301

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD
у моего бати старый опирус, хорошо так ездит, но сцука с детства в ходовой что то клацает когда рельсы переезжаешь... сам не заглядывал но подозреваю что это такие амы...


988 2466100

302

Re: Помогите в выборе машины..

Даааа !! Столько написали и все не по теме !!!!! Китаелюбы не будте столь навязчивы для споров у вас своя ветка default/mad высказали свое обоснованное мнение, пару примеров и хватит, а то вы уже седаны обсуждаеете, может еще к велосипедам перейдем на них тоже пол китая ездит !!!!!

Отредактировано Alex852 (25.03.2010 15:20:55)


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

303

Re: Помогите в выборе машины..

да уж...подсказали Настеньке, что купить.....продавай 14-ю - покупай ОПИРУС, он Говера рвет, а Говер - круче всех жЫпов и не хлам как Нивка default/smile)
тему можно закрывать...ВЫВОД: ОПИРУС! default/smile)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

304

Re: Помогите в выборе машины..

Для Насти:
[imgl]http://img-fotki.yandex.ru/get/4308/a2466100.0/0_4540f_c5cddbc5_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках[/imgl]


988 2466100

305

Re: Помогите в выборе машины..

Игорь, это сюда Приора! Сил больше нет.

306

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

COSMOS425
нивко - хлам!
кстати по поводу раций к тебе?

Ко мне, а насчет хлама- дык всему своя цена, зато когда я делаю уши- то кроме улыбки у меня ничего эта ситуация не вызывает, и я не рву волосы на жопе ( а там их много) на тему где и за сколько найти разбитый фонарь, а что детали гавно- более чем согласен.


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

307

Re: Помогите в выборе машины..

Hi Com пишет:
COSMOS425 пишет:

Вот я досихпор непонял как задницу впихивать в дверной проем УАЗа..

default/yikes

блин, даже у меня получается!

Ну яж как ты на шпагат не умею садится, и по утрам не бегаю, вот доростьеш до моих седин, отростиш такой зад как у меня и тогда посмотрим:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

308

Re: Помогите в выборе машины..

народ, че вы девчонке свое мнение навязываете и к своей точиле агитируете?
Ей что нужно? чуть дальше заехать чем на пятнахе (четыр-0й), что впрочем одно и тоже.
Для нее альтернативы б\у Шнивы в хорошем состоянии, возможно с кондеем просто нет.
Советовать брать металлолом под востановление вообще бред, кто этим будет заниматься? Или через полгода сдать на переплавку?
Зачем ей всякие Тойоты-Ниссаны замученных 80-х годов? Ей заняться больше нечем, как задрав подол воссстанавливать иэти машины? Не женское это дело.
В Китайцах кроме более-менее приличного двигла (и тот чужой от митсы) больше ничего приличного нет, салон ужасный по эргономике, машины длинные для города и девушки, внешне на любителя, обслугу кроме любителей никто не знает.
Хватит девчоке мозги пудрить или скажите так:
Настя за 250 тыров ты можешь взять в более-менее живом состоянии:
Иномарка 4х4 леворульная - 87-93 года выпуска
Тоже праворульное - 93-97 г.в.
Китайский жип - 2000-2004 г.в
Нашемарка 4х4 - 2005-2007 г.в.
Выбирай, при этом чем свежее машина, тем легче найти в приличном состоянии, а потом продать.

309

Re: Помогите в выборе машины..

Золотые  слова


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

310

Re: Помогите в выборе машины..

Ниже

Отредактировано Роджер (26.03.2010 08:39:47)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

311

Re: Помогите в выборе машины..

старик пишет:

Настя за 250 тыров ты можешь взять в более-менее живом состоянии:
Иномарка 4х4 леворульная - 87-93 года выпуска
Тоже праворульное - 93-97 г.в.
Китайский жип - 2000-2004 г.в
Нашемарка 4х4 - 2005-2007 г.в.

Вот и подведен итог выше сказанного. Не добавить, не убавить.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

312

Re: Помогите в выборе машины..

старик
мне друг, но истина дороже!
И так бюджет - 250 тр, варианты:
Япомарки - в столь зрелом возрасте кот в мешке!
Китайский пикап или джип - 2004-2007(раньше их просто не завозили) с пробегом от 30тк с полным фаршем...
Нива 2121 - новая!!! голая!!!
Шнива - 2004-2007 пробег от 50тк, в лучшем случае на литых дисках, разумеется голая, ни те кондера ни подогрева...

старик пишет:

народ, че вы девчонке свое мнение навязываете и к своей точиле агитируете?
Для нее альтернативы б\у Шнивы в хорошем состоянии, возможно с кондеем просто нет.
Советовать брать металлолом под востановление вообще бред, кто этим будет заниматься? Или через полгода сдать на переплавку?
Зачем ей всякие Тойоты-Ниссаны замученных 80-х годов? Ей заняться больше нечем, как задрав подол воссстанавливать иэти машины? Не женское это дело.
В Китайцах кроме более-менее приличного двигла (и тот чужой от митсы) больше ничего приличного нет, салон ужасный по эргономике, машины длинные для города и девушки, внешне на любителя, обслугу кроме любителей никто не знает.

1. Ни кутс ни я к своей машине не агитируем (я за нас обоих поскольку именно в наш огород камень насколько я понимаю), Настеньке разумеется Ни ховера ни Кутсового крузака за 250 тр не видать как своих ушей...
2. Альтернатив шниве полно! Джимник чем не вариант!?
3. Кто где и когда предлагал что либо восстанавливать? или ты имеешь в виду прикрутить два новых крыла саморезиками - это что ли восстановление????
4. Насчет ужасного по эргономике салона вот это вообще прикол!!! default/lol Посидел 10 минут в салоне разобранного ховер и сразу стал экспертом по всем китайским машинам - молодец!!! Так вот что на самом то деле: из ввозимых в россию внедорожников самый признанный это Грит вулл, двигатель митсу из них только на ховере, все остальные либо с дизелем исудзу либо с бензинкой тойота, ввозились несколько штук в самом конце 2004 года, реальные продажи с 2005-го... любой грет вулл по надежности, комплектации, шумоизоляции, комфорту, безопасности и управляемости превосходит все нивы и шнивы вместе взятые! это я даже на дыбе буду утверждать - потому что это правда!!! Про дизайн ваще слов нет default/smile
http://auto.sibnet.ru/upload/cat_model/great_wall_sailor_0.jpg
http://autoforlive.ru/uploads/posts/2009-08/1251118188_great_wall_wingle.jpg
http://media1.automobile.ru/adv/large/d/30/d30cd37d.jpg
http://media1.automobile.ru/adv/large/3/eb/3eb5395b.jpg

Отредактировано 2466100 (26.03.2010 11:14:06)


988 2466100

313

Re: Помогите в выборе машины..

Дружище, цитировать от моего имени чужие посты - это уже как-то перебор.

Про дизайн улыбнуло, особенно Вингл, шедевр, не иначе!

Я бы девушке посоветовал (на другом форуме, где она задала этот же вопрос, я это уже сделал) купить либо Витару в прошлом кузове, либо Спортаж, тоже в прошлом кузове. За описанные деньги, я так думаю как раз начало 2000-х можно найти в приличном состоянии.

Отредактировано random (26.03.2010 11:01:12)


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

314

Re: Помогите в выборе машины..

random
Пардон! уже исправил - глюк какойто! Про спортаж вполне согласен, да и витара ниче се машинюшка... дельный совет! А ты кстати в курсе что винг пикап номер 1 в Италии? С прошлого года самый продающийся пикап из всех! Да и Дир тоже ничо мафын - форанером попахивает default/wink


988 2466100

315

Re: Помогите в выборе машины..

старик пишет:

Настя за 250 тыров ты можешь взять в более-менее живом состоянии:
Иномарка 4х4 леворульная - 87-93 года выпуска
Тоже праворульное - 93-97 г.в.
Китайский жип - 2000-2004 г.в
Нашемарка 4х4 - 2005-2007 г.в.
Выбирай, при этом чем свежее машина, тем легче найти в приличном состоянии, а потом продать.

Я полностью согласна,поэтому и склоняюсь к шнивке!!!
Просто если брать страрую  ино,то всегда надо рассчитывать на дорогой ремонт и трудно(и долго) доставаемые з/ч
Ну а про ГВ я уже говорила,ну не нравится мне эти машины,хотя бы из-за размера( я потом в городе не где не припаркуюсь),а т.ж. их дешивизна настораживает,и как я поняла сервисов в Новорссе нет!!!! (2466100 не вкоем случае не хочу тебя обидеть)
А вот если бы у меня бюджет был хотя бы тыс350-400,то я бы тогда взялабы ино... default/smile

316

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:

ну не нравится мне эти машины,хотя бы из-за размера

Вот именно размер в городе скорей преимущество чем недостаток. Уже выше упоминал. Что касается вождения/маневрирования на большом внедорожнике, это только первую неделю трудно, потом привыкаешь. У меня жена привыкла за несколько дней.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

317

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD пишет:
Настёна пишет:

ну не нравится мне эти машины,хотя бы из-за размера

Вот именно размер в городе скорей преимущество чем недостаток. Уже выше упоминал. Что касается вождения/маневрирования на большом внедорожнике, это только первую неделю трудно, потом привыкаешь. У меня жена привыкла за несколько дней.

ну,да,я согласно,ко всему привыкаешь,а вот что делать с парковкой,у нас в городе это настоящая проблема,а я на машине работаю,мне постоянно приходиться парковаться на очень загруженных улицах и даже на 14 это огромная проблема... default/hmm

318

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна
MOHCTPOXOD в Москве живет, а там с парковками сама знаешь что default/smile

319

Re: Помогите в выборе машины..

На 14й у тебя проблема, потому что ты на ней на бордюр заехать не можешь, а на внедорожнике появляется столько новых вариантов парковки о которых ты раньше и не думал default/smile


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

320

Re: Помогите в выборе машины..

random пишет:

На 14й у тебя проблема, потому что ты на ней на бордюр заехать не можешь, а на внедорожнике появляется столько новых вариантов парковки о которых ты раньше и не думал default/smile

это точно,надо будет взять на заметку!!! default/wink

321

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:
random пишет:

На 14й у тебя проблема, потому что ты на ней на бордюр заехать не можешь, а на внедорожнике появляется столько новых вариантов парковки о которых ты раньше и не думал default/smile

это точно,надо будет взять на заметку!!! default/wink

Еще можешь смело брать тна заметку то что на большом внедорожнике тебе все будут место уступать и дорогу тоже default/wink я уже как то не обращаю внимание, но первый месяц (медовый) был от этого в младоджиперской эйфории default/smile
Кстати у всех приличных машин на попе весит парковочный радар default/wink


988 2466100

322

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

что на большом внедорожнике тебе все будут место уступать и дорогу тоже

от УАЗа на ФБЕЛКАХ, рыскающего по полосам, шарахаются как от прокаженного)

2466100 пишет:

весит парковочный радар

или швеллер default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

323

Re: Помогите в выборе машины..

швеллер лучше default/smile
я в первый месяц запаску вместо парктроника использовала default/smile
потом габариты как собственное тело стала чуять default/smile

324

Re: Помогите в выборе машины..

random пишет:

Про дизайн улыбнуло, особенно Вингл, шедевр, не иначе!

2466100 пишет:

А ты кстати в курсе что винг пикап номер 1 в Италии?

кстати если интересно - дизайн Вингла - касаемо морды - это НЕУДАЧНАЯ КОПИЯ одного из первых прототипов Фольксвагена Туарега default/smile)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

325

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:

а при выборе шевика сможет кто нибудь помочь в Краснодаре и Новороссе(поехать,посмотреть,посоветовать),

Ну как обычно на словах все всё знают. А как на деле помочь...


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)