2576

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

А те,кто считает себя "крутым жыпером",объезжают его,колбасятся вниз,

Да ладно тебе Серый усугублять! Мы же там прехали на старом 1975года ведре с болтами и оно было на пятоках!
       Ты же знаешь: "ГЛАВНОЕ НЕ БЗДЕТЬ!"


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2577

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

"ГЛАВНОЕ НЕ БЗДЕТЬ!"

+500


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

2578

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Да ладно тебе Серый усугублять!

Русик,вы ехали на "вояках" с лебёдкой...  default/smile  и вниз. Вверх подняться щяс там мягко говоря сложно,даже с таким набором. Как я понял обратно вы ехали не там?
А "крутых джиперов" на стандартных нивах,Санта Фэ... оттуда в разное время года эвакуируют.Причём после проезда мимо шлагбаума,и естественно тщетных попыток проехать "уже хоть куда нибудь" их машины сломаны,порваны,помяты...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2579

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Мы же там прехали на старом 1975года ведре с болтами и оно было на пятоках!

вообщето все енто еще называют УАЗ !!!!!!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/good3


Toyota LC80

2580

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Ты же знаешь: "ГЛАВНОЕ НЕ БЗДЕТЬ!"

Знаю. Летом мы возвращались по этой дороге из Новосада и там поднимались с Жекисом на стандартной ТЛК-72 с лебёдкой на резине Каме Флэйм...и без тормозов вообще (по дороге в Новосад в глине стёрлись колодки вхлам).Один из разов машина не вытянула в подъём и тупо буксовала на месте в режиме газвпол,я разматал лебёдку,и машина повисла на тросе... Так быстро лебёдку я никогда не разматывал...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2581

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

потом долго живут на охотхозяйстве в ожидании эвакуации...

Это охотхозяйство с озером или я ошибаюсь?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

2582

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

PSV пишет:

Это охотхозяйство с озером или я ошибаюсь?

Ога!  default/yes3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2583

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Timur пишет:
Руслан81 пишет:

Мы же там прехали на старом 1975года ведре с болтами и оно было на пятоках!

вообщето все енто еще называют УАЗ !!!!!!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/good3

Уаз это у Тофика, а у меня это уже ведро! В этот раз я его воще так нормально рехтанул и притопил! Мост цука опять клинить начал! по ходу это не шруз был, при переходе на третью опять клина поймал! Но пару раз катнулся и поехало!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2584

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Уаз это у Тофика, а у меня это уже ведро!

Русик,начинай строить...  default/wink
Если тебе ещё не надоело

Руслан81 пишет:

Мост цука опять клинить начал! по ходу это не шруз был, при переходе на третью опять клина поймал!

  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2585

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Че строить то? Каклету? И нафяха она мне сперлась? Что бы ехать везде? НЕЕЕЕЕ мне такое не надо! Мы так тихо тихо попивая ......... минералку с друзьями катаемся по "грунтовкам"!
На спрт денег нет и времени нет, а на выходные в лес с удовольствием всегда! Там говорят можно Kutsа встретить!  default/lol  Рад был тебя видеть!  default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2586

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
PSV пишет:

Это охотхозяйство с озером или я ошибаюсь?

Ога!  default/yes3

А я то думаю как называеться место  где мы катались.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

2587

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

а потом долго живут на охотхозяйстве в ожидании эвакуации...

http://i059.radikal.ru/1105/83/2cdb6ea1d822.jpg

2588

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

077 пишет:

Что за шлагбаум

Серега именно тот от которого вы ночью ключ брали default/wink


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

2589

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

А те,кто считает себя "крутым жыпером",объезжают его,колбасятся вниз,а потом долго живут на охотхозяйстве в ожидании эвакуации...  default/smile

один из соучередителей этого охотхозяйства в хорошую погоду ездил к себе на угодия на стандартном дэфе, и обратно на нем же.....

2590

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Andreй пишет:

один из соучередителей этого охотхозяйства в хорошую погоду ездил к себе на угодия на стандартном дэфе, и обратно на нем же.....

Я много раз ездил по той дороге.Раз на раз не приходится.То проезжаешь на Ниве...то лебедишься вниз и обрываешь передний кардан на Патруле...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2591

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:

А всё таки как правильно Афонка, Ахонка или Охонка (первые есть на разных картах разных годов, третье слышу впервой).

Согласно устава Муниципального образования город-курорт Геленджик официальное название данного населенного пункта - хутор Ахонка...

2592

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Мы так тихо тихо попивая ......... минералку с друзьями катаемся по "грунтовкам"!

А с нами утром так и не попил минералки  default/sad

2593

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Апостол пишет:
vinnipux пишет:

Руслан81 меня наконец в Новосад свозил + познакомил с Данилевичем

default/yikes Афигеть default/yikes , где же  ты до этого ездил? default/yikes

самому стыдно  default/blush2

Интересно, а сколько имеется желающих съездить в Новосад, кто там не был? Может организовать забытый "Пианино-трофи"?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

2594

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:
vinnipux пишет:
Апостол пишет:

default/yikes Афигеть default/yikes , где же  ты до этого ездил? default/yikes

самому стыдно  default/blush2

Интересно, а сколько имеется желающих съездить в Новосад, кто там не был? Может организовать забытый "Пианино-трофи"?

ДаваЙ!! Я даж готов его на верху, на багажнике везти!!!!!  default/good3


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

2595

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

COSMOS425 пишет:
Апостол пишет:
vinnipux пишет:

самому стыдно  default/blush2

Интересно, а сколько имеется желающих съездить в Новосад, кто там не был? Может организовать забытый "Пианино-трофи"?

ДаваЙ!! Я даж готов его на верху, на багажнике везти!!!!!  default/good3

а на чем ты поедеш ?


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

2596

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На своем мааленьком Ниссанчике  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

2597

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пианино на симекс и оно само пойдёт!
Когда выезд?

2598

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

COSMOS425 пишет:

ДаваЙ!!

default/yikes  default/yikes  default/yikes Как, ты тоже?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

2599

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а когда едите ?


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

2600

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:

забытый "Пианино-трофи"?

Пианино никуда не надо везти, тем более в Новосаде оно уже есть, а "Пианино-трофи" это название покатушки.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!