29776

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50, ну а лучше если Вы трек сбросите  default/blush2

29777

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TLK 105
В следующий раз замкните кольцо. Получите массу удовольствия.

29778

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TLC 105 пишет:

ампер 50, ну а лучше если Вы трек сбросите  default/blush2

У меня нет отдельно трека Гондураса, а так не жалко.

29779

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50, кажется понял как ехать, спасибо за подсказку  default/yes3 , как нибудь протопчем.

29780

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TLC 105 пишет:

ампер 50, кажется понял как ехать, спасибо за подсказку  default/yes3 , как нибудь протопчем.

По этому участку дороги есть нюансы. С первого раза, не умаляя Ваши способности, дорогу без трека не найдете. Проехав эту дорогу уже раз 16-18, в обе стороны,  все равно есть места где прискакиваешь отвороты. Есть три -четыре отворота, которые вообще не видно, кажется две или три развилки где надо против логики ехать как бы в обратную сторону. Я думаю найти трек Гондураса не сложно, он должен быть как минимум у полусотни человек.

29781

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50, спасибо найдем, сейчас найти время и возможность выбраться намного труднее.
Посмотрел, по километражу Дерб-Убин примерно 30 км. получается из них,как Вы и сказали км 8-9 интересных и вначале Дерб тоже дорогу раскатали.

Отредактировано TLC 105 (08.11.2017 17:24:38)

29782

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TLK 105
Мне кажется там 22-24 км. По времени 1:05 - 1:10. В спокойном темпе 2 - 2,5 часа одной машиной.

29783

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50, мы не спортсмены, мы так поглазеть, пообщаться, завалы по пилить, дорогу поровнять и кишку понабивать поэтому это время не наше  )))

29784

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50 пишет:
TLC 105 пишет:

ампер 50, ну а лучше если Вы трек сбросите  default/blush2

У меня нет отдельно трека Гондураса, а так не жалко.

Если я правильно понял о каком треке речь, то вот направление


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

29785

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central, спасибо, я примерно так сижу и прорисовываю  )

29786

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TLC 105 пишет:

ампер 50, мы не спортсмены, мы так поглазеть, пообщаться, завалы по пилить, дорогу поровнять и кишку понабивать поэтому это время не наше  )))

На этом участке нечего видового нет. Ровно посередине дороги есть шикарная поляна для обеда с очень большим "столом" человек на тридцать.
Одно небольшое неудобство с этого участка трассы нет аварийных (простых и коротких) выездов.

29787

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50, дорога которая ведет вверх от стола, Вы знаете куда она ведет? Мы как бы объехали стол и пошли вниз на спуск.

29788

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А выше Алтубинала снег?

29789

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А кто куда на выходные едет, хочется кататься а одному скучно.

29790

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TLC 105 пишет:

ампер 50, дорога которая ведет вверх от стола, Вы знаете куда она ведет? Мы как бы объехали стол и пошли вниз на спуск.

Вы сейчас про какой участок дороги спросили? Я писал про дорогу Дербентская-Убинка.
Если Вы про поляну со столом по которой сейчас Вы проехали, то дорога вверх идет на гору Убиньсу, недалеко, тупик, смотровых мест нет.

29791

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50, понятно.

29792

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребята,срочный вопрос,через Лавренькову поляну и дальше на Новосадовый это через Воровского или через Бревна или и так и так?И какая дорога проще? и более проезжаема ?без серьезных кренов и промоин.

29793

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, почитай тему хелуина, там человек писал про сложность этого участка (Сложно короче)

v8 пишет:
TLC 105 пишет:
Что за дорога? Через ВАО?
Не знаю что за дорога еще не разобрался,ехали всю ночь.хотел поехать от дуба на планчу,но дуб я так и не увидел.выехал из речки проехал шлагбаум и поехал прямо в очень крутой затяжной подъем к 4 утра выехал на планчу.
Разобрался.я ехал через Ларина  воровской .дорога супер.

Отредактировано TLC 105 (08.11.2017 19:34:21)

29794

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, если заходить с Лаврененковой поляны, то ближе через бревна. А если с Планчи, то можно также сквозняком через шлагбаум попасть на бревна, либо до шлагбаума за 200 метров уйти направо через Ларина/Воровской.
Если через Ларина, то там самая жуть первые 4-5 км. На брёвнах нужна лебедка - есть ступени и нужно уходить круто в объезд. И ванна есть душевная


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

29795

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А жуть в каком плане?арены ,промоины,или колея?

29796

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

А если с Планчи, то можно также сквозняком через шлагбаум попасть на бревна

А что за бревна ? Мостик, что ли ? Давненько хотели проехать по треку, парочку бродов, а дальше как будто русло реки с большими камнями. Где-то на пол пути от ВАО до полян.
Решили назад да еще и ливень начался, боялись броды не пройти.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/528473c22c17a8122ee6d1120914924a.jpg

29797

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Просто бревна в дорогу уложенны.

29798

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, колея по бубенцы и ванны
Кренов сильных нет, есть промоины в спусках/подъёмах, но не сильные. И от Ларина было отгрейдировано до Дуба, в конце августа.

Отредактировано Central (08.11.2017 21:36:11)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

29799

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А бубунцы Нивы?

29800

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик,  унимога


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.