3201

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

по шумному вроде все на Ледниковый период едут default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

3202

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Terios, гора Житная 1997 м., самый верх,
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/07/29/37/37a6ade1ffd9cc021641f0556023d894.jpg
Федима 28,5 на 0,8 очках, пары 2 с самоблоком в заде.

Отредактировано Беларус (29.07.2011 11:14:03)


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

3203

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Беларус, И чо это было?
Я то же так могу.
http://b2.imgsrc.ru/i/igor4737/8/23763978yyP.jpg
Пол километра от г.Житная. Лысая и перекачанная до немогу К-139 на почти стандарной ниве без блокировок с беговыми парами.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3204

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Беларус, igor4737,  Чё за движуха? там дорога асфальт! default/smile

А по теме: на выходные (суббота - воскресенье) собираемся в лес (возможно с выездом на море). Район - обсуждаем, планируем ночёвку в палатках.


Nissan Patrol

3205

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737,
Подъем на самый верх - мокрая трава, в этом году после дождя шишига еле поднялась. А так ничего особенного!

Medved412 пишет:

там дорога асфальт!


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

3206

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вроде решили поехать по маршруту Шапсугская-Кабардинка. Если есть желающие звоните 918 1 777 35О.


Nissan Patrol

3207

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Во сколько вы планируете на шапшугу?


+79189999898

3208

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

блин.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3209

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ардо пишет:

Во сколько вы планируете на шапшугу?

В 9- 10, как соберёмся, если чё, звони.

Savage пишет:

блин.

Шо блин? поехали! default/smile


Nissan Patrol

3210

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А завтра никто не собирается через шапшугу на кабардинку? С удовольствием присоеденюсь.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

3211

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Все решено, выходные в НОВОСАД, в смысле, чистая холодная речка, водопады и все такое!!!! Через 5 минут выезжаю, какой дорогой решим по пути!!!! Завтра вечером, если повезет, назад!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

3212

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Проехали  Джимником и Эскудо, Шапшуга-Возрождение, Пшада-ВАО, усе в порядке.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Везет вам.... А я дома с температурой.... default/bad


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3214

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Петро выздоравливай, скоро в Сосновую рощу приедем водку пить, ты нам будеш нужен здоровый. default/yes3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider,  пацаны в гараже подсоеденили кегу пива чешского, нажарили мяса и кайфовают, а я не кайфоваю....Печально... default/sorry


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3216

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:

Проехали  Джимником и Эскудо, Шапшуга-Возрождение, Пшада-ВАО, усе в порядке.

Саня как я мечтаю проехать по этому маршруту   default/mad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3217

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прошли нормально-ребятам огроный респект за держания джимника(почти уши) перед нами 2-е нивки всётаки кувыркнулись в одном и том же месте на спуске с Брёвен default/wacko Эскудо сцуко монст-отлично получилась--чуть дороботаем и "держитесь 80-ки" default/big_smileМаршрут Шапсугская-Возрождение и Пшада-Холодный-Брёвна-ВАО пройден с 9.00-21.00 default/good3 отдыхаючи

Отредактировано japman (31.07.2011 22:05:08)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

3218

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider, japman,  а фото есть?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

3219

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:

Expert Alkorider, japman,  а фото есть?

Воть имана! (С) Хрюн.

Отредактировано ГраМ (31.07.2011 22:13:10)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3220

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

есть немножко видео--но ещё с камеры даже не сливали!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

3221

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГраМ,  это на каком языке default/neutral


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

3222

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta,
Есть такой персонаж Хрюн. Он в такой транскрипции произносил фразу " Вот именно"  default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3223

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:

Expert Alkorider, japman,  а фото есть?

а там смотреть нечего, там сухо, вжик и все.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3224

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider пишет:
Anitta пишет:

Expert Alkorider, japman,  а фото есть?

а там смотреть нечего, там сухо, вжик и все.

Особенно один "вжик"с 5-ю литрами пива default/big_smile


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

3225

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так получилось, что в НОВОСАД, в смысле, чистая холодная речка, водопады и все такое!!!! Я не попал. По стечению обстоятельств, маршрут был избран другой.
Очень простой, Шапшугская - Ахонка. НО, это было уже в 12 ночи и по прямой без объездов. Если Патруль, на 37 колесьях, с охреневшим движком, как-то ехал, то 80-ка, на 35х, ехать просто отказывалась. Тянулись часто, рассказать все не смогу. Честно не ожидал, что дорога в таком пиpljcjсе. В 5 утра оказались на Комсомольской поляне, думал поспим, но всем хотелось куда-то ехать, вообщем я рубанулся, очнулся в Абрау, в 7, купание в озере. На мой вопрос - мы куда, мне показали - туда. В 8.00 прибыли на Утриш. Примерзопакостнейшее зрелише я вам скажу!!!!!
Я или сильно постарел, или давно там не был. От чистоты, тишины  и не тронутости не осталось и следа. Огромная куча людей, грязь, шум, нормальные и придурашные джиперы ( в основном с наклейками СКИФ) цивилизация одним словом! Вообщем заснуть не смог, вдоволь накупавшись, в 14.00 было принято единственное верное решение, ДОМОЙ!
Поехали через Суко, хорошая дорога, если по сухому. И по тихонечку по асфальтику домой, в принципе быстро, в 20.00, был дома (всему виной, пробитый радиатор).
Вообщем впечатлений масса, но на Утриш больше не поеду.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.