276

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:
2466100 пишет:

Настена вот те вариант: http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=1774469 ... чел пишет что мол торг не возможен

Игорёша, ты чо! Да там неизвестно, что внутри творится, девчонка попадет по полной программе! Я уж не говорю о том, что эта дура запросто развалится при перегоне...
это вариант для рукастого мужика без башни...на перепродажу после ремонта default/smile и то, сомнительно, что такой здесь найдется default/big_smile

я из противности ей сам все организую default/smile ты кстати что в этом варианте за ремонт считаешь???? замену двух крыльев и капота default/wink это задача для рукастого мужика???
и насчет развалится  default/lol это не шнива - не развалится... сейф 8го года уже с новым салоном и оч крепкая машина... давай на спор!? кто будет участвовать в пари?!

Отредактировано 2466100 (25.03.2010 10:56:14)


988 2466100

277

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

давай я со столичными ховроводами договорюсь - дадут тебе ховера порулить... я тебя уверяю - отстал ты от жизни!

Бесполезно. Он мне не интересен уже из за внешнего вида. Каким бы хорошим не был.

2466100 пишет:

кстати после себя купил бы с радостью... потому как мой ховрентий все круче и круче -

Пока он хороший и крутой, ты его продавать всё равно не будешь. А будешь продавать только тогда когда сменить на новый станет выгоднее чем чинить старый.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

278

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD пишет:
2466100 пишет:

давай я со столичными ховроводами договорюсь - дадут тебе ховера порулить... я тебя уверяю - отстал ты от жизни!

Бесполезно. Он мне не интересен уже из за внешнего вида. Каким бы хорошим не был.

2466100 пишет:

кстати после себя купил бы с радостью... потому как мой ховрентий все круче и круче -

Пока он хороший и крутой, ты его продавать всё равно не будешь. А будешь продавать только тогда когда сменить на новый станет выгоднее чем чинить старый.

Ты же профи - тебе все должно быть интересным... я вот пытаюсь на всем поездить и все спытать... да и продавать то зачем - пущай будет... я его того - люблю default/blush2 правда докомплектовал бы ховерком седьмым - когда же он наконец в серию пойдет все обещают и обещают default/sad


988 2466100

279

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

Настена вот те вариант: http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=1774469 ... чел пишет что мол торг не возможен - думаю гонит... 200 тр на бочку и поехали... переобуть можно в резину федерал за 12 тр + капот и два крыла с покраской 25тр + решетка и силовик за чирик я те сам сделаю... все буит в бюджете 250!!! но это же не шнива, багажник 2,25 кубических метра, 160 по трассе без подруливания и вибраций, нормальные сиденья, нормальный расход, движок правда слабоваты, но не беда у шнивы еще хужее!!!

Спасибо конечно за вариант,но в Москву я однозначно не поеду,да и тем более за битой машиной(это ты визуально по картинки ремонт на 50тыс насчитал и это только железо,а что будет когда её в реале посмотреть,сколько потом денег уйдёт на ходовку и т.д. я точно потом всё лето работать на ремонт буду,а машина в гараже стоять будет default/sad )
да  и вообще,без обид,мне ГВ совсем не нравятся!!!

280

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна
Я очень не хочу чтобы ты ошиблась с выбором, давай на днях устроим покатуху - мы Танюху заманим (464) и по кутсу кстати скучаем... я тебя очень прошу - не торопись!!!!


988 2466100

281

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD пишет:

Я тоже (тайком)  Кстати за 300-600 тыр можно взять гелик 80-ых годов который от нового за 120 килоевро внешне совершенно не отличается

у нас недавно 93 года за 350 барыжился..;) а менты у нас не такие нервные, как у вас default/big_smile

2466100 пишет:

ты кстати что в этом варианте за ремонт считаешь???? замену двух крыльев и капота

а ты внутри его видел? я уж не говорю о том, что тащить за полторы тыщи км кота в мешке - чистое сумасшествие..
да и чисто визуально - уродливая машина даж с жыперскими прибамбасами.

282

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна
ещё раз - умница девочка. default/smile
загляни сюда, кстати http://www.chevy-niva.ru/viewforum.php?f=1

283

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

Я очень не хочу чтобы ты ошиблась с выбором,

Игорёш, вот тебя колбасит default/big_smile та ноу проблем, покатаемся default/smile
кста, ховер на кубань.ру за бешеные бабки ещё барыжиццо...уже целых полгода, насколько я помню. default/smile

284

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

Настёна
Я очень не хочу чтобы ты ошиблась с выбором, давай на днях устроим покатуху - мы Танюху заманим (464) и по кутсу кстати скучаем... я тебя очень прошу - не торопись!!!!

Да я и не тороплюсь,я думаю пока я свою 14 продам месяц точно пройдет...
а вот предложение очень заманчивое,я бы с удовольствием прокатилась с Вами  default/wink

285

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:
2466100 пишет:

Я очень не хочу чтобы ты ошиблась с выбором,

Игорёш, вот тебя колбасит default/big_smile та ноу проблем, покатаемся default/smile
кста, ховер на кубань.ру за бешеные бабки ещё барыжиццо...уже целых полгода, насколько я помню. default/smile

на кубань.ру больше уродов чем людей... машины нужно смотреть на яндексе... Давай к Насте рванем на следующие выходные!!! шашлычку поедим, дадим даме порулить... ты шнивой наслаждаешься - дай и Настеньке разок насладиться default/wink


988 2466100

286

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна пишет:
2466100 пишет:

Настёна
Я очень не хочу чтобы ты ошиблась с выбором, давай на днях устроим покатуху - мы Танюху заманим (464) и по кутсу кстати скучаем... я тебя очень прошу - не торопись!!!!

Да я и не тороплюсь,я думаю пока я свою 14 продам месяц точно пройдет...
а вот предложение очень заманчивое,я бы с удовольствием прокатилась с Вами  default/wink

Мы тоже за! Плюс у нас в новророссе уже друг имеется - Сережа на патрике... он очень симпатичный человек, тоже думаю тебе не откажет дать порулить... все попробуешь и к чему душа потянется то и возьмешь default/wink


988 2466100

287

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

Ты же профи - тебе все должно быть интересным... я вот пытаюсь на всем поездить и все спытать..

Я езжу и спытываю гораздо более интересные автомобили. А Ховер - это всего лишь вариация на тему Сурфа 80-ых годов. Там спытывать особо нечего. Собственно из за периодической езды на очень крутых автомобилях у меня и развилась психология "либо всё, либо ничего". Т.е. либо иметь настоящий автомобиль, если он по карману, либо если нет (в нашем случае), то наоборот самый простой и дешевый, за то практичный.

2466100 пишет:

да и продавать то зачем - пущай будет... я его того - люблю

Пока тебе продавать может и незачем, владелец того Сейфа тоже не продавал его пока было незачем. А сейчас понял что купить новый выгоднее чем лотать этот убитый хлам.

464-я пишет:

а менты у нас не такие нервные, как у вас big_smile

Меня ещё когда помоложе был, как раз на мерсе, (правда не на гелике) в Цукеровой балке несколько раз лицом на капот клали, правда обыскав машину с миром отпускали. Но всё равно неприятный осадочек оставался default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

288

Re: Помогите в выборе машины..

В след. выходные я пас

289

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD пишет:

Цукеровой балке несколько раз лицом на капот клали

мож лицо не понра? default/big_smile они у нас нежные, больше девушек привечают..;) я вчера вот всего за 5 минут от съема номеров за отсутствие ТО отболталась default/big_smile

290

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

Плюс у нас в новророссе уже друг имеется - Сережа на патрике... он очень симпатичный человек, тоже думаю тебе не откажет дать порулить..

Патрик за 250 тыр не вариант, за такие деньги даже 10-летний Симбир с большой натяжкой можно купить. Они очень медленно дешевеют. Выгоднее взять нового но на него нет денег.

Добавлено спустя       53 секунды:

464-я пишет:

мож лицо не понра?

Это может быть, рожи у нас тогда были наглые default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

291

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD пишет:

Меня ещё когда помоложе был, как раз на мерсе, (правда не на гелике) в Цукеровой балке несколько раз лицом на капот клали, правда обыскав машину с миром отпускали.

Умеешь ты людей к себе располагать default/smile шучу - без обид! default/wink
Насчет ховера ты видимо малость не в курсе от сюрфа у него только рама и задняя подвеска... в остальном это исудзу аксиом с небольшими косметичесими изменениями и дефорсированным мотором митсу 4g64, коробка тоже митсу, подвеска спереди исудзу, электрика бош, резинки пиндосовские... кстати мне почему то всегда нравились машины изгои - вот киа опирус к примеру, отличная между прочим тачка - стоит шапку сухарей, нифига не продается... спрашивается почему? а по той же причине - туполобость общественного мнения! как тебе кстаи опирус после рестайлинга?

Добавлено спустя       53 секунды:

464-я пишет:

В след. выходные я пас

а чо так? может среди недели? ты же барышся независимая default/wink


988 2466100

292

Re: Помогите в выборе машины..

Настёна
небольшой опыт в эксплуатации сейфа у нас имеется default/wink
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4012/a2466100.0/0_42dfd_fb20719b_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках[/img]

Кстати по поводу комфорта шнивы: как то пару раз катались на свежем субару форестере - после ховера это просто жигули по ощущениям... все гремит и брынчит - мрак!


988 2466100

293

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

а чо так?

кризис-шмизис

294

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:
2466100 пишет:

а чо так?

кризис-шмизис

А когда сможешь?


988 2466100

295

Re: Помогите в выборе машины..

понятия не имею. найдите другого шевика

296

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

в остальном это исудзу аксиом с небольшими косметичесими изменениями

Лучше бы не портили, морда Аксиома гораздо приличнее смотрится. Без азиатской лупоглазости. Но сути это не меняет: типичный полувнедорожник с задним мостом и передней независимой подвеской на двойных поперечных рычагах и торсионах. Раздатка парттаймовая. Кстати википедия говорит что от Аксиома только внешность, а шасси 4раннер: http://en.wikipedia.org/wiki/Great_Wall_Hover

2466100 пишет:

машины изгои - вот киа опирус к примеру, отличная между прочим тачка - стоит шапку сухарей, нифига не продается... спрашивается почему?

Нет, думаю что потому что адски страшная. "Хочу быть глазастым мерином".

2466100 пишет:

как тебе кстаи опирус после рестайлинга?

Перед улучшили, зад ухудшили.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

297

Re: Помогите в выборе машины..

http://www.stream-auto.ru/images/upload/1293/ru/6.jpg
http://kia.110km.ru/materials/edit/id/attachment/de221146109e8632790a376f8f43cb00916794e1/KiaOpirustest2.jpg
А мне и зад тоже нравится, малость перекруглили, но в целом куда лучше чем был...

википедия малость не в курсе default/wink они врядли под ховером столько времени провели сколько я... курочить машины - это мое хобби default/smile и кстати ничего плохого в торсионах я не вижу... у пружин свои плюсы у торсионов свои - сам же знаешь! что типичны недоджип - базару нет, он же универсал....


988 2466100

298

Re: Помогите в выборе машины..

мне опирус всегда нравился

299

Re: Помогите в выборе машины..

опирус рвет ховра на трассе как тузик грелку default/wink


988 2466100

300

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

А мне и зад тоже нравится, малость перекруглили, но в целом куда лучше чем был...

Слишком лупоглазый, более старый был аккуратнее.

2466100 пишет:

опирус рвет ховра на трассе как тузик грелку

Ты ещё напиши что Ламбаргини рвёт на трассе ДТ-75 default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики