26

Re: Помогите в выборе машины..

ГраМ пишет:

у ты девушке загнул про углы в карданАх. lol И про опоры раздатки...

Это я бармалею

DmS пишет:

а это не тролль случаем? smile))

Это Kuts, кто у нес ещё знает где брать живые Крузаки по 200 тыр? default/smile

DSS пишет:

а как урчит рядная шестерка! песня!

Если она бензиновая, то да!

Anry V. пишет:

я готов с ним согласится, но я так же знаю, что цены на ремонт будут разными. Так же представляю о возможных поподаловах с документами и неприятные поломки сразу штук на 100. В остольом он прав.

Гыгы, кроме этих пунктов и я с ним согласен.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

27

Re: Помогите в выборе машины..

Anry V. пишет:

с ним согласится

с Кутсом? т.е. ездить каждый день по городу на огромном дизельном жыппе, с зависимой покругу подвеской и огромными неподроессоренными массами приятней, чем на легковой машине с независимой подвеской? default/smile)


Инженерная 3D печать. +79282013718

28

Re: Помогите в выборе машины..

DmS пишет:

DmS

почему на огромном 70ка, 80ка после патриота не великан. Как шахматил на дороге на ниве так сейчас на патре. тахометр теперь только замер не на 4500 а на 3000 оборотов:) колеса для города нужны гражданские, я по городу 100км в день бегаю. Не вижу разницы между нивой и уазом, ну шарахаются больше:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

29

Re: Помогите в выборе машины..

DmS пишет:

т.е. ездить каждый день по городу на огромном дизельном жыппе, с зависимой покругу подвеской и огромными неподроессоренными массами приятней, чем на легковой машине с независимой подвеской?

По ровному асфальту да. Только правда не на дизельном default/smile Проблема неподрессоренных масс возникает как раз не в городе а на разбитых грунтовках.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

30

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:

Что-то  вариант с FREAT WALL меня смущает,что то очень дешевые машины??? default/hmm

а ты поездий, за руль попросись и сравни, по форумам полазий, на покатушки заявись... главное не спеши!!! и не поддавайся на провакации "доброжелателей"... тебе тут металлолом совковый расхваливать станут, а ты не верь - сама все посмотри и тогда бери... Кутс абсолютно прав только не шнива и нива!!! Ни в каком варианте и ни под каким предлогом!!!!
По поводу ГВ вот те форум там тусуются тысячи чиновладельцев там и аварии и дефекты и восторги: http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=2
А вот тебе форум где у админа два китайца дир и ховер, можель с ним пообщаться, его Ярослав зовут : http://forum.4x4krasnodar.ru/


988 2466100

31

Re: Помогите в выборе машины..

Anry V. пишет:

я готов с ним согласится, но я так же знаю, что цены на ремонт будут разными. Так же представляю о возможных поподаловах с документами и неприятные поломки сразу штук на 100. В остольом он прав.

Вот именно по этой причине я больше склоняюсь к шеви-ниве...,купить машину и на всё поллета поставить её на ремонт не очень хочется...

32

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD пишет:

Проблема неподрессоренных масс возникает как раз не в городе а на разбитых грунтовках.

это у вас афсальт хороший:) у нас тут после зимы пипец просто:) на пузотерке подвеска высыпаеццо, на жыппе зубы:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

33

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:
Настёна пишет:

Что-то  вариант с FREAT WALL меня смущает,что то очень дешевые машины??? default/hmm

а ты поездий, за руль попросись и сравни, по форумам полазий, на покатушки заявись... главное не спеши!!! и не поддавайся на провакации "доброжелателей"... тебе тут металлолом совковый расхваливать станут, а ты не верь - сама все посмотри и тогда бери... Кутс абсолютно прав только не шнива и нива!!! Ни в каком варианте и ни под каким предлогом!!!!
По поводу ГВ вот те форум там тусуются тысячи чиновладельцев там и аварии и дефекты и восторги: http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=2
А вот тебе форум где у админа два китайца дир и ховер, можель с ним пообщаться, его Ярослав зовут : http://forum.4x4krasnodar.ru/

Тише-тише!

34

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD пишет:
DmS пишет:

т.е. ездить каждый день по городу на огромном дизельном жыппе, с зависимой покругу подвеской и огромными неподроессоренными массами приятней, чем на легковой машине с независимой подвеской?

По ровному асфальту да. Только правда не на дизельном default/smile Проблема неподрессоренных масс возникает как раз не в городе а на разбитых грунтовках.

Ну и в городе тоже - катки ведь на каждом светофоре нужно раскрутить и потом снова останавливать и калодки летят как листья по осени ..


988 2466100

35

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:

Вариант просто СУПЕР,внешний вид обалденный(как я люблю,слегка квадратная) yess,но далековато....

Да ладно далековато, возьмешь с собой знакомого, 19-20 часов езды и все, и будет тебе счастьЕ:ok:

36

Re: Помогите в выборе машины..

Anry V. пишет:

Не вижу разницы между нивой и уазом, ну шарахаются больше:)

Вот кстати размер автомобиля в городе как ни странно, но играет положительную роль: люди держат дистанцию и меньше склонны подрезать, притирать и выдавливать из ряда.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

37

Re: Помогите в выборе машины..

nomberone469 пишет:
2466100 пишет:
Настёна пишет:

Что-то  вариант с FREAT WALL меня смущает,что то очень дешевые машины??? default/hmm

а ты поездий, за руль попросись и сравни, по форумам полазий, на покатушки заявись... главное не спеши!!! и не поддавайся на провакации "доброжелателей"... тебе тут металлолом совковый расхваливать станут, а ты не верь - сама все посмотри и тогда бери... Кутс абсолютно прав только не шнива и нива!!! Ни в каком варианте и ни под каким предлогом!!!!
По поводу ГВ вот те форум там тусуются тысячи чиновладельцев там и аварии и дефекты и восторги: http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=2
А вот тебе форум где у админа два китайца дир и ховер, можель с ним пообщаться, его Ярослав зовут : http://forum.4x4krasnodar.ru/

Тише-тише!

так а я про что - тихо степенно и без суеты - тока так!!!


988 2466100

38

Re: Помогите в выборе машины..

DSS пишет:
DmS пишет:

он считает, что его дизельный крузер, конструкции 35 года комфортней и тише, чем более менее современная шеви-нива

Еще и DSS того же мнения default/smile
ну что делать если это на самом деле так.
а как урчит рядная шестерка! песня!

+ пятьсотыщьмилионов

39

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD пишет:
Anry V. пишет:

Не вижу разницы между нивой и уазом, ну шарахаются больше:)

Вот кстати размер автомобиля в городе как ни странно, но играет положительную роль: люди держат дистанцию и меньше склонны подрезать, притирать и выдавливать из ряда.

Абсолютно в дырочку, это особенно заметно когда с пузотерки на жип пересаживаешься default/smile


988 2466100

40

Re: Помогите в выборе машины..

DmS пишет:

это у вас афсальт хороший:) у нас тут после зимы пипец просто:)

Аналогично, при чём дыры вылезают не после зимы а с первой оттепелью.

2466100 пишет:

Ну и в городе тоже - катки ведь на каждом светофоре нужно раскрутить и потом снова останавливать и калодки летят как листья по осени ..

Это наверное потому что у вас колодки китайские default/smile На моём мостовом внедорожнике они уже 30 тык прошли, пока живы. Я правда их проверял только на 20-ти тыках, но они ещё были очень толстые.

Barin93 пишет:

Да ладно далековато, возьмешь с собой знакомого, 19-20 часов езды и все, и будет тебе счастьЕ

Ехать 1700км для того чтобы запустить мотор и выяснить что он конченный, собранный на бумажках и пробег 300 тык, мягко говоря стрёмно. Машине 12 лет а средний пробег московского автомобилиста в год - 30 тык.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

41

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD пишет:

Это Kuts, кто у нес ещё знает где брать живые Крузаки по 200 тыр? smile

Я знаю default/smile, кто ищет тот найдет, отличная 70-ка которая всего 6 лет в России, работает как часы, и в разы дешевле и лучше нового отечественного машиностроительногочудопроизводства! ИМХО :ok:

Отредактировано Barin93 (23.03.2010 14:49:48)

42

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

так а я про что - тихо степенно и без суеты - тока так!!!

Просто читал и подумал:"Не пишет!Молнии мечет!":lol:

43

Re: Помогите в выборе машины..

я не понял, а кто тут девушке посоветует тайоту за 250 тысяч или самурая на каждый день? вы в своем уме? вы на самурае по трассе 100 ездили? а тойоту за 250тысяч кто ремонтировать будите? вы скажите правду, тоету нужно если брать за 250 еще 250 еще держать в уме. 250 для шнивы мало! это бюджет лады 4х4 с индексом "М".


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

44

Re: Помогите в выборе машины..

Barin93 пишет:

отличная 70-ка которая всего 6 лет в России, работает как часы, и в разы дешевле и лучше нового отечественного машиностроительногочудопроизводства!

Вот и найди девушке такую 70-ку.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

45

Re: Помогите в выборе машины..

Barin93 пишет:

в разы дешевле и лучше нового отечественного

в разы:) я думал преувеличение синдром китайцеводов default/smile

Добавлено спустя       32 секунды:

MOHCTPOXOD пишет:

Вот и найди девушке такую 70-ку.

и мне парочку можно?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

46

Re: Помогите в выборе машины..

Anry V. пишет:

вы на самурае по трассе 100 ездили?

Я ездил, правда на более старом рессорном. На этой скорости его действительно тяжело удержать, ну ничего не поделаешь мостовой короткобазный с парттаймом.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

47

Re: Помогите в выборе машины..

Anry V. пишет:

я не понял, а кто тут девушке посоветует тайоту за 250 тысяч или самурая на каждый день? вы в своем уме? вы на самурае по трассе 100 ездили? а тойоту за 250тысяч кто ремонтировать будите? вы скажите правду, тоету нужно если брать за 250 еще 250 еще держать в уме. 250 для шнивы мало! это бюджет лады 4х4 с индексом "М".

+500

48

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD пишет:

Это наверное потому что у вас колодки китайские  На моём мостовом внедорожнике они уже 30 тык прошли, пока живы. Я правда их проверял только на 20-ти тыках, но они ещё были очень толстые.

У ховров колодки ходят обычно 50 ткм... это я про в принципе...


988 2466100

49

Re: Помогите в выборе машины..

Мда,мнения опять разделились 50 на 50.....

Если рассматривать вариант ГВ и Крузера(5 дверного),то они всё таки большеваты для меня(рост метр с кепкой и почти могу спрятаться за швабру default/big_smile ),хотя когда у папы был старенький нисан патрул,я на нем замечательно ездила,но хотелось бы что нибудь поменьше

50

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

и калодки летят как листья по осени ..

китайские? default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ