51

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD пишет:

Ехать 1700км для того чтобы запустить мотор и выяснить что он конченный, собранный на бумажках и пробег 300 тык, мягко говоря стрёмно.

Не знаю, бред какой то, я проехал на своей из Тулы за 12 часов как нефих делать (машина 92 г.в.) и ни че. А знакомые гнали Патриота Пикап с Москвы, доехали до Ростова и по гарантии в ремонт, че о чем х.з.!:)

52

Re: Помогите в выборе машины..

бери шниву, без экстрима само то...


МИРУ- beer

53

Re: Помогите в выборе машины..

а вот если брать китайца то ничего в уме держать не надо - сел и поехал... и 150 по трассе никуда не кидает и ничего не дребезжит...


988 2466100

54

Re: Помогите в выборе машины..

за 250 еще чирка  4литрового можно посмотреть. на борохолке на ходу за 150. еще 100 на обслуживание, и заказать в церкви сорокуст, чтобы не сломался до следующих отпускных:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

55

Re: Помогите в выборе машины..

Настена, ща они тебе насоветуют. Шисятку, Ужазига, Патруля. Беру Шнивку. Как я понял как раз по твоим потребностям машинка.
Парни, а вы тоже хороши. ДЕВУШКА машину выбирает. Задачи: ездить на работу, в выходные в лесочек. Обслуживание в таком режиме не дорогое.
зы про рядную шестерку дизельную согласен


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

56

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

а вот если брать китайца то ничего в уме держать не надо - сел и поехал... и 150 по трассе никуда не кидает и ничего не дребезжит...

ога, это всем известное китайское качество:) ты чета сегодня скромный всего 150 почему не 250?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

57

Re: Помогите в выборе машины..

а если как вариант (чур ногами не бить) субару форестер???


МИРУ- beer

58

Re: Помогите в выборе машины..

suBEERman пишет:

а если как вариант (чур ногами не бить) субару форестер???

даже мне смешно:D

59

Re: Помогите в выборе машины..

Anry V. пишет:

и мне парочку можно?

кстати, если в разы, то и мне одну, так уж и быть махну уазег на тойоту:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

60

Re: Помогите в выборе машины..

Anry V. пишет:

еще 100 на обслуживание

и еще 100 на налоги default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

61

Re: Помогите в выборе машины..

Я ЗА ФОРЭСТЭРА!!!Я даж через пшаду в новосад почти доехал на нём прошлым летом!!!

62

Re: Помогите в выборе машины..

DmS пишет:

даже мне смешно

а зря, на бабс трофи первое место помоему? конечно форестер не жип. но машина на че так. Я ведь не настаиваю а предлогаю варианты...
ну тогда только шнива остаеться, а еще лучше гюнтер...


МИРУ- beer

63

Re: Помогите в выборе машины..

нет,просто в лесочек я могу и на своей 14 ездить,я на ней порой в такие места заезжала,что у встречных глаза на лоб вылазили,типа как одна девченка и на такой машине сюда могла заползти....
я хочу для начала лебедку поставить,ну и колеса хорошие,ну и мож поднять её чуть чуть...
ну это потом, буду у Вас спрашивать что да как,а пока надо выбрать машину!!!

64

Re: Помогите в выборе машины..

Настен, тут сложить все за и против, что  ты хочешь получить от машинки, с чем готова мирится и тогда круг выбора станет меньше. а на нивку всетаки стоит обратить внимание


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

65

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:

я хочу для начала лебедку поставить,ну и колеса хорошие,ну и мож поднять её чуть чуть...

тогда свеженкого гюнтера и будет те милая дама щщщасте...


МИРУ- beer

66

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:

я хочу для начала лебедку поставить,ну и колеса хорошие,ну и мож поднять её чуть чуть...
ну это потом, буду у Вас спрашивать что да как,а пока надо выбрать машину!!!

тогда не бери шниву. тут проще за 100 взять ниву. лебедка, порезать арки, шноркель, колесеа, главные пары поменять. может уложишся в 250. На шниву все дороже, арки не порезать, шноркель дорогой, лепетку фиг поставишь.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

67

Re: Помогите в выборе машины..

suBEERman пишет:

тогда свеженкого гюнтера и будет те милая дама щщщасте...

извини за глупый вопрос,ты имеешьь виду хантера???

68

Re: Помогите в выборе машины..

по ценам нормальная лебедка с установкой 40, резина + диски минимум полтиник.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

69

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:

извини за глупый вопрос,ты имеешьь виду хантера???

конэчно.
представляю как будет выглядеть молодая дэвушка выходящая из лифтованного чОрного гюнтера, просто сексссс


МИРУ- beer

70

Re: Помогите в выборе машины..

Построенную Ниву бери!!!Ненадо строить велик!!!Очень дорого постройка выходит!!!
Дешевли готовую брать!!!!И с лебедой,и с катками,и с блоком,и с доп светом,и с лифтом!!!

71

Re: Помогите в выборе машины..

Anry V. пишет:
2466100 пишет:

а вот если брать китайца то ничего в уме держать не надо - сел и поехал... и 150 по трассе никуда не кидает и ничего не дребезжит...

ога, это всем известное китайское качество:) ты чета сегодня скромный всего 150 почему не 250?

потому что я не выдумки озвучиваю а то что на самом деле есть!!!


988 2466100

72

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

потому что я не выдумки озвучиваю

та ну нах

Добавлено спустя       32 секунды:

2466100 пишет:

а то что на самом деле есть!!!

?????


МИРУ- beer

73

Re: Помогите в выборе машины..

Anry V. пишет:

по ценам нормальная лебедка с установкой 40, резина + диски минимум полтиник.

Девушка ж написала что со времанем т.е. не сразу ! постепенно это все можно, а за установку лебеды ты отвел 10-15 тыр это что то лихо.
Народ о каких резанных арках вы говорите ?? девушке по городу ездить надо тоже, а на шевика и так можно колесья со временем чуть больше поставить.
Вы забываете что вы это прикидываете к себе и вам бы хотелось большего, а Настенька ж не сразу будет в экстремально предельных режимах ездить !!!!!!!


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

74

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 у тебя другая ветка!!!!В китай авто проме!!!

75

Re: Помогите в выборе машины..

Nalik пишет:

2466100 у тебя другая ветка!!!!В китай авто проме!!!

плюсстотышьпицот

человек по моему алтернативно мыслить не умеет, я вон и то про форестера вспомнил...


МИРУ- beer