201

Re: Помогите в выборе машины..

Хаврюша пишет:

вот она ласточка

Хаврюша
2466100
да вы присмотритесь, это же ЧИСТОЙ ВОДЫ - НИВКА...ну разве что помоднее да помощнее...да подорожеееее default/smile) на ступеньках - Нивка так же раскорячится default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

202

Re: Помогите в выборе машины..

Люди! А у нас дома бардак и измена! Танюха опять размечталась о Вехи кроссе... фотки смотрит... чтото бубнит... и глаза горят!!! default/yikes Настена, все из за тебя - провакатор ты! default/wink


988 2466100

203

Re: Помогите в выборе машины..

BlackJeka пишет:
Хаврюша пишет:

вот она ласточка

Хаврюша
2466100
да вы присмотритесь, это же ЧИСТОЙ ВОДЫ - НИВКА...ну разве что помоднее да помощнее...да подорожеееее default/smile) на ступеньках - Нивка так же раскорячится default/smile

Нет! Ты вообще про него почитай - нива нервно курит в сторонке... при проектировании этой мафыны стояла задача соорудить именно вседорожник и япам это удалось на 99 процентов... вот только зачем эту красоту с проихводства сняли ума не приложу... их и выпустили то всего 4 или 16 тыщ и все... потом начали делать аксиом мало мало поделали и продали все нафиг китайцам... блин ну нафига они веху делать перестали!? и почему китайцы не купили веху??? default/sad стоил бы он в чиноварианте рубликов 500 из салона и я бы даже смерился с некоторым увеличением хрома - ведь китаезы без блистяшек не могут default/smile но и это поправимо - балончик черной краски решает все проблемы...

Отредактировано 2466100 (24.03.2010 13:13:34)


988 2466100

204

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

да вы присмотритесь, это же ЧИСТОЙ ВОДЫ - НИВКА..

default/mad далее нецензурная лексика

Ну не трож мечту а? default/yikes


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

205

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

Люди! А у нас дома бардак и измена! Танюха опять размечталась о Вехи кроссе... фотки смотрит... чтото бубнит... и глаза горят!!! default/yikes Настена, все из за тебя - провакатор ты! default/wink

эй,что за наезды???
я то тут причём??? default/yikes
я,если честно,до этого этой машинки-ласточки даже и не знала...(что очень стыдно) и фотки выкладывала не Я
А МАШИНА СУПЕР!!!!

Отредактировано Настёна (24.03.2010 13:23:08)

206

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:

эй,что за наезды???
я то тут причём??? yikes

Не наезды это и Танюха - это я default/smile)))


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

207

Re: Помогите в выборе машины..

Сочувствую,когда рушатся мечты это больно...наверное,но вехи кросс-это нивка...

208

Re: Помогите в выборе машины..

Евгений пишет:

Сочувствую,когда рушатся мечты это больно...наверное,но вехи кросс-это нивка...

default/mad ща кусаться начну - не круче !!!!!! - Ховром перееду ::lol:D


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

209

Re: Помогите в выборе машины..

Евгений пишет:

но вехи кросс-это нивка

+1
верно подмечено...


МИРУ- beer

210

Re: Помогите в выборе машины..

жжоти default/lol

Добавлено спустя       49 секунд:
Настёна
ты уже определилась? берешь шевика? default/wink

Отредактировано 464-я (24.03.2010 13:42:04)

211

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна
Только что Таню(Ховрюшу) от вехи отговаривал, у нас эта тема обычно повесне обостряется default/wink веха конечно уникальный агрегат и в этом как раз состоит суть проблемы... запчасти и сервис отсутствуют по причине именно уникальности и новизны многих узлов этого чуда... вот тебе простой пример: передние амортизаторы у вехи газовые однотрубные да еще и с дополнительными резервуарами - это круто!!! но когда возмешь подержанную машину сразу возникает вопрос - а где их брать, ответ очевиден - Х его З! А на ховрентия подзодят от исудзу трупера и от опеля фронтеры и от сейфа и от сейлора... причем хоть однотрубники хот классика хоть мачло хоть газ хоть газомасло и все в наличии и баже домой привозят о цена 1,5труб за штуку если японский и в два раза дешевле если питерский... вот тебе и машина мечты!


988 2466100

212

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:

жжоти:lol:

Сёдни просто лыбу давим.Вот вчера.....

213

Re: Помогите в выборе машины..

Хаврюша пишет:
Евгений пишет:

Сочувствую,когда рушатся мечты это больно...наверное,но вехи кросс-это нивка...

default/mad ща кусаться начну - не круче !!!!!! - Ховром перееду ::lol:D

ну казни меня,казни, НО ПОМНИ!..МЫ люди  суровые, можем и на ходу в говера залететь,ниву одну я уже казнил!

214

Re: Помогите в выборе машины..

Хаврюша пишет:

Ховром перееду default/big_smile

Танько, делайте из ховра котлету default/wink

Отредактировано 464-я (24.03.2010 13:46:12)

215

Re: Помогите в выборе машины..

suBEERman пишет:
Евгений пишет:

но вехи кросс-это нивка

+1
верно подмечено...

Вы чего? белены объелись??? только по количеству дверей - больше ничего общего... больше, ширше, мощнее, красивше, дороже... это настоящий спорт купе - вседорожник... до сих пор ему нет равных!!! это спорт кар на асфальте и чумовой проходимец в говнах!!!


988 2466100

216

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

... больше, ширше, мощнее, красивше, дороже... это настоящий спорт купе - вседорожник... до сих пор ему нет равных!!! это спорт кар на асфальте и чумовой проходимец в говнах!!!

Точное описание НИВА 4Х4

217

Re: Помогите в выборе машины..

нива уникальная машина 30 лет на рынке на ряду с дефами геликами 70 и козликами, вот что значит действительно удачная конструкция (хотя недоделок тоже хватает). Вот из этих машин выбирать и нужно...


МИРУ- beer

218

Re: Помогите в выборе машины..

Евгений пишет:

Re: Помогите в выборе машины..
Хаврюша написал:
Евгений написал:

Сочувствую,когда рушатся мечты это больно...наверное,но вехи кросс-это нивка...

ща кусаться начну - не круче !!!!!! - Ховром перееду default/big_smile

ну казни меня,казни, НО ПОМНИ!..МЫ люди  суровые, можем и на ходу в говера залететь,ниву одну я уже казнил!

2466100 по мойму блогодаря вам народ наченает всё больше и больше ненавидить китайский автопром из за вашей назойливости!!!!!
Я наверно тоже на Легася поставлю кингурин и буду на КИТАЙАВТОПРОМ охотится!!!!:lol:

Отредактировано Nalik (24.03.2010 13:50:30)

219

Re: Помогите в выборе машины..

http://www.7samuraev.ru/info.php?id=72


988 2466100

220

Re: Помогите в выборе машины..

suBEERman пишет:

нива уникальная машина 30 лет на рынке на ряду с дефами геликами 70 и козликами, вот что значит действительно удачная конструкция (хотя недоделок тоже хватает). Вот из этих машин выбирать и нужно...

+мульон

221

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

Вы чего? белены объелись??? только по количеству дверей - больше ничего общего... больше, ширше, мощнее, красивше, дороже... это настоящий спорт купе - вседорожник... до сих пор ему нет равных!!! это спорт кар на асфальте и чумовой проходимец в говнах!!!

Так если он так хорош, чеж с производства сняли?????????
а вот НИВУ болше 30 лет делают 33 по моему этой весной стукнет, машина в самом расцвете сил, а вехи крос "выкидыш" японопрома default/wink


МИРУ- beer

222

Re: Помогите в выборе машины..

suBEERman пишет:

нива уникальная машина 30 лет на рынке на ряду с дефами геликами 70 и козликами, вот что значит действительно удачная конструкция (хотя недоделок тоже хватает). Вот из этих машин выбирать и нужно...

+мульон

223

Re: Помогите в выборе машины..

Куплю автомат и в засидку на юбель,азиаты идут...

224

Re: Помогите в выборе машины..

nomberone469 пишет:
2466100 пишет:

... больше, ширше, мощнее, красивше, дороже... это настоящий спорт купе - вседорожник... до сих пор ему нет равных!!! это спорт кар на асфальте и чумовой проходимец в говнах!!!

Точное описание НИВА 4Х4

ну всё, щас Танька тебю будет немножко кусать и чуть-чуть Ховром переезжать default/smile

225

Re: Помогите в выборе машины..

Nalik пишет:
Евгений пишет:

Re: Помогите в выборе машины..
Хаврюша написал:
Евгений написал:

Сочувствую,когда рушатся мечты это больно...наверное,но вехи кросс-это нивка...

ща кусаться начну - не круче !!!!!! - Ховром перееду default/big_smile

ну казни меня,казни, НО ПОМНИ!..МЫ люди  суровые, можем и на ходу в говера залететь,ниву одну я уже казнил!

2466100 по мойму блогодаря вам народ наченает всё больше и больше ненавидить китайский автопром из за вашей назойливости!!!!!
Я наверно тоже на Легася поставлю кингурин и буду на КИТАЙАВТОПРОМ охотится!!!!:lol:

Ага, давай проверим китайскую фольгу на прочность default/wink волга одна не так давно сложилась... правда и у нас кое что - пришлось новый наконечник рулевой тяги на сейфе менять default/lol

Отредактировано 2466100 (24.03.2010 13:57:25)


988 2466100