

походу одни зрители и будут......... default/wink

default/yikes  default/yikes  default/yikes

3509

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:
Nick44 пишет:

Над бармалеевом болотом я на электропружиномобиле пролетел. Надо строить к субботе трамплин перед лужей, а то если просто в неё поеду точно утону и шноркеля не будет видно. default/big_smile Я еду, буду зрителем или спасателем.

Надо будет тебе незаметно кирпич на педаль газа кинуть,чтоб был не зрителем а соучастником затопления электромобиля. default/big_smile

Злой ты, Леший одно слово. default/big_smile


Rx6cn.

3510

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пля чур я открываю на берегу лужи букмекерскую кантору,вот тогда заживу!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3511

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ups111 пишет:

походу одни зрители и будут......... default/wink

Ну там же под мулякой еще и колея, я на спайсерах сяду на въезде и не доплыву default/sorry Не ужели у нас нет серьезных аппаратов и желающих блестнуть ими?


Rx6cn.

3512

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший,(откапиталеный двигатель+пневмо блокирвки) x на джиперский напиток -вот она формула успеха

3513

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Пля чур я открываю на берегу лужи букмекерскую кантору,вот тогда заживу!

У меня есть кассовый аппарат (левый), я буду кассиром!


Rx6cn.

3514

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ups111 пишет:

Леший,(откапиталеный двигатель+пневмо блокирвки) x на джиперский напиток -вот она формула успеха

Леший, даваааааай!


Rx6cn.

3515

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Яб с радостью ну тыж знаешь блокировки пока лежат в коробке,а движок рядом с уазиком,да и неуспею я обкатать его,а так бы дал бы копоти.Вот бы тоетоводов туда заманить и утопить default/lol !


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3516

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

тоетоводы себе такое позволить не могут-дорого.

3517

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега с Анапы если читаеш? Волжана ваша сможет сделать чудо???  default/blush2  Если да приезжайте!!!! default/yahoo

Тофик, Просто давно собираемся туда!!! Уже народ собран!! default/sad  А если честно то в том году примерно в это время заехал туда УАЗ, воды было по среди лужи примерно по начало сидений! ОН там стал заклинело лепестки на корзине! Мотор убили!!! Кста в двигатель не попала муляка???


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3518

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Яб с радостью ну тыж знаешь блокировки пока лежат в коробке,а движок рядом с уазиком,да и неуспею я обкатать его,а так бы дал бы копоти.Вот бы тоетоводов туда заманить и утопить default/lol !

опкатать очень легко пол литра на грудь и в перед default/wink  default/wink

3519

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

077 пишет:

Серега с Анапы если читаеш? Волжана ваша сможет сделать чудо???  default/blush2  Если да приезжайте!!!! default/yahoo

Тофик, Просто давно собираемся туда!!! Уже народ собран!! default/sad  А если честно то в том году примерно в это время заехал туда УАЗ, воды было по среди лужи примерно по начало сидений! ОН там стал заклинело лепестки на корзине! Мотор убили!!! Кста в двигатель не попала муляка???

только в кпп и раздатку, а шноркель у меня под крышей герметичный, щелей в моторе нет,я слежу за ним очень

3520

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:
Леший пишет:

что-то мне напоминает это тему про бармалеево болото!

default/lol  default/lol  default/lol Так и не покорили...

юрик ошибаешся  default/wink ник 44 пролител

3521

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

арман пишет:
Леший пишет:

Яб с радостью ну тыж знаешь блокировки пока лежат в коробке,а движок рядом с уазиком,да и неуспею я обкатать его,а так бы дал бы копоти.Вот бы тоетоводов туда заманить и утопить default/lol !

опкатать очень легко пол литра на грудь и в перед default/wink  default/wink

Арман,он же непьёт,это мы с тобой пьющие default/lol

3522

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ладно-ладно,вот насыплю всем песка в баки и останемся мы в лесу наедине с канистрой напитка и буду я ходить и мерзеть всем до утра,никто несбежит от душного default/tongue !


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3523

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Ладно-ладно,вот насыплю всем песка в баки и останемся мы в лесу наедине с канистрой напитка и буду я ходить и мерзеть всем до утра,никто несбежит от душного default/tongue !

ничего сыпать не надо,паосле той лужи вода с глиной  сама в баки идёт....... правда я пробочки заменил уже default/big_smile

Отредактировано Тофик (23.08.2011 21:54:05)

3524

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Юра,ты не хош присоедениться?

Спасибо но я без шноркеля, да и у самого нет такого желания топить свой уаз. А так зрителем не отказался бы))))

3525

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:
Тофик пишет:

Юра,ты не хош присоедениться?

Спасибо но я без шноркеля, да и у самого нет такого желания топить свой уаз. А так зрителем не отказался бы))))

default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm2


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.