3226

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега,
Что за патруль, и почему восьмисятка ехать не хотела?
зы а вааще все эти ночные передвижения - тяжко.  default/cool


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3227

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Патруль длинный, 80ка ехать не хотела, клиренса не хватало, потому как дорога жопная. Тяжко, если нет опыта езды ночью.

Отредактировано Серега (02.08.2011 21:54:07)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

3228

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГраМ пишет:

Что за патруль, и почему восьмисятка ехать не хотела?

В начале мая на 80-ке Жекиса (+4" 35-е Симексы) днём Шапсуга-Охонка   полтора часа.
На прошлых выходных на "шисятке" на белках опять же с Жекисом,только теперь на моей. Охонка-Шапсуга с остановками для приёма воткивнутрь часа три. Ниразу не лебедились,по дороге встретили и раз поддёрнули Терранчега на 31" Мудричах.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3229

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Про опыт это точно, мы доехали в принцепи без проблем!!!! На раннере и поджеро спорт!!!!
А за утриш взря такие высказования!!!!! И про придурашных джиперов это про ково так???

Отредактировано Ардо (02.08.2011 22:02:10)


+79189999898

3230

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серый однозначно, круче ВАС нет! Я написал, то что было на этих выхах, 4-5 часов ночью, с лебедкой, если внимательно читал, без объездов. Не преувеличивай, признайся некоторые места вы все же объезжали?


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

3231

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А, что там объезжать? default/big_smile


+79189999898

3232

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ардо, я выразил лишь свое мнение, кроме вас там были и другие. Напиши лучше, что там(на Утрише) тебе понравилось!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

3233

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега пишет:

без объездов. Не преувеличивай, признайся некоторые места вы все же объезжали?

Сейчас там одна накатанная дорога,а въезды на  почти все объезды присыпаны грейдером. Плохо едится между Кабардинским ЛЭПом и первым (от нас) бродом. Но едится. ТерранчЕг (красный на 31-ых Мудричах из Краснодара с 61 регионом на номерах) в стоке ехал с нами. Сел за весь путь четыре раза. 

Серега пишет:

Серый однозначно, круче ВАС нет!

Круче нас есть.В апреле мы встретили на этой дороге Alkoridera,Japmana... Они благополучно проехали эту дорогу на Ниве и двух Джимниках!!! А мы на 80-ке и 71-ой (обе на 35-ых) с лебёдками... ипались всю ночь и попали в Шапсугу лишь утром...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3234

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я на Утрише отдыхаю четвертый год, и это одно из последних мест куда можно поехать и отдохнуть в тишине и покое.
Я честно говоря ничего плохово там не увидел!!!


+79189999898

3235

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тоже интересно: "охреневший движок" на Патруле - это какой? Охреневший в каком смысле?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3236

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

4.2 дизел


+79189999898

3237

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ардо пишет:

А, что там объезжать? default/big_smile

Сейчас действительно нечего. Едишь себе по бровкам или в метре рядом с колеей...Ну или в колее,но ходом,перекладывая машину с бока на бок... Щяс там объезды хуже,чем сама дорога.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3238

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ардо, видимо у нас разные понятия о тишине и покое, про хорошее ты не написал.
4,2 турбо.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

3239

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега пишет:

Серый однозначно, круче ВАС нет!

Круче нас есть.В апреле мы встретили на этой дороге Alkoridera,Japmana... Они благополучно проехали эту дорогу на Ниве и двух Джимниках!!! А мы на 80-ке и 71-ой (обе на 35-ых) с лебёдками... ипались всю ночь и попали в Шапсугу лишь утром...

Серый спасибо на добром слове-мы не специально default/big_smile  default/blush2


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

3240

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ардо пишет:

Я на Утрише отдыхаю четвертый год, и это одно из последних мест куда можно поехать и отдохнуть в тишине и покое.
Я честно говоря ничего плохово там не увидел!!!

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5465
тоже прошли это default/wink


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

3241

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ну видемо да!!!! А где место лудше? Буду благодарин за инфо. 4.2 разве турбо?


+79189999898

3242

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега пишет:

Ардо, видимо у нас разные понятия о тишине и покое

доступно
красиво
спокойно

как говорится, выбери любые два default/smile

3243

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Были на прошлой неделе на Утрише, заехали до упора за маяк, там где на горе труба с горящей водой ;-)

Уж не знаю как вам, а нам понравилось..
После того как прокатились по побережью от бухты-инал и прочего.. Утриш показался раем default/smile

3244

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да видимо мне реально повезло, что я не разу не попал на такой отдых.


+79189999898

3245

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

на этих выходных на маяк не пускали default/mad  default/mad  default/mad  У друзей произошол там даже конфликт


+79189999898

3246

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://ru-travel.livejournal.com/19502861.html
А с этим что делать? Да уж, имидж у КК.... кубаноиды. default/sad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3247

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Приехать, в благовещенку нашей Федерацией ДЖИПЕРОВ, и потребовать с них денег за то, что они на квадриках по пляжу рассекают default/big_smile   default/big_smile  default/big_smile


+79189999898

3248

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ардо пишет:

Приехать, в благовещенку нашей Федерацией ДЖИПЕРОВ, и потребовать с них денег за то, что они на квадриках по пляжу рассекают default/big_smile   default/big_smile  default/big_smile

Ну шутки шутками.. А я реально после такого задумываюсь о покупке ОСЫ или чего нибудь вроде, способное остудить таких вот удальцов.

3249

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там татары пришли, мзду дребуют.
Ну дайте им мзды.
(с) Михаил Галустян


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3250

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так я и не шучю, этот беспредел есть только из за без наказаности default/mad и к огромному сожелению это все будет усугублятся пока им реально мзды не дадут!!!!! Или не дай бог, что- нибуть серьезное не произойдет, у нас только тогда начнут чесаться!


+79189999898