151

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

А в чем именно бред? я и по каябе читал книжицу - таки да рекомендуют менять гидравлику через 20тык...

А если через 1 тык будут рекомендовать менять? default/smile Вообще сейчас почти любые товары в мире которые делаются - развод лохов. И это включает автомобили. Менять амортизаторы раз в 20 тык - это полный бред: получается машину ремонтировать чаще чем ездить на ней. Я за год больше наезжаю. Не было у меня таких амортизаторов которые через 20 тык переставали гасить колебания.

Хаврюша пишет:

а ить на фото Тайота Хелюкс

Угу, вас не проведёшь default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

152

Re: Помогите в выборе машины..

Сузуки джимни  для дамы то что надо посмотреть кузов мотор трансмиссию и будет служить верой и правдой


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

153

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD
Умничка!  не ожидала default/blush2


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

154

Re: Помогите в выборе машины..

деушка, берите шевика, и не дергайтесь.. тока пусть папа все узлы проверит
за 250 можно найти приличного.

155

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:

деушка, берите шевика, и не дергайтесь.. тока пусть папа все узлы проверит
за 250 можно найти приличного.

Танюха, ну попала! тебе что буит легче если народ накупит погремушек???? не хорошо это!!!


988 2466100

156

Re: Помогите в выборе машины..

Barin93 пишет:

Настена, тока не Шеви-Нива, ОДУМАЙСЯ default/smile Сто раз отмерь, один раз отрежь!

братцы, вы сами одумайтесь!!
если б я не убивала машину по триалам да трофи, если б не роковой хундай в крыло - вряд ли за год бы поменяла большее, чем помпу, масло, лампочки в габаритах. Даже сцепу до меня прежний хозяин убил , и то 55 отходила.
амики неубиваемые - я сменила их тока потому, что в аварии их повредило.
машина комфортная, прекрасно управляемая, удобна в городе и надежна на легком-среднем бездоре.
для девушки - самое то.

157

Re: Помогите в выборе машины..

2466100
Игорь, девушка хочет машину за 250 тыщ. альтернативы не вижу. ховра за 250 всё равно не найти default/wink
да, в шевике есть недостатки, но он несравненно комфортнее и надежнее обычной нивы, а про цену запчастей на ино и шниву не стоит даже сравнивать

158

Re: Помогите в выборе машины..

Виртуальная Настена (отлично разбирающаяся в джиперских терминах) давно уже ушла а тема продолжается default/smile

159

Re: Помогите в выборе машины..

так енто развод? default/smile ужосс, и сюда тролли добрались:)

160

Re: Помогите в выборе машины..

DSS пишет:

Виртуальная Настена (отлично разбирающаяся в джиперских терминах) давно уже ушла а тема продолжается default/smile

Это ты о чем? Опять уаз пиарится? Вот ттак по живому? Жужос!!! На днях мы к кутсу собираемся ибо шашлык умеют делать тока под новоросом default/smile вот и спытаем - а  Настя это хто default/smile


988 2466100

161

Re: Помогите в выборе машины..

DSS
на самом деле, я перед таким же выбором стояла в свое время. вывод - совместить машину для внедора и для города невозможно, а шевик разумный баланс в своей ценовой категории, если тем более денег на жутко дорогие запчасти нет

162

Re: Помогите в выборе машины..

464-я
Да я не про выбор авто, и ничего не имею против Шевика default/smile
Просто начало темы и стиль сообщений, словечки джиперские (для девушки на 2109).
ну не встречал я еще таких девушек в реальной жизни.
Очень похоже на провокацию на тему наше/ино default/smile

Отредактировано DSS (24.03.2010 00:22:26)

163

Re: Помогите в выборе машины..

DSS
а я подумал с тобой одновременно, но увы - набирал Сообщения в поиск... но нет там ни чего - оригинальный вариант... очень типичный заход, но не было еще этих фраз... и гугл и яндекс нервно курили default/wink


988 2466100

164

Re: Помогите в выборе машины..

DSS
нифига не поленилась, посмотрела все её посты - кроме слов "лебёдка" и "е*еня", ничего жыперского не увидела.:) и то, жыпер бы написал "лебедь" или "лебеда" default/smile
что за мания преследования? default/smile у барышни просто правильный жыперский дух, да и на патруле папином ездить нравилось:)

DSS пишет:

ну не встречал я еще таких девушек в реальной жизни.

мне тож иногда говорят, что таких как я быть не может default/lol
есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам(с) default/wink

165

Re: Помогите в выборе машины..

464-я
ТАНЮША +500, таких как ты не может быть...но мы то тебя видели default/smile
...девушек за рулем жиппиков все прибавляется, глядишь скоро клуб "Девки 4х4" организуете default/smile)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

166

Re: Помогите в выборе машины..

Настю завербовали,либо сумасшедшая китайца,либо суровый ульяновец...

167

Re: Помогите в выборе машины..

Даа, за пол дня семь страниц. Вот это работа у людей.:lol:


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

168

Re: Помогите в выборе машины..

Евгений пишет:

Настю завербовали,либо сумасшедшая китайца,либо суровый ульяновец...

Скорее всего попсовый тольятинец default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

169

Re: Помогите в выборе машины..

С обрезанными пружинами на пузотерке...

170

Re: Помогите в выборе машины..

Тока ДЖИМНИК!!!!Может Рэм и Сова тебе что нибудь посоветует как Джимниководы!!!

171

Re: Помогите в выборе машины..

Nalik пишет:

Тока ДЖИМНИК!!!!Может Рэм и Сова тебе что нибудь посоветует как Джимниководы!!!

Вот только не надо покупать перочинные машины, стоит как машина но помещается в карман!


988 2466100

172

Re: Помогите в выборе машины..

Тада все пересаживаемся на великий китайский автопром!!!!:mad:
А джимник АМУЕННАЯ машина!!!!Особенно для девушек!!!

Отредактировано Nalik (24.03.2010 10:15:52)

173

Re: Помогите в выборе машины..

2466100
конечно может и китайцы это хорошо, но не надо оскорблять все остальные марки,
чтоб амортизаторы меняли каждые 20- тыш это как надо ездить чтоб они так быстро разваливались или из чего они должны быть сделаны,
про перочинные машины мне например очень нравятся маленькие машины но это же не говорить что все большие машины это корабли...


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

174

Re: Помогите в выборе машины..

а я бы  предложила Веши Кроссс , вот  только ценник зашкаливает ( сама о такой мафынке мечтаю)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

175

Re: Помогите в выборе машины..

ИГОРЕК пишет:

2466100
конечно может и китайцы это хорошо, но не надо оскорблять все остальные марки,
чтоб амортизаторы меняли каждые 20- тыш это как надо ездить чтоб они так быстро разваливались или из чего они должны быть сделаны,
про перочинные машины мне например очень нравятся маленькие машины но это же не говорить что все большие машины это корабли...

А меня ценник на джимни раздражает! Стоит столько же сколько ГВ СУВ, при этом имеет размеры и комплектацию ни о чем... типа мы япы всем упасть и отжаться... да пошли бы они со своими брелками для ключей... с сейфика спокойно можно посадить две семьи и сгонять в горы на неделю, он потянет.. а шо может этот обмылок со вторым рядом сидений в багажнике? и при всем при этом цена одинаковая - бред какой то!


988 2466100