2676

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я просто хотел уточнить! Что именно будет когда настанет такой момент, когда нужно принять решение, вперед или назад? Как бэ что бы не получилось, иногда такое бывает, едешь, едешь целый день дорога все хуже и хуже, а потом пара человек: "УУУУУУУ да там пи........ мы туда не поедем, мы поедем домой обратно, мы ехали отдыхать а не жестоко рубиться!"  И тут приходит понимание того что люди не совсем понимали куда ехали! По этому нужно на берегу все точки!
 

Novice пишет:

Кому-то важна цель, а кому-то процесс.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2677

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81, Ага предупредить человека - поступок джентельмена.
К топикстартеру не относится, так в общем.
А еще лучше список в очередной раз привести, что нужно не забыть.
Еда. Одежда. Запас топлива. Динамическая стропа. Лопата должна быть всегда. На машине должна быть НАДЕЖНАЯ букировочная проушина. и т.д.
А то дергаешь из Бармалеева болота ниву на 30 симесках и без лебедки, обернув динамку за бампер и понимаешь, что ниве чего-то не хватает.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

2678

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

миханик пишет:

123юра, давай как нибудь катнёмся туды на Хазаров хр. а от туда в Новомихаловку??

Да можно будет и катнуться, я не против  default/smile

2679

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

перефразировав немного пожелания топикстартера: поездка по интересным местам без фанатизма, не с целью просто грязь помесить, а с целью посмотреть места...видимо это он имел ввиду....кстати, вчера данилевич сообщил радостную новость, дорога убинка-новосад представляет собой прелюбопытнейшее место для убийства техники, ( работает трелевочник )  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2680

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хазаров хребет -это от Афапостика через гору до Садового????

2681

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сеня_5,
Калужское охотхозяйство после дождей сейчас представляет собой весьма интересную для нивы трассу, по-крайней мере мест, где ее можно разложить предостаточно (это, что я на прошлые выходные видела).


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

2682

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ладно. буду сам .


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

2683

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta,
гы гы....у всех разное понятие  о нифках, вот вы например больше к экстриму тяготеете))), а у человека стандарт  default/big_smile


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2684

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:

вчера данилевич сообщил радостную новость, дорога убинка-новосад представляет собой прелюбопытнейшее место для убийства техники, ( работает трелевочник )  default/popcorm2

ААААААА, так вот куда мы поедем в субботу после обеда!  default/yahoo Давненько я не был в Убинке! А то на прошлых не получилось!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2685

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81, ага...двигайте))..реально вчера сказал..они на шишиге в среду 11 часов ехали оттуда..почти все время на лебедке  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2686

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Уазик по отношению к шишиге, это как Самурай по отношению к уазу!  default/big_smile  В размерах есественно, так что мы бочком, бочком! Главное не БЗДЕТЬ, да и на улице лето, что может быть лучше не запланированной ночевки в лесу!  default/yes3  А еси повезет, то и с друзьями по общаемся, эвакуация, это лишний повод увидеться в лесу!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2687

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

А еси повезет, то и с друзьями по общаемся, эвакуация, это лишний повод увидеться в лесу!  default/good3

Правильно Русик, давай, не запланированная встреча всегда в кайф, посиди чаю попьем  default/big_smile

2688

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Barin93 пишет:
Руслан81 пишет:

А еси повезет, то и с друзьями по общаемся, эвакуация, это лишний повод увидеться в лесу!  default/good3

Правильно Русик, давай, не запланированная встреча всегда в кайф, посиди чаю попьем  default/big_smile

Вот сразу видно, человек знает толк в пьян.... чаепитие!  default/big_smile  На прошлой неделе из-за слишком крепкого чая, я тебя не очень хорошо помню, как то вы быстро с новосада уехали! Я к вечеру только пришел в себя!  default/bad


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2689

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ПРИГЛАШАЮ Фанагорийская пещера, Аюкские водопады - собираюсь выезжать с Краснодара в пятницу около 17.00, назад- в воскр. после обеда. Дорога для стандартной Нивы на зубастой резине, без фанатизма, но весёлая, крутых подъемов нет и утоплений при хорошей погоде не будет.
пысы: Еду 99% если с работой не косякнут
общение по телефону


Башню снесло, гусеницы остались.
8-905-473-0015

2690

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Уазик по отношению к шишиге, это как Самурай по отношению к уазу!  default/big_smile  В размерах есественно, так что мы бочком, бочком! Главное не БЗДЕТЬ, да и на улице лето, что может быть лучше не запланированной ночевки в лесу!  default/yes3  А еси повезет, то и с друзьями по общаемся, эвакуация, это лишний повод увидеться в лесу!  default/good3

default/good3  default/good3  default/good3 Я сам сегодня сухпаёв набрал у военных....... надо б уже и непредвиденно заночевать где то default/wacko  default/good3

Отредактировано Тофик (01.06.2011 20:10:39)

2691

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Танкист пишет:

Еду 99% если с работой не косякнут

А когда будет известно точно ? В пятницу в 17,00 ??? default/popcorm1 А то у нас тоже есть желание куда не будь выбраться на выходные двумя машинами УАЗька и ТЛК 80
89886745 один 95


УАЗька из Туапсе

2692

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Собираюсь в пятницу после 21-00 выехать в сторону Новосада через Убинку, вернуться через ВАО в режиме НОНСТОП. Думаю, что бы было интересней проехать на ниве.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

2693

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:

Собираюсь в пятницу после 21-00 выехать в сторону Новосада через Убинку, вернуться через ВАО в режиме НОНСТОП. Думаю, что бы было интересней проехать на ниве.

default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2694

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:
Сеня_5 пишет:

не фанат джиперских походов и в жесткие ..буня

Сеня_5 пишет:

в интересные места по труднодоступным дорогам без фанатизма.

Сеня_5 пишет:

Но так что бы утопить или угробить машину и самому засесть на пару дней , так бы конечно не хотелось

Много противоречий! А что вы будите делать когда приличная грунтовка потихоньку превратится в плохую грунтовку, а затем пара бродов и дальше колея от 66ого, а до цели еще километров 5 останется?!

самое смешное что колея 66го самое простое, а вот колее ураловская или Потаповская - это  default/good3  default/good3  default/good3  вещь


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2695

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:
Barin93 пишет:
Руслан81 пишет:

А еси повезет, то и с друзьями по общаемся, эвакуация, это лишний повод увидеться в лесу!  default/good3

Правильно Русик, давай, не запланированная встреча всегда в кайф, посиди чаю попьем  default/big_smile

Вот сразу видно, человек знает толк в пьян.... чаепитие!  default/big_smile  На прошлой неделе из-за слишком крепкого чая, я тебя не очень хорошо помню, как то вы быстро с новосада уехали! Я к вечеру только пришел в себя!  default/bad

Чай был на волшебных травах ))) еле потом до краснодара доехал))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2696

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

самое смешное что колея 66го самое простое, а вот колее ураловская или Потаповская - это        вещь

Да,да,в прошедшее воскресенье я там покатался на Потапе и даже один раз лебедку разматывал,причем заднюю,перед Пшадским приютом! Ничего страшного я там не увидел,просто показывал людям возможности машины.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

2697

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:

Собираюсь в пятницу после 21-00 выехать в сторону Новосада через Убинку, вернуться через ВАО в режиме НОНСТОП. Думаю, что бы было интересней проехать на ниве.

Андрей, а почему в ночь собрались ехать? Тренировка по суточному ориентированию?


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Я просто хотел уточнить! Что именно будет когда настанет такой момент, когда нужно принять решение, вперед или назад? Как бэ что бы не получилось, иногда такое бывает, едешь, едешь целый день дорога все хуже и хуже, а потом пара человек: "УУУУУУУ да там пи........ мы туда не поедем, мы поедем домой обратно, мы ехали отдыхать а не жестоко рубиться!"  И тут приходит понимание того что люди не совсем понимали куда ехали! По этому нужно на берегу все точки!
 

Novice пишет:

Кому-то важна цель, а кому-то процесс.

Под....бываешь?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

2699

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Петр - х244хх пишет:

Под....бываешь?

  default/yikes  да как ты такое мог подумать!  default/hmm


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2700

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Танкист пишет:

ПРИГЛАШАЮ Фанагорийская пещера, Аюкские водопады - собираюсь выезжать с Краснодара в пятницу около 17.00, назад- в воскр. после обеда. Дорога для стандартной Нивы на зубастой резине, без фанатизма, но весёлая, крутых подъемов нет и утоплений при хорошей погоде не будет.
пысы: Еду 99% если с работой не косякнут
общение по телефону

потверждаю - еду точно!! выезд -пятница в 18


Башню снесло, гусеницы остались.
8-905-473-0015