126

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Viktoriya пишет:

ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ

а лучше осталось 41 час

127

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

ампер
чтоб страшнее было? default/big_smile

128

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Конечно страшно всё таки первый раз еду в категории 1.2. (подготовленный стандарт) не облажаться бы!!!

129

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Что за паника? Виктория дни считает, Ампер страшилки себе в воображении рисует. Доедут все. В прошлом году я вообще хотел проскочить трассу стандарта на "ВАЗ-21099". Еле отговорили. Было там всего пару мест, где можно было на ней засесть.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

130

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

ампер
на трассе 1.2. ничего страшного нет default/smile сегодня там была default/smile траса 1.1. , еще легче default/smile

ИА  а у нас это первые соревнования default/smile по-этому и считаем default/smile

131

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Вернулись с трассы. Последние новости.
На триале будет разрешено пользоваться лебёдками, хайджеками и другими средствами самовытаскивания. Штрафоваться будет каждый выход штурмана из машины 50 баллов, для осуществлений манипуляций по вытаскиванию машины.
Это сделано, по многочисленным просьбам штурманов, вместо забегов с запаской и хайджеком.

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

733 пишет:

Вернулись с трассы.

Там народ  ещё не всё вытоптал?  default/smile  Я слышал и мотоциклисты собирались подтянуться?

133

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Фарватер пишет:

Там народ  ещё не всё вытоптал?  default/smile

Три недели назад, там был совершенно другой ланшафт.

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

733 пишет:

На триале будет разрешено пользоваться лебёдками, хайджеками и другими средствами самовытаскивания

Вот это, ля, номер!!!! default/sad
Это, видимо, не по просьбе штурманов сделано (моего, точно не просили), а по просьбе киношникОФФ, фотографОФФ и прочих папарцци...
Им крови надо...
Колись, Семь-Три-Три!  В шоу дрейфуем? default/smile

135

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

733-му
Лебёдки, хайджеки и т.д. разрешено во всех категориях или только в спорте? Если разрешено во всех категориях пользоваться лебёдкой, то теряется ВЕСЬ смысл триала: мастерство пилота и штурмана, и тут начинается соревнование лебёдок!!!
ОРГИ одумайтесь. У многих нет лебёдок и ставите их в не равные условия.

136

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

733-му
Можно разрешить лебёдки при условии, что все деревья в округе вырубить под корень. Пусть закапывают якоря или колья забивают.

137

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Хочу всех успокоить. Трассы ТР1.1 ТР1.2 ТР2.1 ТР2.2 проходятся без лебёдки. Для зрелищности мероприятия для СПОРТА - ТР3 задуманы небольшие засады, где они ВОЗМОЖНО и засядут.
У нас эвакуация - снятие с соревнований. Для придания динамики действия и накала борьбы (если например из-за ошибки пилотирования машина "подсела", то штурман может выйти и подтолкнуть свою машину (например руками или с помощью хайджека), при этом экипаж получает штрафные очки, снятие с соревнований не происходит, публика в восторге, все счастливы.

138

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

733-му ответ исчерпывающий, спасибо.

139

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

у меня после рассылки смсок теперь и заказчики на соревнование прийдут default/smile посмотреть... а то для них это почти нереальное default/smile и из серии невозможного.... так что хорошо, что лебедки и хайджеки разрешили default/smile пущай посмотрять як народ развлекается default/smile глядишь в наших рядах прибавиться default/big_smile

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Завтра одевайтесь потеплее,место где будет проходить триал продувается сильно.


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

141

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Походу, тока не местные не знают трассы... коих оденицы.

142

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

VaaD
Мы к вам так же ездием. default/wink


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

VaaD пишет:

Походу, тока не местные не знают трассы...

Не переживайте, не все местные знают трассу default/sad некоторым вот некогда было съездить посмотреть...


Спрашивать "быть или не быть" или не спрашивать?

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Viktoriya
Ну вот... мешаем в одну кучу бизнес и хобби.. default/smile

VaaD пишет:

Походу, тока не местные не знают трассы... коих еденицы.

Для этой дисциплины, "знание" трассы - фактор несущественный. Ибо, побеждает не самый быстрый, а самый аккуратный..
Зачастую.

Отредактировано Токайдзин (08.02.2008 18:54:07)

145

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Токайдзин пишет:

...по просьбе киношникОФФ, фотографОФФ и прочих папарцци...
Им крови надо...

Чесслово, были вначале подстрекания с моей стороны по поводу прокладки трассы через лужу, но больше я об этом не напоминал. Видимо, после просмотра фильма "Осенние маневры" (Ростов) о штурме берега из русла реки, до которого Андрей 733 не доехал по причине утопления, он решил все-таки сделать какие-то засады.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

146

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

VaaD пишет:

Походу, тока не местные не знают трассы... коих оденицы.

Интересное наблюдение. Расстановка ворот - держится в секрете. Все катаются по маршруту прошлогодней трассы. Оставляют накатанные следы, НО что характерно все едут по одной дорожке (якобы удобной) и как раз показывают, где им удобней ехать. Если сместить створ ворот немного в сторону, то сложность прохождения этих ворот увеличивается в разы. Эту тактику и будут применять в этот раз организаторы. Так что знание этой трассы, и предварительные прокатывания по трассе, я думаю преимуществ дадут немного.

RK6ADT-Андрей пишет:

Завтра одевайтесь потеплее,место где будет проходить триал продувается сильно.

Подтверждаю, ветер сильный и холодный. Судьи обращаю на это внимание - одевайтесь потеплее, капюшоны и перчатки не помешают.

147

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Токайдзин
я ж пригласила только тех с которыми дружууууу default/wink

148

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Вы все там умрёте!!!
Буага-га-га!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

149

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

igor4737 пишет:

Вы все там умрёте!!!
Буага-га-га!

подпись: Фреди Крюгер (или Фантомас) default/smile

150

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

igor4737
оптимистичненько default/lol

и чаво это ты такой добрый? default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.