3276

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Придумал. Сделаем попытку проехать Поднависла-хр.Хазарова-Новомихайловский.
Пока что состав я и Ярослав.
Присоединяемся.

Ардо, похоже оезро откладывается (в который раз уже). К вечеру будет виднее...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3277

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЭЭээ, а я могу после абеда тока.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3278

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Grammar Nazi

default/lol  default/lol  default/lol

догоняй  default/tongue


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3279

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Придумал. Сделаем попытку проехать Поднависла-хр.Хазарова-Новомихайловский.
Пока что состав я и Ярослав.
Присоединяемся.

Ардо, похоже оезро откладывается (в который раз уже). К вечеру будет виднее...

Может всетаки озеро?


+79184681165

3280

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ну вот так всегда...
Озеро конечно лучше, только никто не хотел. А как я договорился про другой маршрут, появились желающие.
ЗЫ: на озеро надо пешком идти. 2 часа минимум.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3281

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я за любой кипишь кроме голодовки default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Так на эти выходные или на следующие?


+79189999898

3282

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Похоже, что на следующие, если Ярослав не откажется ехать завтра.
Если откажется, то завтра поеду на озеро.

Ардо, тилепон оставь где-нибудь в подписи или еще где, на всякий случай.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3283

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В 9 часов на расстрельном.
В связи со слухами, что дорога сползла, планы немного изменились. Едем Новосадовый-вроде Бабича-вроде Геленджик. КАк-тотак, Ярослав в курсе, я нет  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3284

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

+79189999898 у меня на этих выходных не получится

Отредактировано Ардо (05.08.2011 21:02:02)


+79189999898

3285

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ардо,  можно и квадратно суточно. Шутю я так  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3286

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

если надо то можно и квадра default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано Ардо (05.08.2011 21:04:30)


+79189999898

3287

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Напоминает детей в песочнице  default/big_smile
http://b2.imgsrc.ru/s/savage-rus/9/24298099YsO.jpg

http://s2.imgsrc.ru/s/savage-rus/2/24298132Non.jpg

Отредактировано Savage (07.08.2011 21:05:39)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3288

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дорога для стоковой нивки как?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3289

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Думаю, что не убийственна.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ребята если соберетесь через хазарова на новомихайловку,я с вами.Дорогу знаю,если нет сильных дождей проехать можно на штатной нивке.

3291

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тут перед выездом муссировались упорные слухи, что там дорога обвалилась. Ты там давно был? Только из-за этого и не поехали..


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3292

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ездили на море короткой дорогой. Туда - через Новосадовый и Грозовые ворота на Возрождение, обратно решили поехать еще более короткой дорогой - из Кабардинки вдоль ЛЭП на Шапсугскую. Дорога туда по сухому оказалась более чем проходима на стандартной ниве. А вот на обратном пути нас ждали сюрпризы в виде необъезжаемых засад, которые мы уже не фотографировали, было не до того. Адреналина и грязи хватило на всех!
Мини-фотоотчет http://foto.mail.ru/mail/sinkova_svetlana/67/


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

3293

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На этих выходных мы с товарищем на двух УАЗах поехали отмечать мой день рождения в горы.Выехали из Анапы,добрались в Афонку,оттуда проехать в сторону Шапсугской не удалось,подсказали дорогу через горы вдоль ЛЭП,подъемы были страшные,спуски тоже.В итоге выехали в Неберджаевскую через табачную фабрику,проехали по трассе до Шапсугской,переночевали и снова двинулись в бой,т.к. маршрут лежал до Пшады через Новосадовый.Поехали из Шапсуги через Эреванскую и видимо где-то блуканули,попали на полузаброшенную дорогу,по которой ехал Шишарик,лужи по уши,застревали,вылезали и снова ехали,в итоге добрались до приюта "Монастыри",это где-то в конкретных дебрях и как они сказали,в 9 км от Новосадового.Отъехали от них метров 300 и увидели,что дальше дороги просто нет,размытая полусухая речка с огромными камнями,намытыми весенними потоками.Остановились,пошли посмотреть и подумать,стоит-ли ехать дельше или вернуться обратно,но за плечами сложная дорога и обратного пути нет,только вперед.И тут начался жесткий трофи-рейд,учитывая то,что моя машина на обычных пятачковых колесах,лифтована только кабина на раме втулками и все.Вобщем спустились мы по речке до продолжения дороги,но мы не знали о том,что дальше будет вообще жесть,там было сухо,но камни в своих размерах превосходили те,по которым мы только что проехали.Спускаясь на машине порвал себе левый порог и передний бампер об скалу,но все получилось.В итоге выехали на перекресток,от которого повернув направо до Новосадового оставалось всего лишь 5-6 километров,которые преодолели без особых проблем и остановились в живописном месте у огромной скалы.Мы пытались пробиться по этой дороге еще в Феврале,но не смогли,было глубоко и очень грязно,теперь маршрут побежден.


запчасти для иномарок новые и б/у,в наличии и на заказ,быстрые сроки,низкие цены,большие скидки на комплексные заказы при ДТП.918-3-123-005.

3294

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

без фото не считаеццо:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

3295

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Роман, Именно по этому маршруту я и перевернулся не доезжая развилки на которой вы повернули вправо на новосадовый примерно 800 метров...  на спуске)))  (маршрут реально тяжковатый на мой взгляд)

3296

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Роман пишет:

На этих выходных мы с товарищем на двух УАЗах поехали отмечать мой день рождения в горы.Выехали из Анапы,добрались в Афонку,оттуда проехать в сторону Шапсугской не удалось,подсказали дорогу через горы вдоль ЛЭП,подъемы были страшные,спуски тоже.В итоге выехали в Неберджаевскую через табачную фабрику,проехали по трассе до Шапсугской,переночевали и снова двинулись в бой,т.к. маршрут лежал до Пшады через Новосадовый.Поехали из Шапсуги через Эреванскую и видимо где-то блуканули,попали на полузаброшенную дорогу,по которой ехал Шишарик,лужи по уши,застревали,вылезали и снова ехали,в итоге добрались до приюта "Монастыри",это где-то в конкретных дебрях и как они сказали,в 9 км от Новосадового.Отъехали от них метров 300 и увидели,что дальше дороги просто нет,размытая полусухая речка с огромными камнями,намытыми весенними потоками.Остановились,пошли посмотреть и подумать,стоит-ли ехать дельше или вернуться обратно,но за плечами сложная дорога и обратного пути нет,только вперед.И тут начался жесткий трофи-рейд,учитывая то,что моя машина на обычных пятачковых колесах,лифтована только кабина на раме втулками и все.Вобщем спустились мы по речке до продолжения дороги,но мы не знали о том,что дальше будет вообще жесть,там было сухо,но камни в своих размерах превосходили те,по которым мы только что проехали.Спускаясь на машине порвал себе левый порог и передний бампер об скалу,но все получилось.В итоге выехали на перекресток,от которого повернув направо до Новосадового оставалось всего лишь 5-6 километров,которые преодолели без особых проблем и остановились в живописном месте у огромной скалы.Мы пытались пробиться по этой дороге еще в Феврале,но не смогли,было глубоко и очень грязно,теперь маршрут побежден.

Если вы поднимались на "Большой бугор " на ПЯТОКАХ!!!!! Вы супер челы! Респект вам!!!! default/medal  default/good3    Подьём ужасно опасный

3297

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик, Ты немного путаешь...  default/wink  от приюта дорога не та которая в подъём а та которая влево на реально стрёмный спуск с промоинами с ниву)))  default/big_smile    (не через шлагбаум)

3298

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

порвал себе левый порог и передний бампер об скалу

нормально, они лишние. снимай-отрезай )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3299

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Савелий пишет:
Тофик пишет:

порвал себе левый порог и передний бампер об скалу

нормально, они лишние. снимай-отрезай )

я не знаю как там на пятаках но я на своих калёсах и то слегка задел порогом (по речке ступень высокая)

3300

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра, знач тоже отпиливай нахрен)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844