2526

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Arteмыч 080 пишет:

звонком трамвайным.

+500 default/lol  default/lol  default/lol

2527

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

спакуха. я так 100 раз делал  default/wink
фотки уже отфотошопил, закачиваются.

Отредактировано БАRМАLЕЙ (22.05.2011 21:06:11)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2528

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БАRМАLЕЙ пишет:

спакуха. я так 100 раз делал  default/wink
фотки уже отфотошопил, закачиваются.

Опа проснулся default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

2529

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 пора аватарку  менять default/smile


Экипаж внедорожного автомобиля состоит из двух существ - кудабля и рулибля!
Пересел на квадр!

2530

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Arteмыч 080 пишет:

Андрей 69 пора аватарку  менять default/smile

Сделаю точно такую же в следующий раз,в этот раз мне было ООООООЧЕНЬ НЕКОГДА default/blush2


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

2531

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ик, тока вернулсо


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2532

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol !Огурчики! default/tongue Рассольчик!


Экипаж внедорожного автомобиля состоит из двух существ - кудабля и рулибля!
Пересел на квадр!

2533

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

ик, тока вернулсо

Саня как доехали?


Экипаж внедорожного автомобиля состоит из двух существ - кудабля и рулибля!
Пересел на квадр!

2534

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Arteмыч 080 пишет:
vinnipux пишет:

ик, тока вернулсо

Саня как доехали?

ВЕСЕЛО ночью,  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  с дикой головной болью днем!  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad Как там интересно Куц с Барином93 покорили подъем!?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2535

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:
Arteмыч 080 пишет:
vinnipux пишет:

ик, тока вернулсо

Саня как доехали?

ВЕСЕЛО ночью,  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  с дикой головной болью днем!  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad Как там интересно Куц с Барином93 покорили подъем!?

Русик красавчик,добрался default/good3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

2536

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Arteмыч 080 пишет:
vinnipux пишет:

ик, тока вернулсо

Саня как доехали?

словами не передать - но доехали отлично  default/good3  default/good3  default/good3
Свершилась мечта идиота - побывал наконец в Новосаде  default/yahoo


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2537

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:
Arteмыч 080 пишет:
vinnipux пишет:

ик, тока вернулсо

Саня как доехали?

ВЕСЕЛО ночью,  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  с дикой головной болью днем!  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad Как там интересно Куц с Барином93 покорили подъем!?

пробувал звонить Катцу еще недоступен  default/yikes


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2538

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Главное помнить тоета не ломаетцо default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


http://автозвук-геленджик.рф/

2539

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

"Совершенно секретно"
                                                         Барина93 заводили с буксира, стартер помер на его 70ке!
Тоета ломаетцо!
default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2540

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

там наверное щетки с уаза были?


http://автозвук-геленджик.рф/

2541

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

"Совершенно секретно"
                                                         Барина93 заводили с буксира, стартер помер на его 70ке!
Тоета ломаетцо!
default/lol

так и было


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2542

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Стартер эт ерунда. Я после субботней поездки в Новосадовый остался без генератора, глушителя, сцепления и потекли патрубки после перегрева. Вот.  default/sad


Rx6cn.

2543

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44 пишет:

Стартер эт ерунда. Я после субботней поездки в Новосадовый остался без генератора, глушителя, сцепления и потекли патрубки после перегрева. Вот.  default/sad

видели тебя на объездной геленджа


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2544

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фотоотчет и обсуждения о восстановлении знака Новосадовый, переехало сюда.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2545

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44 пишет:

Стартер эт ерунда. Я после субботней поездки в Новосадовый остался без генератора, глушителя, сцепления и потекли патрубки после перегрева. Вот.  default/sad

Ну как бы мв тоже не "лохи"  default/good3  у нас в активе:
пробитый бак
отсутствуют (опять) тормоза
помяты все двери, крылья, с мясом вырвана петля, согнут каркас тента, везде  в агрегатах вода
согнут передний хаб
и так по мелочи еще кое что типо взорванных лампочек в фарах
Успешно прошла боевое крещение новая кетайская лебедка "Электирик винч 10000"  тянула как и полагается везде всегда и ПОЧТИ  как "Комап"  default/big_smile   Лебедъю доволен на все сто! Тянула даже под водой, воды было по фары, причем стояли в грязной луже достаточно долго!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2546

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/good3


Rx6cn.

2547

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А я своего поцарапал default/sad .......... 20см вмятинка......... default/big_smile
лебедку в этот раз не получилось включать....... хантеру досталось одному всё default/yes3

Отредактировано Тофик (23.05.2011 13:19:02)

2548

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Nick44 пишет:

Стартер эт ерунда. Я после субботней поездки в Новосадовый остался без генератора, глушителя, сцепления и потекли патрубки после перегрева. Вот.  default/sad

видели тебя на объездной геленджа

ОН  между мной и UPS111 был,как на жёсткой,без габаритов default/yes3

2549

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы когда проезжали "Лукоил" вас видели! Тебе еще Вини позвонил! Я подумал "о ночью без фар по трассе! Эт только наши могут"  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2550

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Мы когда проезжали "Лукоил" вас видели! Тебе еще Вини позвонил! Я подумал "о ночью без фар по трассе! Эт только наши могут"  default/big_smile

Я 10-го числа в город так въезжал.
И сильно на народ злился - когда они видя грязный джип, без света, в 5 утра, на пустой трассе - резко ускорялись и пытались смыться побыстрей... а только и всего что хотел до дому с освещением доехать default/smile