31551

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Приветствую всех! Прокатился вчера на Фанагорийскую пещеру, с посещением вдпд Черепаха, вдпд Аюкский, вдпд Парковый. Так вот хочется сообщить о не особо хорошем впечатлении: 1. Поймал ежа в районе поворота на Черепаху. Хорошо - только одного.
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/940000/3500/943680/thumb/p1d8h730dq2bgj11gp73ekqfb1.jpg
2. Поляна у Паркового засрана капец. Я не много собрал, но там реально надо субботник устраивать.
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/940000/3500/943680/thumb/p1d8h7dl671t6rhgg1bo891ssj3.JPGhttp://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/940000/3500/943680/thumb/p1d8h7ed3r1dregc5g6jsk61g374.JPGhttp://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/940000/3500/943680/thumb/p1d8h7evfk1d6j1ldb17m41sokpjm5.JPG


Tlc-80, Bfg-35mt.

31552

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу 20.04 едем на Наташкин водопад. Если кто хочет присоединиться - поехали. В духе старых пвд, все участники являются организаторами. Дорога доступна для стандартных Авто с лебедками и Мт резиной. Одним днём, но в Дербенке есть гостишка.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

31553

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice пишет:

В субботу 20.04 едем на Наташкин водопад. Если кто хочет присоединиться - поехали.

Я хотел бы поехать. Миша, ты серьёзно "обиделся" (прости "засранца")  default/smile , или это всё Бармалеевы подначки? Мы ведь и вправду, в говны поедем, чем не название покатушки?  default/smile   default/smile   default/smile


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

31554

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот что туда переться?водопад отстойный,пейзажа ни какого default/sad Лучше на Быстрый ручей и дорога проезжаемая ,и водопадов бесконечное множество,и идти близко. default/smile Я раньше любил на Кавярзинские ездить весной,после того как открыл на Быстром ручье,на Кавярзинские не тянет.

31555

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, Дима ,а это где?

31556

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

За ВАО,чуть дальше поворота на "бревна".
Пояна для стоянки там замечательная,машин на 20ть.
Для желающих можно зарубиться под г. Большой Афипс.

Отредактировано БАRМАLЕЙ (17.04.2019 11:22:20)

31557

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

За ВАО,чуть дальше поворота на "бревна".

Спасибо

31558

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Для желающих можно зарубиться под г. Большой Афипс.

Координаты есть? Можно в личку. Заранее спасибо!


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

31559

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Вот что туда переться?водопад отстойный,пейзажа ни какого default/sad Лучше на Быстрый ручей и дорога проезжаемая ,и водопадов бесконечное множество,и идти близко. default/smile Я раньше любил на Кавярзинские ездить весной,после того как открыл на Быстром ручье,на Кавярзинские не тянет.

Дима, это же не проблема.
Организуй свою покатушку, заранее прокатай трассу, назови её Шустрик-трофи, организуй на финише 5 вёдер шулюма, и пригласи нас всех. И мы с удовольствием приедем.
А критиковать и ничего при этом не делать, это может каждый кнопочный джипер.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

31560

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Для желающих можно зарубиться под г. Большой Афипс.

Так под или на вершину г. Большой Афипс? Если на вершину, то откуда заход? Я знаю один заход, но там "круто"

31561

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БАRМАLЕЙ пишет:
Шустрик пишет:

Вот что туда переться?водопад отстойный,пейзажа ни какого default/sad Лучше на Быстрый ручей и дорога проезжаемая ,и водопадов бесконечное множество,и идти близко. default/smile Я раньше любил на Кавярзинские ездить весной,после того как открыл на Быстром ручье,на Кавярзинские не тянет.

Дима, это же не проблема.
Организуй свою покатушку, заранее прокатай трассу, назови её Шустрик-трофи, организуй на финише 5 вёдер шулюма, и пригласи нас всех. И мы с удовольствием приедем.
А критиковать и ничего при этом не делать, это может каждый кнопочный джипер.

Вроде критики нет совсем,поинтересовался,что в нем хорошего default/smile

Отредактировано Шустрик (17.04.2019 14:59:12)

31562

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

733 пишет:
Шустрик пишет:

Для желающих можно зарубиться под г. Большой Афипс.

Так под или на вершину г. Большой Афипс? Если на вершину, то откуда заход? Я знаю один заход, но там "круто"

Под.

31563

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик,
карту вижу.. а дорогу как там?


Мезмай головного мозга

31564

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дорога ВАО-Мирный,обычная,как немного колеи,короче местами разбитая старая гравийка,раньше жигули носились

31565

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Дорога ВАО-Мирный,обычная,как немного колеи,короче местами разбитая старая гравийка,раньше жигули носились

Ближе к развилке на Вулан в прошлом году там была промоина жёсткая. Её по мокрому точно не объехать.

Отредактировано Central (17.04.2019 18:12:27)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

31566

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Блин,за поворотом на "Бревна"где Хелоуин поворачивал,дальше 50-100 метров,отворот на водопады.

31567

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Дорога ВАО-Мирный,обычная,как немного колеи,короче местами разбитая старая гравийка,раньше жигули носились

Не так давно народ на легковушках на Большую Фанагорийскую ездил)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Год назад ехали от ВАО на Армянские. Дорога не для жигулей. И промоина была, да явно осталась там , знатная


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

31569

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

... Не так давно народ на легковушках на Большую Фанагорийскую ездил...

Как давно на легковушке туда ездил? Я был там в 2006 году - с трудом проехали на стандартном УАЗе. А чуть позже там еще и сель сошел. Наверное, в начале 2007 года. Потом я там не был. Может, уже асфальт положили, если не так давно можно было на легковушке проехать.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

31570

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Это я к тому, что как-то поехали мы покататься и встретили в лесу 2 Нивы на лысой резине. Пацаны в интернете вычитали, что тут люди на восьмерке проезжали. Тогда мы им объяснили, что "восьмерка" - это не жигули, а движок V8.  default/yes3


Вот так и рождаются слухи, что до Фанагорийской пещеры можно доехать на легковушке. Кстати, автомобиль 4х4 считается легковым автомобилем повышенной проходимости.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

31571

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИА пишет:

Тогда мы им объяснили, что "восьмерка" - это не жигули, а движок V8.

default/good3  default/big_smile

31572

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИА, буквально недавно натыкался на фотоотчет начала двухтысячных, где народ проехал туда на легковушках класса 2110 (не Тарзан  default/big_smile )

Собссно, вот и отчет. Получается, жигули и волга проходимее стандартного уазика  default/big_smile

Отредактировано Тихушник (18.04.2019 10:35:49)

31573

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

есть желающие прокатиться в воскресенье 21 числа?одним днем


Дима ноль первый хантер
8-989-236-69-68

31574

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

...Получается, жигули и волга проходимее стандартного уазика  default/big_smile

Получается, что так. Только от водопада к пещере эта группа прошла пешком. Да и время года, наверное, имеет значение. Мы были  то ли в феврале, то ли в марте  default/neutral Где-то у меня было видео, как мы таскали через сель Ниву Jur, а он был из хорошо подготовленных джиперов.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

31575

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИА, а я почему то думал что восьмерка это с порванным задом на переднем мосту!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!