251

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя пишет:

Завтра собираемся в Фаногорию на Водопады и Пещеры и еще одну дорожку разведать. Планируем без фанатизма, а там как получится.

Во сколько? На ниве там есть чего ловить?)) А то вашего уазовского "без фанатизма" мне может с головой хватить)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

252

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Часиков в 9 думаю выезжать. Ну, думаю, до водопадов и пещер доедет, а дальше ни знаю!  Последний раз были на прошлых выходных в районе Афапостик-Ущелье Хатыпса, ниву тащил 15 км по бездорожью.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

253

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я хочу сегодня туда выехать, ночевка на водопаде. Есть желающие составить компанию?

UPD
Выезжаем примерно в начале восьмого, кто надумает звоните 8-960-495-ноль-два-семь-один
или на 7-м канале рации

Отредактировано Mehos (30.10.2010 16:50:23)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

254

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

приехали вчера на удивление рано. Покатались в кайф без фанатизма неразматывая лебедку. Просто отдохнули в лесу и получили массу удовольствия. на перевале уже наледь на деревьях к вечеру она осыпалась и на обочинах появилось чтото вроде снега - зима не за горами.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

255

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Люди добрые, подскажите что можно посмотреть в районе Убинки чтоб на один день и на стандарте


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

256

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Классно прокатились в Фанагорийку! Спасибо "Базя"! Потом фотки скинешь.
Игорек, ты на 69? Я на праздники точно куда-нибудь поеду, и на форуме 69 газика Краснодарцы собираются 7 ноября в Северский район. Давай позже свяжемся 89181112841 Саша


Системы орошения - все виды: капельное, спринклерное, дождевание, туман. 89181112841 Александр

257

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ALBEN пишет:

, и на форуме 69 газика Краснодарцы собираются 7 ноября в Северский район. Давай позже свяжемся 89181112841 Саша

Саша на форуме ГАЗ 69 это как раз я и собираю default/smile


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

258

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Люди так что в Убинке кроме Собера посмотреть не на что?


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

259

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИГОРЕК, езжай прямо за убинку скока проедишь там и красоты будут.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

260

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а там и до Новосада рукой подать..  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

261

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com пишет:

ИГОРЕК, езжай прямо за убинку скока проедишь там и красоты будут.

наверное так и сделаем

Савелий пишет:

а там и до Новосада рукой подать..  default/big_smile

да я бы с удовольствием только мы на один день собираемся


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

262

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А я в Новосаде планирую водку жрат и пиво пит на праздники! Приболтал тут двоих своих старых асфальтовых кентов прокатиться на стандартной пятидверке ниве в Новосад через пшаду, так шо еси шо присоединяйтесь! Номер в подписи!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

263

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А ни кто не был в Кошачьей пещере???


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

264

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А где ета пещера ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

265

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81,мы 3-его вечером мчим в новосад через Пшаду.Там ночуем и 4-ого едим дальше.Мож встретимся default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

266

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

А где ета пещера ?

Недалеко от Фанагорийской пещеры.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

267

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя,через часик,я увижусь с Барином93,он с тобой свяжется по поводу трека.Или чё вы решили?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

268

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мыло пусть скинет, а я ему трек отправлю


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

269

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ок!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

270

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя пишет:

А ни кто не был в Кошачьей пещере???

эта та которая не доезжая до фаногорийских пешер, где водопад, внизу?


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

271

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Нет она нахадится на склоне г. Щетка, напротив Фанагорийской пещеры


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

272

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя, а вы на пешере катались как там сейчас дорожка, а то был в том году последний раз


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

273

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дорога грязноватая  default/big_smile   Но Газ 69 прошел в стоке легко, но это по объездам.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

274

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя пишет:

Нет она нахадится на склоне г. Щетка, напротив Фанагорийской пещеры

Добавлю: http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ … mp;all=all
Череп не красть!

Отредактировано Novice (02.11.2010 14:02:00)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

275

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Все ценное вынесли до нас!!!  На сколько я знаю там обнаружили много боеприпасов и всего такого. Пока все это не вынесли путь к ней был закрыт


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.