Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

для повышения интереса http://www.youtube.com/watch?v=DcI18_2HnMM


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

27

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

А че притихли, че никто не ехает к нам?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

28

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

парни подскажите смогу ли я проехать хотя бы к месту начала этого действа на 2115


Отжиг возможен даже сегодня.

29

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

serg141-9, Легко!


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

30

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Goshan, попробую забить координаты в навигатор может приведет. Если что придется вызванивать


Отжиг возможен даже сегодня.

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Goshan пишет:

serg141-9, Легко!

Ну я бы не сказал, что прям легко, есть даже один бродик.... Но народ на жыгулях гонцает!!! default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

32

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Петр - х244хх пишет:
Goshan пишет:

serg141-9, Легко!

Ну я бы не сказал, что прям легко, есть даже один бродик.... Но народ на жыгулях гонцает!!! default/big_smile

Базовый лагерь в прошлогоднем месте ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

А зрителям там вообще есть что делать? default/blush2

34

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Денвер пишет:

А зрителям там вообще есть что делать? default/blush2

http://forum.4x4krasnodar.ru/competitio … 15-25.html

"""На данный момент работа по подготовке трасс подходит к завершению, как сказал главный маршрутизатор Василий Карабак (Царь), зрителям будет на что посмотреть, а спортсмены смогут себя показать.
Как только будет дан старт в субботу, на официальном табло, все желающие (зрители, болельщики, группы поддержки) смогут найти информацию о расположении зрительских зон, которые будут находиться вблизи БЛ.
А пока ждем и готовимся, всего 4 дня осталось!
Серега, пока в предварительных заявках в ТР3 целых 1 автомобиль, но я думаю противник не дремлет, финал все таки """


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

vinnipux пишет:
Петр - х244хх пишет:
Goshan пишет:

serg141-9, Легко!

Ну я бы не сказал, что прям легко, есть даже один бродик.... Но народ на жыгулях гонцает!!! default/big_smile

Базовый лагерь в прошлогоднем месте ?

ага...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

36

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Петя, плов будет?  default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

PSV пишет:

Петя, плов будет?  default/smile

если припрусь то обязательно будет!!! Вспоминаю как мы в Мезмае посидели!!! Нужно будет обязательно повторить!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

38

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Петр - х244хх пишет:

Вспоминаю как мы в Мезмае посидели!!! Нужно будет обязательно повторить!!!!

Я за.  default/wink


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

PSV пишет:
Петр - х244хх пишет:

Вспоминаю как мы в Мезмае посидели!!! Нужно будет обязательно повторить!!!!

Я за.  default/wink

Горячий шулюмчик, костерок, снег, ледяная огненная вода!!! А самое главное компания!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

40

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Петр - х244хх пишет:

Горячий шулюмчик, костерок, снег, ледяная огненная вода!!! А самое главное компания!!!! 

Так надо "Охотнику" подарок сделать на годовщину, собраться в тоже время в том же месте.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

41

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Таки где фото отчет?

42

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Еще наверно не проснулись!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

аж низнаю что писать "ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЕГО ШТУРМАНА  default/blush2  default/sorry " гонка супер фоток мало штурман фотик утопил еще в начале


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

44

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

мероприятие очень душевное получилось,еще и дождь как по заказу.Царь постарался с точками и за это ему спасибо.к сожалению тоже остались без фотика,но это не моя вина(штурмана).в общем катнулись клево,жаль сцепление подпалили и многочисленные лебежения повлияли на наши аккумуляторы,но второе место в ниве открытой мы привезли домой.Спасибо всем вам друзья за отличные выходные и прекрасную гонку


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

45

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

GRINYA пишет:

но второе место в ниве открытой мы привезли домой.

  Мои  поздравления.  default/good3


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

эту точку я брал но мне её не защитали http://www.youtube.com/watch?v=6jRRQH8pZcM

Отредактировано karloson_properlez (21.10.2013 19:48:49)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

47

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Алекс А пишет:
GRINYA пишет:

но второе место в ниве открытой мы привезли домой.

  Мои  поздравления.  default/good3

спасибо


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

48

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Финал удался на славу, организаторы постарались очень серьезно, даже погодка по заказу, за что им огромное спасибо, приз за первое место приятно удивил.  Поздравляем всех победителей и призеров финала ОЧКК 2013.

karloson_properlez пишет:

аж низнаю что писать "ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЕГО ШТУРМАНА  default/blush2  default/sorry " гонка супер фоток мало штурман фотик утопил еще в начале

Если ваш экипаж выступал под номером 060, то это было просто не безопасно, не говоря об остальном.

49

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

Спасибо всем за прекрасную гонку ,трасса просто супер ,пацанам Новороссийцам  за теплую компанию !!!Штурману респект GRINYA, поработал на славу !!! А нет у кого фоток с награждения ???


8 918 418 44 47

50

Re: 18-20 октября "Пилигрим трофи 2013", г. Геленджик.

На обратном пути из гелека на пузатере,впереди меня ехал  БМВ Х3 с прицепом с квадриком, ,так вот вел себя на дороге чисто по уродски, во первых постоянно цеплял прицепом обочину,во вторых при попытке его обогнать разгонялся до 120-130 и выезжал ближе к середине дороги,тем самым препятствуя обгону.У меня за рулем жена была, матов в его сторону при обгоне было выше крыши  default/mad

Ехал он полюбому из пилигрима,так как рядом с ним ехала еще 99 с прицепом и эндурой в нем

Отредактировано Деня (21.10.2013 22:36:35)