32526

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ViktorDS пишет:
BerkutAS пишет:

В23 году было 10пвд и 1 поездка в кчр

Отлично, что хоть один раз

Экспедиции это дорого.
Группа у телеге турист. Там обычно люди ездят КЧР кбр


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

32527

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Со старым новым годом! Форум похоже заброшен. Он у меня даже в Хроме отображается криво/косо. Есть местные группы в Телеграмм где народ собирается кататься на ПВД, Экспедиции?


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

32528

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я из всех чатов вышла. Там тоже такое... Котики политота, сиськи и критиканство. Один свой оставила, на 20 человек.
Съездили в прошлом году в Осетию, КЧР, на Полную Чухлому и тут по месту немного, масленица, др. Но все равно маловато.

На этот год из больших планов Архангельская экспа на август, КЧР на май, а в наших огородах что получится. Обычно это стихийно.
Если есть желание, велком в лс, но прошу учесть, что общение вокруг пошлости и пересылаемых нескончаемым потоком роликов я не приветствую. Алкоголь на маршрутах только в базовом лагере.


Мезмай головного мозга

32529

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

[видео]


Мезмай головного мозга

32530

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

О, прикольно - форум ожил!  default/yahoo
Даёшь тыщу постов в день!  default/tongue


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

32531

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Согласен, чаты заполонили, они проще, доступнее и быстрее.
Но наполнение оставляет желать лучшего...
Видимо от безделья и доступности, но не все.
2023 был крайне безумным на события, на их количества и весьма затратным, но ворде пережили.
2024 будет в формате лёгкого эгоиста, больше для себя, устал.
Карелия не отпускает, её хочется досмотреть полностью.
Новое хобби так же затягивает, дайвинг это круто.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

32532

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БАRМАLЕЙ пишет:

Даёшь тыщу постов в день! 

Хочешь, сгенерю?  default/big_smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

32533

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dip пишет:

Хочешь, сгенерю? 

Нет, брат)) я знаю что ты можешь)  default/wacko


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

32534

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хорошо, не буду )

Но форум нужно возрождать! Чатики хороши как болталка. А форум - это хранилище знаний  default/good3


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

32535

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Многие не знают про существование форума и я лично думаю все те кому не безразлично существование форума необходимо вносить свою лепту в новое развития форума необходимо продвигать в тех же сторонних группах идею форума и опять же на мой взгляд люди поймут что это полезно и интересно. КОНЕЧНО ЖЕ НЕ НАВЯЗЫВАТЬ идею форума. И каждый решит для себя надо ли это ему.

32536

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я за.  default/lol
Чё делать нужно

На 2024 год есть календарь проводимых мероприятий в крае?

Отредактировано 300300 (18.01.2024 12:10:52)

32537

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Думал зайду посмотрю, что нового кто куда катает… не заходил сюда лет 5 наверное)) а тут вообще будто вымерло всё… как так то?!

32538

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:

Думал зайду посмотрю, что нового кто куда катает… не заходил сюда лет 5 наверное)) а тут вообще будто вымерло всё… как так то?!

По этому и нет никого, каждый забыл на 5 лет и всё.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

32539

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я регулярно заглядываю. Но тут тишина )


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

32540

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dip пишет:

Я регулярно заглядываю. Но тут тишина )

Такая же фигня. на автомате кликаю на форум default/big_smile

32541

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Здравствуйте а маратуки не относящаяся ? Почему нет не чего ?

32542

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

И только ..... с косами стоят  default/lol  default/lol  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

32543

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

BerkutAS пишет:


Наверное последний тут пост. Форум похоже умирает  default/sorry

Традиционная клубная покатушка.  Приехало 20машин. Почти все УАЗы. Но были и искл. Патрол61. Тлк 70 . Китаец. И 3 нивы.
В лесу очень сухо. Грязи нет.  Нашли только одну лужу и в ней оторвались default/yahoo

А где еще выкладываете видео ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

О, движение! default/smile
По мне чаты и телеграм-каналы это либо эффективный канал оперативного, сиюминутного общения или бесполезная мусорка информации, в которой тонет любая частица чего-нибудь хоть сколько то полезного. Это не альтернатива формату форума.


С уважением, Александр.

32545

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем привет. А подскажите пожалуйста, можно ли катать сейчас за Поднавислой ? Сто лет там уже не был... Кесух водопад, Плачущая скала, Джиперский водопад... Или там заповедник капитальный ? Или может шлагбаум вообще...


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

32546

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

А где еще выкладываете видео ?

Ютуб телеграм

Отредактировано BerkutAS (26.02.2024 12:18:53)


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

32547

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ZEN пишет:

Всем привет. А подскажите пожалуйста, можно ли катать сейчас за Поднавислой ? Сто лет там уже не был... Кесух водопад, Плачущая скала, Джиперский водопад... Или там заповедник капитальный ? Или может шлагбаум вообще...

Сейчас это ООПТ. После брода вправо на часовни можно, прямо  на транспорте нельзя.

32548

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Стрелец пишет:
ZEN пишет:

Всем привет. А подскажите пожалуйста, можно ли катать сейчас за Поднавислой ? Сто лет там уже не был... Кесух водопад, Плачущая скала, Джиперский водопад... Или там заповедник капитальный ? Или может шлагбаум вообще...

Сейчас это ООПТ. После брода вправо на часовни можно, прямо  на транспорте нельзя.

Не совсем так, это заказник (пост. адм края N386 11-07-2018).
Запрещены: пп... п.3.2.15 Проезд и стоянка всех видов траснпортных средств вне дорог общего пользования...
Т.е. по дороге можно, между деревьями - нет.

32549

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем привет, на выходных катались по маршруту Шабановка - Вуланский перевал - Облего - Пшада. Маршрут отличный!
Шли два УАЗа на 32-33 и один на 35 с лебедками. С головой все проезжаемо.


8-918-66-06-555 Серега

32550

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Приветствую всех  default/beer  бывает ещё кто тут ?
Модераторы не гневайтесь, спрошу тут. Вопрос назрел, решил сделать столешницу из цельного куска доски, но на базах такого не купить, это надо куда-то на пилораму обращаться.
Нужен кусок доски 170х45 см пятидесятка, может кто знает куда податься ? Местоположение не важно, Белореченск, Апшеронск, Гуамка, прокатиться не вопрос