26

Re: Отключаеммая масса

Дато пишет:

так масса на лепетку идет через выкл массы!

меня пугает что 50А мало будет и кантакты будут гореть. надо поставить и попробовать только заранее проготовить перемычку в обход выключателя и положить ее а багажник...

Добавлено спустя       52 секунды:
или ты уже испытывал?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

27

Re: Отключаеммая масса

Сью пишет:

системы контроля доступа и учета рабочего времени

BioTime вы продаете-внедряете? ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

28

Re: Отключаеммая масса

Савелий пишет:
Сью пишет:

системы контроля доступа и учета рабочего времени

BioTime вы продаете-внедряете? ))

можно но система геморойная, пойдет нормально в чистый офис с небольшим кол-вом сотрудникофф с чистыми руками default/smile
карточки удобней, надежней и очередей возле портала не создают. если важно точная личностная идентификация проще настроить систкму на вход с подтверждением или поставить видеоидентификатор, есть разные софтины со своими + и -


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

29

Re: Отключаеммая масса

Савелий
Если надо можем и внедрить. но что за объект такой страшно секретный или страшно дорогой, я даже незнаю.
Можно поставить Матаель (Израиль) с постоянным контролем местоположения сотрудников (карточек) в помещении. не GPS


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.