51

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

Алекс А пишет:

одно зорядная  default/big_smile

И что бы карабин default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

Ну и Яж о том же default/yes3 А куда тогда пятизарядка?То патроны не глотает,то расход очень большой...Баланс- default/bad Но обычно это понимаешь потом...


jeep Wrangler

53

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

дед Женя пишет:

Ну и Яж о том же default/yes3 А куда тогда пятизарядка?То патроны не глотает,то расход очень большой...Баланс- default/bad Но обычно это понимаешь потом...

А патроны пускай жрет, и опять же смотря какое ружье не глотает, это точно так же как на бензине машина едет а на солярке нет, ты же знаешь что надо твоей машине, так и владельцы ружей знают какие патроны ей нужны default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

Димуль-у меня в сейфе стоит Бенелли комфорт,Сайга 12,Беретта-686,и Зауэр моего года выпуска-тыщща девятьсот затёртого default/big_smile .Так вот-больше всего стреляю последнее время из Беретки-нравится!


jeep Wrangler

55

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

у  меня  первое ружо  мр 153  тоже думал чем больше потронов тем больше  добычи , не  больше  росход  потронов  в том году взял иж 58 16 к росход потронов минимум и наченаеш целится а не шмалять .


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

Алекс А пишет:

наченаеш целится а не шмалять

О! default/good3 Молодца!


jeep Wrangler

57

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

дед Женя пишет:

Димуль-у меня в сейфе стоит Бенелли комфорт,Сайга 12,Беретта-686,и Зауэр моего года выпуска-тыщща девятьсот затёртого default/big_smile .Так вот-больше всего стреляю последнее время из Беретки-нравится!

Бенелька, что плохое ружье, или не жрет какие то патроны, я естественно не про самоделки, я просто по деньгам бинельку не тяну дороговато она стоит, вот и решил что беретта более бюджетное, ну и как выше говорилось правило ВВВ


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

58

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

А пользуюсь ТОЗ-34 1977г. экспортный вариант


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

59

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

Вот небольшре сравнение
http://www.youtube.com/watch?v=BHUPYlKUlv0


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

Да всё жрёт Бенелька!И Беретка тоже!Но!Вот налетают утки.Вроде высоковато-с двустволкой Ты подумаешь-стрелять или нет...А с пятизарядкой начнёшь пробовать-достану-не достану.Не-ну весело,не спорю!....Вообще Ты прав-бери что нравится...А то впёрся тут с советами.


jeep Wrangler

61

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

дед Женя пишет:

Да всё жрёт Бенелька!И Беретка тоже!Но!Вот налетают утки.Вроде высоковато-с двустволкой Ты подумаешь-стрелять или нет...А с пятизарядкой начнёшь пробовать-достану-не достану.Не-ну весело,не спорю!....Вообще Ты прав-бери что нравится...А то впёрся тут с советами.

Совет реально был нужен, я благодарен всем кто ответил, а бенелька блиииииииииин ну вообще суперрр default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

62

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

Димуля  скажу одно удачи на охоте  default/good3


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

63

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

Алекс А Спасибо default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

64

Re: Мужики может кто юзает Stoeger 2000 или Ата армс нео, хочу преобрести

Димуля  скажу одно удачи на охоте  default/good3


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.