26

Re: Греются передние колеса(не подшипники)

ВЛИ-5 вроде у всех сильно греется, после 100 чуть ли не гореть начинает. У самого такая. Езжу по трассе 80-95.

27

Re: Греются передние колеса(не подшипники)

Vlad M,  после лифта развал\сход делал?


новичок

28

Re: Греются передние колеса(не подшипники)

Я как понял, мастера , которые лифтовали машинку не знают, что сход- развал потом надо сделать.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

29

Re: Греются передние колеса(не подшипники)

ездил на вли 5 и не чего не грелось, может все таки колодки подклиневает не много и трет, когда помню колодки поменял с тормозным диском, тоже грело, но все притерлось и прошло, ведь может быть такое, что нажал на тормоз а колодки потом не отошли и вот треться.,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Греются передние колеса(не подшипники)

Потрогать пышет от резины или от диска. С этого плясать дальше. От развала врятле, машину таскать по трассе будет. От колодок один фиг шуметь пищщать, скрипеть, при остановке в накат будет тычёк(как по тормозам тиснул). Если всё тихо, то греется подшипник ступицы. Просто перетянут или ему капец пришёл и мастера не причём.

Симптомы в студию. default/smile


А нас Рать !

31

Re: Греются передние колеса(не подшипники)

Бедой был развал!!!

32

Re: Греются передние колеса(не подшипники)

Vlad M,  как всё просто.....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

33

Re: Греются передние колеса(не подшипники)

Если речь за УАЗик , то у меня была такая бяка.  Менял всё :  колодки, суппорта, трубки, шланги . Похрену , грелись и всё . Но причину нашёл. В колодке внизу есть отверстие величиной с пятак. В нём поворачивается бронзовый эксцентрик.  Вынь его , пройди шкуркой место его контакта с колодкой , смаж . И так для каждой колодки . Всё это дошло до меня ,как до жирафа, но за нагрев я забыл.  А симптомы были такие-же.  Ты к этому ещё вернёшся . Не трать время , развал не при делах. Чтобы резина нагрела диск она должна расплавиться. Повторится-звони . Игорь. 918- 1612091.

Отредактировано LEON DUPONT (18.09.2013 06:24:31)