3301

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

РОМАН ПИШЕТ:"добрались в Афонку,оттуда проехать в сторону Шапсугской не удалось,подсказали дорогу через горы вдоль ЛЭП,подъемы были страшные,спуски тоже.В итоге выехали в Неберджаевскую" ПОЛЮБОМУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БОЛЬШОЙ БУГОР default/yes3 ПО ЛЭПу, Свинцовая справа.............

Отредактировано Тофик (08.08.2011 19:59:39)

3302

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик, привет А что сейчас из Афонки до Шапсуги не проедеш?


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

3303

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83 пишет:

Тофик, привет А что сейчас из Афонки до Шапсуги не проедеш?

Привет! Та я уже месяц никуда не езжу на ... ждём осени.  А ТУТ ЧТО ТО ГЛЮКАНУЛО НА САЙТЕ  цитируют и там ник мой х з
я думаю там проехать всегда можно , но они с нивой были х з , по мне лучше утопить ниву , чем Большой бугор......... default/big_smile
я там ездил 8 мая последний раз лужи были такие , что с нами хантер был  поплыл, моему воды было по лобовое default/smile
ещё не от  одного человека не слышал, что "Большой бугор " это туризм для пятаков default/neutral  С Kutsом говорил про этот спуск подьём,он местный и то там было у него что то не хорошее......

Отредактировано Тофик (08.08.2011 21:14:43)

3304

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вопрос таков - есть ли проежжая дорога Новосад-Черный Хутор-п.Новый-Холмская?
Дороги, где лично я не был всего около 7 км. Но это могут оказаться ВЕСЕЛЫЕ 7 км....


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

3305

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

IgorNVR пишет:

Вопрос таков - есть ли проежжая дорога Новосад-Черный Хутор-п.Новый-Холмская?
Дороги, где лично я не был всего около 7 км. Но это могут оказаться ВЕСЕЛЫЕ 7 км....

а что там весёлого по сухому то?    ЯНВАРЬ- АПРЕЛЬ вот время для той дороги default/good3

3306

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А Тофик весельчак....


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

3307

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы там...................... default/wacko  всё было, даже ночёвко в январе по дождю, поднятие рек , езда без рулевой сошки ....... а летом тепло-скучно default/big_smile

3308

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
koldun83 пишет:

Тофик, привет А что сейчас из Афонки до Шапсуги не проедеш?

Привет! Та я уже месяц никуда не езжу на ... ждём осени.  А ТУТ ЧТО ТО ГЛЮКАНУЛО НА САЙТЕ  цитируют и там ник мой х з
я думаю там проехать всегда можно , но они с нивой были х з , по мне лучше утопить ниву , чем Большой бугор......... default/big_smile
я там ездил 8 мая последний раз лужи были такие , что с нами хантер был  поплыл, моему воды было по лобовое default/smile

Я после Папайских соревнований там проехал, даже один раз застрял.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

3309

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик прав там реально скучно сейчас, всё высохло))

3310

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну то сезон дождей был default/yes3
а не застревать скучно ..... я туда вообще ездил в "бармалеево болото" не победил default/sad
ну видео есть вот сцылко глянь... мы там почти все, Славянцы , есть поржать ролики,нас туда Саня Шапшугский отвёл, там точки прошлого Папайя брал,ну по пути ,что были..... default/good3
http://www.youtube.com/watch?v=pv77bOEd-2Q

3311

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

а не застревать скучно ..... я туда вообще ездил в "бармалеево болото" не победил

Класс. default/good3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3312

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

ездил в "бармалеево болото"

По-моему я здесь колбасился на Рейде-памяти, дорога Шапшуга-Кабардинский перевал?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

3313

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

комментарий хороший к ролику  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3314

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик,а мы в субботу на японских 50 кубовых мопедиках проехали с Мефодиевки на Неберджай (мимо водохранилища)- Патриот Кубани-Лэп-Шапсуга-Кабардинский ЛЭП-Охонка!!!  default/tongue


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3315

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На ещё те выходные решил поехать через новоукраинку на шапшугу и на кабардинку искупаться. Так я на шапшугу и не выехал, главное два года назад ездил, сразу выехал, а сейчас кружил кружил, застрял в глине по пояс и вернулся обратно. На эти выходные наверное опять поеду покорять эту дорогу.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

3316

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

дорожка Кабардинский перевал - шапсугская прикольная - глина не просохла


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3317

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

дорожка Кабардинский перевал - шапсугская прикольная - глина не просохла

НАДО ехать. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

3318

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

тока вернулись вчера в 6 утра от туда Кабардинка-шапсуга-Бабича-Адербиевка


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3319

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Назар пишет:

На ещё те выходные решил поехать через новоукраинку на шапшугу и на кабардинку искупаться. Так я на шапшугу и не выехал, главное два года назад ездил, сразу выехал, а сейчас кружил кружил, застрял в глине по пояс и вернулся обратно. На эти выходные наверное опять поеду покорять эту дорогу.

Я пару лет назад ездил туда на Импрезе. Проехал около половины по сухому. Нырять в грязь не стал default/yikes
13 у меня свободная суббота. Никто не хочет жениться тринадцатого default/big_smile Мож вместе проедемся default/popcorm2


http://vk.com/tskhe

3320

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

тока вернулись вчера в 6 утра от туда Кабардинка-шапсуга-Бабича-Адербиевка

Если всё срастётся в субботу планирую на двух УАЗиках (один стоковый) с туристами проехать Афонка, Шапсугская, Скопидо, пер Бабича, Адербиевка, Цегельский водопад. Как думаеш проедим? default/neutral


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

3321

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

комментарий хороший к ролику  default/big_smile

  Там есть видео других авто, посмотри, все умничали,не один не проехал, воткнулся даже один default/big_smile  default/good3 , у меня задача и была проехать не ходом , а так!
http://www.youtube.com/watch?v=e9jDl8sH … re=related
и так... http://www.youtube.com/watch?v=o6YiT9mV … re=related

Отредактировано Тофик (09.08.2011 17:04:52)

3322

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

Тофик,а мы в субботу на японских 50 кубовых мопедиках проехали с Мефодиевки на Неберджай (мимо водохранилища)- Патриот Кубани-Лэп-Шапсуга-Кабардинский ЛЭП-Охонка!!!  default/tongue

Арман наш в Новосад в декабре по снегу ездил со Славянска!!!!!!!!!!!!! Спросите у Димы! Они ему памятник поставить хотели при жизни!!!!!!!!! Единственный человек приехавший туда на мопеде!!!!!!!! default/good3  Так что  можно клуб собирать 1х1 трофи default/big_smile

Отредактировано Тофик (09.08.2011 16:43:29)

3323

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

AVart пишет:

Я пару лет назад ездил туда на Импрезе. Проехал около половины по сухому. Нырять в грязь не стал default/yikes
13 у меня свободная суббота. Никто не хочет жениться тринадцатого default/big_smile Мож вместе проедемся default/popcorm2

если буду не на работе то обязательно поедем. default/yahoo


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

3324

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Назар пишет:
AVart пишет:

Я пару лет назад ездил туда на Импрезе. Проехал около половины по сухому. Нырять в грязь не стал default/yikes
13 у меня свободная суббота. Никто не хочет жениться тринадцатого default/big_smile Мож вместе проедемся default/popcorm2

если буду не на работе то обязательно поедем. default/yahoo

Планы видимо меняются. Надо будет или в Краснодар тётку отвезти или в Нальчик.


http://vk.com/tskhe

3325

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребята кто ездил недавно по маршруту Афонка-Шапсугская-Эриванская-Монастыри-Новосадовый??? Как дорожка на данный момент??? Лебедка требуется???


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918