29926

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Приветствую. На тему СГУ.

Товарищ не так давно в лесу ездит и не знал, как себя вести в лесу. Замечание на 7 канале мной получено, принесено извинения. Позже вечером проезжали, опять были замечания, хотя после первого уже всё было решено. А теперь ещё и тут.

Лес для всех, ребята, но понимание поведения в лесу приходит с опытом.

Очень надеюсь что хоть в этот раз услышан.


Без опасности не бывает чудес, а без кошмаров - приятных снов.

29927

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СМ. ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=TteVfdwgvWg в субботу ездили в Крепостную за грибами, грибы есть, грязь есть, поездка удалась!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

29928

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Rastenievod пишет:

и не знал, как себя вести в лесу.

Rastenievod пишет:

понимание поведения в лесу приходит с опытом.

В абассаку.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29929

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:
Rastenievod пишет:

и не знал, как себя вести в лесу.

Rastenievod пишет:

понимание поведения в лесу приходит с опытом.

В абассаку.

Что? Куда? Кого?
По сути нечего сказать лучше промолчать


Без опасности не бывает чудес, а без кошмаров - приятных снов.

29930

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savagedefault/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29931

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Chan пишет:

Да тебя гнать надо из наших охотничьих рядов после такого. В шею. Модераторы, может стереть с поста эдак 29887? Пока человек по простоте тут не наговорил всякого.

Не надо ничего стирать. Пусть потомки читают и учатся на вашей глупости.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29932

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

irina232 пишет:

Мне кажется, что алкоджиперы не только зверя и охотника напрягают. Меня тоже напрягают и детей моих, да и всех нормальных людей. Когда нажруться, врубят музыку на ВЕСЬ лес и начинают бурагозить, даже я об оружии задумываюсь. А когда мужик не помнит какой сегодня день недели и не может выехать со стоянки, мне потом всю ночь кошмары снятся. А по отъезду эти ребята еще за собой кучу дерьма в лесу оставят. Фу быть такими....
Но к  сожалению этими постами ни до кого не докричишься.
И Я не понимаю что мешает мужикам выяснить отношения в лесу с применением силы, это в порядке вещей, может и стрелять начнут если до этого дойдет, почему нет? Человек честно предупреждает.

Поддержу на все 100% из 100 возможных. Тоже не люблю ездить в больших компаниях из-за спиртунов.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29933

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

По сути: вести себя в лесу, в поле, в магазине, на заправке нужно так, чтобы не вызывать неприятия окружающими и не быть похожим на жЫвотное. Причем делать это надо без напоминаний со стороны. Этому должны были научить родители еще в глубоком детстве. Если они не смогли, то охотничьи пули помогут. Пули вообще очень действенное средство для воспитания, это еще моя бабушка говорила.
Твои фразы, процитированные мной, не подойдут за отмазку даже для подростка, а тут взрослый дядька с сигарой такое выдает  default/dash


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29934

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

По сути: вести себя в лесу, в поле, в магазине, на заправке нужно так, чтобы не вызывать неприятия окружающими и не быть похожим на жЫвотное. Причем делать это надо без напоминаний со стороны. Этому должны были научить родители еще в глубоком детстве. Если они не смогли, то охотничьи пули помогут. Пули вообще очень действенное средство для воспитания, это еще моя бабушка говорила.
Твои фразы, процитированные мной, не подойдут за отмазку даже для подростка, а тут взрослый дядька с сигарой такое выдает  default/dash

Так я не отмазываюсь. Чего вдруг то?
Разъесню, может это поможет.

Мы были не правы извинились, дважды! Теперь и тут - трижды. Все всё поняли и донесено всем кому надо. Что по поведению в лесу - не все знают порядки, это данность и к ней нужно относиться с пониманием. каждый человек с каждым разом становится умнее, опытные. Зачем балогурить дальше если виновные наказаны пострадавшие трижды высказались.


Без опасности не бывает чудес, а без кошмаров - приятных снов.

29935

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БАRМАLЕЙ пишет:

Поддержу на все 100% из 100 возможных. Тоже не люблю ездить в больших компаниях из-за спиртунов.

Присоединяюсь. Лет 5 езжу только в проверенной временем компании.
Кстати вывезли из леса пару мешков мусора опять, стекло было 50% мусора... Нет слов.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29936

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

та ваще... отродясь никто никогда в лесу не пил.. и музыку громко никогда не включал и песни не пел. ваще. никогда. да.
и вот по лесу идешь, как видишь человека трезвого, культурного, с лицом, обезображенным интеллектом, так сразу и понимаешь - охотник. точно.


Мезмай головного мозга

29937

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Лес, он того..пьяных не пускает. default/sad

Отредактировано Шустрик (20.11.2017 16:38:16)

29938

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, пускает, больше чем ты думаешь, но слава богу 90% таких алконавтов не ездят далеко.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Поддержу на все 100% из 100 возможных. Тоже не люблю ездить в больших компаниях из-за спиртунов.

Присоединяюсь. Лет 5 езжу только в проверенной временем компании.
Кстати вывезли из леса пару мешков мусора опять, стекло было 50% мусора... Нет слов.

+100500, аналогично или вообще сам..... default/good3  default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

29940

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Почитал сообщения, тут на форуме ( не пьющие не курящие) с газировкой(буратино default/lol ), в лес за грибочками, да цветочки понюхать default/lol , а на охоту так вообще с молоком ходим чтоб здоровья куча прибавилось default/wacko ... Все святые! Фотки ваставите ! Мы на вас Молиться будем!!!! default/mad

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cерый, я пью спиртное каждый день уже лет 25.
И чем это тебя так задело?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

29942

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дробильщик пишет:

Cерый, я пью спиртное каждый день уже лет 25.
И чем это тебя так задело?

Дробильщик пишет:

Cерый, я пью спиртное каждый день уже лет 25.
И чем это тебя так задело?

Да вообще не задело,Просто сколько катаемся, столько и бухаем в лесу еще не одного трезвенника не встретил..... default/yahoo  default/yahoo

29943

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cерый пишет:

Да вообще не задело,Просто сколько катаемся, столько и бухаем в лесу еще не одного трезвенника не встретил..... default/yahoo  default/yahoo

А они в других компаниях катаются просто. Не бухающих.

29944

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:
Cерый пишет:

Да вообще не задело,Просто сколько катаемся, столько и бухаем в лесу еще не одного трезвенника не встретил..... default/yahoo  default/yahoo

А они в других компаниях катаются просто. Не бухающих.

Нет таких компаний!!!! default/mad

29945

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cерый пишет:

Нет таких компаний!!!! default/mad

Если вы чего-то не видите - это не значит что этого нет. Вы просто этого не видите.

29946

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cерый пишет:

Дааааааааааа! бухать это вам не грибочки!!!! Здесь Здоровье надо!!!! default/yahoo  default/yahoo

Да я же не против. Главное, в матюгальник не орать и тару не оставлять.

29947

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А вот побухать за рулем, можно только в лесу, а в лесу не пьют только язвенники и трезвенники!!! Или модные другой ариентации...Последних в лесу не встречал!!! default/bayan

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cерый, Вот читаю и не могу понять, что за такая резкая необходимость бухать за рулём, да ещё и в лесу? Мне вот пить за рулём религия не позволяет а езжу я ещё с женой и малым, сейчас 1.5 года. Так каждая поездка это ответственность за себя и свой экипаж. Выпить, да можно и даже нужно, но когда прошёл маршрут и больше сегодня не сядешь за руль. И жаль что Вас пьющих в лесу не пугают разложенные машины и перевёртыши. И не надо думать что ты, пипец какой водитель и с тобой ничего плохого не случиться, не дай бог конечно, но бухать за рулём ЭТО БЕЗОТВЕТСТВЕННО!

29949

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Александр Осипов пишет:

Cерый, Вот читаю и не могу понять, что за такая резкая необходимость бухать за рулём, да ещё и в лесу? Мне вот пить за рулём религия не позволяет а езжу я ещё с женой и малым, сейчас 1.5 года. Так каждая поездка это ответственность за себя и свой экипаж. Выпить, да можно и даже нужно, но когда прошёл маршрут и больше сегодня не сядешь за руль. И жаль что Вас пьющих в лесу не пугают разложенные машины и перевёртыши. И не надо думать что ты, пипец какой водитель и с тобой ничего плохого не случиться, не дай бог конечно, но бухать за рулём ЭТО БЕЗОТВЕТСТВЕННО!

Я тоже катаюсь с женой и с малым, уже к 7 годам подходит, когда начал катать, его еще не было...КАЖДОМУ СВОЕ!

29950

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cерый пишет:

А вот побухать за рулем, можно только в лесу, а в лесу не пьют только язвенники и трезвенники!!! Или модные другой ариентации...Последних в лесу не встречал!!! default/bayan

Не встречал потому что в редкие выезды в лес едешь по самым легким маршрутам по которым и катаются алкаджиперы.