26276

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

AViD пишет:
ЛесоВоз93 пишет:

Добрый день! Кто нибудь, нарисуйте на карте старую дорогу, которая идет через п. Мирный, (что за ст. Смоленской ) в Шабановку. Заранее спасибо.

http://s017.radikal.ru/i404/1511/55/3374809f0550.jpg

Дорога в очень ушатанном состоянии. В одном месте надо искать объезд через лес. Ну и пару мест пришлось на лебедке проходить.

http://s020.radikal.ru/i702/1511/50/72e97f843259.jpg

А как же Дорожка между год Сосна и Бергамотная ? Тож интересна !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

26277

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

losk1973 пишет:

Так ты из Кореновска??? Тогда ты должен знать "Маэстро". С ним мы встретилис на подъезде к Грачевскому перевалу,когда первый раз туда ехали (это примерно 1,5 месяца назад). Он там не проехал,вернулся назад в Цицу.

Под таким ником не знаю


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

26278

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

А как же Дорожка между год Сосна и Бергамотная ? Тож интересна !

Ну, та дорожка была интересна еще на Дарье'12)) На неё соваться даже не рискнули. default/neutral


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

26279

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

AViD, а есть трек дарьи 12 года?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

26280

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV, есть


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

26281

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux, спасибо тебе большое, добрый человек! default/yahoo


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

26282

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV, у меня только стандарта трек есть


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

26283

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

AViD, когда проезжали этот маршрут?


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

26284

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93, В субботу 31.10


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

26285

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там, если ехать от Мирного, до точки 44°31,626 38°41,994 более менее проезжабельно. В районе этой точки лучше держаться максимально левее(справа см. фотку выше, по центру эвакуировали бухлобус на 35х семенах). Далее - до точки 44°31,304 38°42,258. От этой точки по дороге проехать вряд ли получится. Но вправо-вниз уходит объезд. Спускаемся туда и едем до поваленного деревца, перегораживающего дорогу. Рядом с ним надо свернуть направо в лес. Там в субботу прорубили дорожку (лучше ножками пройти - разведать). По этой дорожке выскакиваем обратно на основную дорогу и дальше практически асфальт до Шабановки. Если надо могу скинуть трек.


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

26286

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

AViD, да вроде vinnipux, скинет трек подготовленных), с 12 года мож конечно и трек стандарта превратился в сложный маршрут.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

26287

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kawalerist пишет:

В субботу планируем в Фанагорийку на пещеру рвануть,если есть желающие-присоеденяйтесь!
default/beer

Кто едет? Откуда и во сколько старт?


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

26288

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kawalerist пишет:

В субботу планируем в Фанагорийку на пещеру рвануть,если есть желающие-присоеденяйтесь!
default/beer

Что там сейчас за дорога? насколько проезжабельно для стока?


Нива 2121 сток
Натали 909-45-096-45

26289

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В сентябре до пещеры стоковый УАЗ прошёл.


+7(928)4з5-61-28

26290

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу тремя подготовленными уазами планируем проехать на грозовые ворота, с Эриванки или Шапсугской. Если есть желание, и подготовка авто позволяет тогда милости просим.

Отредактировано Dybinka (05.11.2015 21:43:03)


896151485два два, Патриот СТОК.

26291

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dybinka пишет:

В субботу тремя подготовленными уазами планируем проехать на грозовые ворота, с Эриванки или Шапсугской. Если есть желание, и подготовка авто позволяет тогда милости просим.

Собираемся прокатиться этим же маршрутом,один уаз и три нивки.вы во сколько планирует выдвигаться?

26292

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

петрович93 пишет:
Dybinka пишет:

В субботу тремя подготовленными уазами планируем проехать на грозовые ворота, с Эриванки или Шапсугской. Если есть желание, и подготовка авто позволяет тогда милости просим.

Собираемся прокатиться этим же маршрутом,один уаз и три нивки.вы во сколько планирует выдвигаться?

Одного возьмете к себе, на ниве? Во сколько и где собираетесь?


НИВА 21213, лебедка, лопата, Hi-Jack, лифт, 31 колеса. тел. 8-928-770-одиннадцать-13.

26293

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы не решили ещё точно,а так милости просим.как только оприделимся я сообщю.
А вопросик, нивасик у Вас,стандарт?

Отредактировано петрович93 (05.11.2015 22:30:37)

26294

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

AViD, да вроде vinnipux, скинет трек подготовленных), с 12 года мож конечно и трек стандарта превратился в сложный маршрут.

По выходным аккуратней в тех местах - военные охотугодия ... охота открылась в прошлое воскресение !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

26295

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Oriella пишет:
Kawalerist пишет:

В субботу планируем в Фанагорийку на пещеру рвануть,если есть желающие-присоеденяйтесь!
default/beer

Что там сейчас за дорога? насколько проезжабельно для стока?

Без лебедки не стоит,есть засадные места даже на обьездах,обратно выдергивали нивы  с лебедками!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

26296

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

петрович93 пишет:

Мы не решили ещё точно,а так милости просим.как только оприделимся я сообщю.
А вопросик, нивасик у Вас,стандарт?

Нет не стандарт, имеется лебедка, лифт, колеса 31 сильвера. Но всего один раз ездили на ней по маршруту Шапсугское-Адербиевка. а так в лайт режиме катались.


НИВА 21213, лебедка, лопата, Hi-Jack, лифт, 31 колеса. тел. 8-928-770-одиннадцать-13.

26297

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
YGV пишет:

AViD, да вроде vinnipux, скинет трек подготовленных), с 12 года мож конечно и трек стандарта превратился в сложный маршрут.

По выходным аккуратней в тех местах - военные охотугодия ... охота открылась в прошлое воскресение !

Маршрутов хватает, подожду до весны когда охота закончится


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

26298

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

петрович93 пишет:
Dybinka пишет:

В субботу тремя подготовленными уазами планируем проехать на грозовые ворота, с Эриванки или Шапсугской. Если есть желание, и подготовка авто позволяет тогда милости просим.

Собираемся прокатиться этим же маршрутом,один уаз и три нивки.вы во сколько планирует выдвигаться?

А вы одним днем?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

26299

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Talisman_005 пишет:
петрович93 пишет:

Мы не решили ещё точно,а так милости просим.как только оприделимся я сообщю.
А вопросик, нивасик у Вас,стандарт?

Нет не стандарт, имеется лебедка, лифт, колеса 31 сильвера. Но всего один раз ездили на ней по маршруту Шапсугское-Адербиевка. а так в лайт режиме катались.

default/yes3 я там не был но говоря стандарту там тяжко.

26300

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:
петрович93 пишет:
Dybinka пишет:

В субботу тремя подготовленными уазами планируем проехать на грозовые ворота, с Эриванки или Шапсугской. Если есть желание, и подготовка авто позволяет тогда милости просим.

Собираемся прокатиться этим же маршрутом,один уаз и три нивки.вы во сколько планирует выдвигаться?

А вы одним днем?

Собираемся одним,а там как карта ляжетч default/lol