26

Re: Поездка в Абхазию

http://i069.radikal.ru/1307/f3/6b294f20a911.jpg

место называется "Прощай Родина", на перевале по дороге на озеро Рица...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

27

Re: Поездка в Абхазию

Вервольф пишет:
allleksei пишет:

в абхазии очень опасно разного рода кишечными заболеваниями!

Ну наверное не опасней,чем в Геленджике, там вечно всех проносит и полоскает

  Я же поэтому и написал: - " море в августе И В  абхазии очень опасно разного рода кишечными заболеваниями!"


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

Re: Поездка в Абхазию

vinnipux, не трави душу default/big_smile

29

Re: Поездка в Абхазию

allleksei пишет:

...я планирую абхазию на конец сентября- начало октября...

Если все будет в порядке, тоже хотим съездить с женой в это время. В середине сентября созвонимся???  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

30

Re: Поездка в Абхазию

http://www.abkhazia.ru
Если не частный сектор, то выбирай здесь.
В Гаграх могу порекомендовать Райда и Лазурный берег. Это район старых Гагр. Есть где погулять в тишине. Пляжи в округе пустые. У ЛазурногоБерега- свой пляж.
Алек Бич хотел- шумно, но есть свой боулинг.
Если ностальгируете по СССР, то пансионат Энергетик само то, есть свой, но общественный пляж, рынок рядом.
В Лдзаа, за Пицундой есть пансионат Дельфин. Рекомендую. Не дешево, но того стоит.
Дальше Пицунды делать нечего, кроме как съездить на экскурсию.
На Рицу лучше такси на весь день взять. Дешево и без проблем. Нужно только торговаться.
Спрашивайте, если что.
Дополню.
Чачу и вино на рынке не покупать- гогно.
Лучше свернуть с трассы в сторону гор и доехать до первого населенного пункта. У любого спросить: Кто продаст чачу/вино (по желанию). Там же с грядки можно взять арбузы, дыни, инжир и пр. Все экологически чистое.  default/good3

Отредактировано max (30.07.2013 22:08:02)

Re: Поездка в Абхазию

Вервольф пишет:
allleksei пишет:

в абхазии очень опасно разного рода кишечными заболеваниями!

Ну наверное не опасней,чем в Геленджике, там вечно всех проносит и полоскает

Сейчас мои на подходе где то границу пересекают всё раскожу

Re: Поездка в Абхазию

max, спасибо, ёмко default/good3  сижу изучаю ссылку,а мож у кого и конкретные координаты есть? Нет большего кайфа, чем самому прокатиться по природе

Re: Поездка в Абхазию

max пишет:

На Рицу лучше такси на весь день взять. Дешево и без проблем. Нужно только торговаться.

Для ориентира, сколько на весь день обойдется и какие там машины в качестве такси на Рицу?


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

34

Re: Поездка в Абхазию

Курганец,
Под пансионатом "Энергетик" стоит Юра на ГАЗ 3110. 2года назад за весь день платили до тысячи рублей (врать не буду, не помню точно). Катает не только на Рицу. Так можно с любым таксистом договариваться.
Я вызывал такси через девочку в пансионате на ресепшен, ездили из Гагр в поселок в горах (не знаю как называется), не близко. С 3-х часов дня до 12-ти часов ночи. Отдал тысячу.

35

Re: Поездка в Абхазию

2500 руб. на бумере с 12- 00 дня до 22-00 вечера жгли + на Рицу проехали бесплатно, там взымается экологическая плата...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

36

Re: Поездка в Абхазию

Извращенцы, ехать на своем 4х4 авто в горы, что-бы там заказывать такси-"пузотёрное" default/bad


Mercedes-Benz GL350...

Re: Поездка в Абхазию

Мужики, ещё вопрос, при прохождении границы нужен паспорт и всё? И насчёт связи, МТС наш ловит или нет?

Re: Поездка в Абхазию

На границе только паспорт, Мтс ловит, но роуминг безумный, что то около 100 руб минута. Лучше купить местную симку, тариф море или курортный.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

Re: Поездка в Абхазию

Денис ЧеГевара, Спасибо default/smile  100руб минута это если я звоню, а если мне default/neutral

Отредактировано Вервольф (12.09.2013 21:06:28)

Re: Поездка в Абхазию

По моему в обе стороны. И не забывай, тарификация по минутная. Лучше купи местную симку, без паспорта продают.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

41

Re: Поездка в Абхазию

Собираюсь в абхазию с 23го по 28е, но не определился где именно хочу побывать. У кого нибудь есть знакомый хороший проводник дня на 3?


Mercedes-Benz GL350...

42

Re: Поездка в Абхазию

в Сухуми


тел. +794о7771961

Re: Поездка в Абхазию

pushkin пишет:

в Сухуми

Подтверждаю! Места покажет - закачаетесь!
default/lol  Даже если не захотите!


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

44

Re: Поездка в Абхазию

Че та не совсем понял что вы имеете ввиду...... default/neutral как думаете есть смысл искать проводника, или можно и самим справиться?


Mercedes-Benz GL350...

Re: Поездка в Абхазию

Сейчас сидел искал место в Гаграх, все гостиницы забиты наглухо

Re: Поездка в Абхазию

Волк пишет:

или можно и самим справиться?

Волк,  а у меня никогда по другому и не было default/smile самим самое интересное

47

Re: Поездка в Абхазию

Вервольф,
Езжай, не парься. Главное попасть в Гагры засветло. Покатаешься, выберешь место, радиусом километр. В этом радиусе по любому найдешь частный сектор- минимум денег. Если до ночи не найдешь место, подъезжай к таксистам, проси помочь найти место. Если повезут в еб...ня, отказывайся, ищи место где многолюдно и светло в темноте.
В первый раз попал в Гагры в 11 вечера, попросил таксиста помочь- повез в темноту. Начал рассказывать, что днем там прикольно, позже съездил туда днем- несколько 9-ти этажек, стекла в основном выбиты, есть следы цивилизации в некоторых квартирах.
Короче, отказался, снял квартиру в районе рынка. Не жалел ни разу. Море-150 метров, рынок, охраняемая стоянка. Остальное на такси, не дорого.

Отредактировано max (14.09.2013 00:47:33)

48

Re: Поездка в Абхазию

Волк пишет:

Че та не совсем понял что вы имеете ввиду...... default/neutral как думаете есть смысл искать проводника, или можно и самим справиться?


Я имею в виду, что я нахожусь в Сухуми и могу что нибуть посаветовать


тел. +794о7771961

49

Re: Поездка в Абхазию

pushkin пишет:
Волк пишет:

Че та не совсем понял что вы имеете ввиду...... default/neutral как думаете есть смысл искать проводника, или можно и самим справиться?


Я имею в виду, что я нахожусь в Сухуми и могу что нибуть посаветовать

это очень хорошо, скинь своой теелефон в л.с.


Mercedes-Benz GL350...

50

Re: Поездка в Абхазию

А в окресностях Пицунды посоветуйте места.
Извиняюсь что не в своей теме.
Кстати если есть у кого там проводник то вообще замечательно


8-961-528-72-84