Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Константин777 пишет:

Не надо набивать себе цену, я сам работаю руками и знаю что такое наработать клиентов и как их не потерять

Да никто не набивает, а если сам с клиентами работаешь, то должен знать,что есть категория людей, которые любят мозг повыносить

52

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Вервольф Константин777  давайте жить дружно default/smile
но я больше за Вервольф   default/big_smile

Отредактировано dio4 (08.08.2013 10:53:45)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Вервольф пишет:
Константин777 пишет:

А если с переляку назначил цену в двое больше, а вышло очень быстро они возращают пол суммы назад?

Обычно говорится стандартная цена, но предупреждается насчёт" Если чё"

так я о чём и спрашиваю. назовите СТАНДАРТНУЮ ЦЕНУ и я приеду и на месте решим будет ли ЭТО ЕСЛИ ЧО!  default/big_smile
А все как партизаны молчат боятся продешевить, думают приедет лошара, ща мы его нагрузим!  default/big_smile

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

dio4 пишет:

Вервольф Константин777  давайте жить дружно default/smile
но я больше за Вервольф   default/big_smile

да ни кто и не воюет  default/big_smile

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

dio4, я лицо не заинтересованное в интригах default/wink

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Вервольф пишет:
Константин777 пишет:

Вообщем вы тут дискутируйте, а мне на работу пора!  default/smile

Да ради бога, кому ремонт то нужен default/big_smile

мне пока не нужен, я хочу лишь узнать ценник и просчитать есть ли мне смысл продавать свой танчик, брать новый и по новой всё делать, и если меня устроит и найду подходящий вариант то так и сделаю! default/wink

57

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Вервольф пишет:

dio4, я лицо не заинтересованное в интригах default/wink

я не интриги имел ввиду - а совпадения высказанных уже мнений.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

58

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Я стараюсь обсушиваться  у одного мастера и с мастером у меня сложились определенные человеческие отношения -  дружба.
Можно просто поговорить на любую тему, посоветоваться,обсудить и даже поспорить.
Я совершенно спокоен за тот ремонт и те затраты которые делаю я и мой друг(мастер).
Человеческие отношения  default/good3 надо налаживать и тогда цена и качество будет на уровне-не обманывай друга и друг тебя не обманет.

Отредактировано kran123 (08.08.2013 11:03:12)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Константин777 пишет:

да ни кто и не воюет

Стопудово, тоётоводы ща прийдут, вообще скажут,спали её и не мучайся default/big_smile

60

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

На Димитрова дорого, у Апостола очень дорого, на Димитрова делают вроде качественно и сам Алексей отвечает за работу своих мастеров, у Апостола не знаю.
Но цены конечно пипец везде!
Лучше мелочевку делать самому, а за серьезный тюнинг придется платить!
Это все ИМХО!

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

kran123 пишет:

Я стараюсь обсушиваться  у одного мастера и с мастером у меня сложились определенные человеческие отношения -  дружба.
Можно просто поговорить на любую тему, посоветоваться,обсудить и даже поспорить.
Я совершенно спокоен за тот ремонт и те затраты которые делаю я и мой друг(мастер).
Человеческие отношения  default/good3 надо налаживать и тогда цена и качество будет на уровне-не обманывай друга и друг тебя не обманет.

так быть не должно


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

62

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Лука пишет:

на Димитрова делают вроде качественно и сам Алексей отвечает за работу своих мастеров,

Наконец то default/smile   default/yes3


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

63

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

karloson_properlez пишет:
kran123 пишет:

Я стараюсь обсушиваться  у одного мастера и с мастером у меня сложились определенные человеческие отношения -  дружба.
Можно просто поговорить на любую тему, посоветоваться,обсудить и даже поспорить.
Я совершенно спокоен за тот ремонт и те затраты которые делаю я и мой друг(мастер).
Человеческие отношения  default/good3 надо налаживать и тогда цена и качество будет на уровне-не обманывай друга и друг тебя не обманет.

так быть не должно

Да он имел ввиду, что хорошие отношения всегда будут хорошим гарантом и всего остального default/smile
я с этим согласен.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Лука пишет:

Лучше мелочевку делать самому,

Даже не поверишь, сколько приходилось переделывать поле "самому" и в машине нет мелочёвок, тем более в ходовой, ходовая это жизнь

65

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Вервольф пишет:
Константин777 пишет:

да ни кто и не воюет

Стопудово, тоётоводы ща прийдут, вообще скажут,спали её и не мучайся default/big_smile

да что ж вы все этими тойотоводами пугаете? А что им еще говорить остается? Однако хорошая Нива надерет зад тойоте  default/big_smile
поправлюсь - на бездорожье  default/smile

Отредактировано dio4 (08.08.2013 11:10:33)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

66

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Лука пишет:

На Димитрова дорого, у Апостола очень дорого
Но цены конечно пипец везде!

Это все ИМХО!

Ответь на вопрос: что ты лично делал у Апостола default/mad
У Апостола обсушиваюсь и дорабатываю свою Ниву и завышения цены  не замечал!!!!
За некоторые ремонты(обслуживания) вообще деньги иногда не берет , пример: за установку паука 4-2-1 взял только расходник который покупал  он за свои .

Отредактировано kran123 (08.08.2013 11:12:31)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

67

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

А вообще тендер странный.
Если бы та написал бюджет 100-200тыров хочу построить авто в одной мастерской и оставить все деньги там, был бы смысл им бодаться за такого клиента. А так, пружины на шевика дорого, но хочу чтобы была мягкая.. default/smile без обид, но нищеброда никто не будет бороться  (сам ищу где дешевле потому как не олигарх и не могу себе позволить обслуживаться в именитых сто)
опять же ИМХО!

68

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

kran123,
Нет не обслуживался, но узнавал по телефону ценник, мне это не по карману.
Все зависит от толщины кошелька клиента. Тебе может цена подходит, мне нет. Это нормально. И что ты так постоянно его пиаришь?

69

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Лука пишет:

И что ты так постоянно его пиаришь?

да что вы все про пиар...просто видно отношения у них хорошие и все default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

70

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Предлагаю не выносить оценок, особенно если речь идет о личностях, просто выкладывать инфу. Или выносить, но только хорошие default/smile

Отредактировано dio4 (08.08.2013 11:14:49)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

dio4 пишет:

Или выносить, но только хорошие

Это типа как о покойном? Или хорошо или никак default/big_smile

72

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Плюс всех этих СТО, что они за свой ценник несут ответственность, а не как Ашот из гаражей.

73

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Вервольф пишет:
dio4 пишет:

Или выносить, но только хорошие

Это типа как о покойном? Или хорошо или никак default/big_smile

я так и думал, что кто-то это скажет default/smile Не никак - а инфу или хорошее, это совсем другое дело  default/cool


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Лука пишет:

Плюс всех этих СТО, что они за свой ценник несут ответственность

Тут не в СТО дело, а в людях, и не на всех лучше, чем в гаражах, потому как в гаражах со временем начинают работать те, кто пол жизни отмантулил на дядю в СТО

75

Re: Сколько стоит тюнинг на Ниву.

Вервольф,
я это и имел в виду default/smile