51

Re: Шины - голова кругом!!!

2466100 пишет:

Сколько слов, сколько букав! default/smile И продолжаем скупать 20ти с гаком летний японохлам или нашелом... так держать!!! Ну и что что без гура, пущай на стальных дисках и без кондера... зато патриотизм - идиотизм это!!!

Слыш!Задрало уже.Совесть имей Блевать тянет в каждой(почти теме).

52

Re: Шины - голова кругом!!!

2466100
поеду закажу наклейку... писающий мальчик на говера! default/big_smile

53

Re: Шины - голова кругом!!!

шины кстати пришли - купер аст2... симпатишные! скоро бум тестить...


988 2466100

54

Re: Шины - голова кругом!!!

пилять....даже написать чо нить не стоит((((.....пошел на недопривод.нет


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

55

Re: Шины - голова кругом!!!

2466100 пишет:

Уаз - порожняк! опасный в дтп, без литья, кондера, парктроника, подушек, подогрева сидений, с непредсказуемым управлением и торможением .... какие три раза ? да когда же все это кончится????? Уаз это надувательство!!!

К Л И Н И К А

Боевой уаз с парктроником
Интересно кто кроме тебя считает это необходимостью


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Шины - голова кругом!!!

2466100 пишет:

Я просто в толк взять не могу - зачем уаз!!!

Хочет человек УАЗ, это его право, многим непонятно почему гОВЕР, но коренное отличие в том, что никто не отвечает на вопрос какую резину поставить на УАЗ,(в теме о выборе резины), а почему УАЗ, купи гОВЕР.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

57

Re: Шины - голова кругом!!!

2466100 пишет:
Иной пишет:

Доброго времени суток!
Собираюсь в перспективе поменять Нивочку на УАЗку, вот собираю, пока инфу. В связи с чем подскажите, пож., какие шины можно поставить на УАЗку без резки арок.

Почему уазку? из экономии?

УАЗ (и не просто УАЗ, а Таблетку) потому, что:
1.Это будет вторая машина, первая - пузотерка на работу ездить, а Таблетка для души.
2.ГУР, подогрев сидений, дик. тормоза, относительная безопасность посредством установленного впереди силового бампера и т.д. (насколько хватит тугриков).
3.Остальное тебе расскажут владельцы  УАЗов.

И не надо поливать дерьмом, то на чем ты не ездишь, это не уважительно к другим, каждый выбирает свой Путь, в том числе и машину ...


Думай о чем думаешь и говоришь!!!
Нивочка 1988 г.в., самоблок в заднем мосту, колеса К-139

58

Re: Шины - голова кругом!!!

Иной пишет:

каждый выбирает свой Путь

безусловно, но почему бы не обсудить... да и не заметил я что бы тут кто то кроме модераторов темы придерживался default/wink


988 2466100

59

Re: Шины - голова кругом!!!

2466100,
А 33х годовалый ховер поедет default/big_smile  вот уазик едет default/good3 !
Уазик все шо в бампер толщиной с минает и едет!
Уазик полировать не надо лакировать не надо химчистку не надо запчасти ждать не надо !
Уазик не вскрывют и не угоняют!
Уазик едет везде и всегда - может кашляет или без баков или подбитый но едет!
Уазик всегда домой привозит даже если сдохнет прямо возле бокса но привозит!
Уазик безопасен ровно на столько насколько адекватен его пилот! default/good3 (а подушки ремни абс апс парктроники камеры з.в. - это для лоботрясов которые в стяпях калмыкии дерево обьехать не могут)!
Уазик это автомобиль для тех укого обе руки не левые !
Уазик в Вооруженных силах служит а ховеров я там чето не видел!-Хотя могут в резерве для высшего генералитета держать default/lol
Поэтому многие ездят на уазах и не только те к то крузака или прадика купить не может а даже те у кого гелики есть и воки тоже на уазах ездят и не жалуются !Потому как уаз дешевле и проще всех своих дорогих аналогов и всегда доедет до дому !
2466100, А про резину я сам щас думаю какую 16 поставить для гуталина !И шобы  бюджет был нормальный! default/smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

60

Re: Шины - голова кругом!!!

Так господа ситуация такова
1уаз 469 тормоза диск мосты вояки лифта нет диски с хантера 16 жестянки ресоры не севшие :шо можно максимум поставить с учетом того что вне дорог машина движется 20% пробега а 80% асфальт!
2уаз 469Б тормоза диск мосты колхоз лифта нет диски с хантера 16 жестянки ресоры не севшие шо можно максимум поставить с учетом того что вне дорог машина движется 20% пробега а 80% асфальт!
И арки резать не предвидется!
Может чтто есть с развитыми боковыми и более менее шоссейной серединой!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Шины - голова кругом!!!

Пересел на новый 469 с предпоследнего RAW-4,и понял,что пофигу мне все парктроники-круизы-климатконтроли и т.д.!Стоковый УАЗка даж в городе ТАКИЕ вещи позволяет,что любой современный иноджип от зависти сдохнет!Чего уж про бездор говорить?!Либо едешь,куда хочешь,либо полировку от веток бережёшь...Согласен,сколько людей,столько мнений.Но моё-УАЗ форевер! default/good3  default/smile И по теме вопрос:лифт 4см,арки не резаные,мосты "колхоз".Планирую резину 31" на 16-х дисках поставить...Какой максимальный вылет диска при заданных параметрах?Хотелось бы пошире стандартных...  default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

62

Re: Шины - голова кругом!!!

Доберман,
ставь ширину 8 дюймов и вылет -19 и будет счастье....на 8 дюймов лезет великолепно и 265/75r16 и легендарная фбел-160м


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

63

Re: Шины - голова кругом!!!

2466100,  Я лично против Китайских машин не чего не имею ( у самого пузотерка китайская и вполне устраивает) но что касаемо бездорожья то тут извени подвинься долеко ховеру до УАЗа примерно как пишком до китая. Хотя можно и Ховер наверное подготовить но думаю что это будет очень затратно и не практично.


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

64

Re: Шины - голова кругом!!!

ВАРЯГ, тема ховера блуждает везде и всюду  default/lol  я и сам не знаю что бюджетнее... скорее всего уаз по первой будет дешевле но после 5-10 покатух догонит ховрентия по бюджету default/smile  мне кажется что никто это по взрослому не считал...

а наш ховрик уже две главные пары получил! теперь ждем переднюю и заднюю блокировки - мы еще посмотрим кто кого  default/wink  еще одну шкивульку выточим и буит как минимум 250 кабыл на механике с гп 4.55  default/yahoo


988 2466100

65

Re: Шины - голова кругом!!!

2466100 пишет:

ВАРЯГ, тема ховера блуждает везде и всюду  default/lol  я и сам не знаю что бюджетнее... скорее всего уаз по первой будет дешевле но после 5-10 покатух догонит ховрентия по бюджету default/smile  мне кажется что никто это по взрослому не считал...

а наш ховрик уже две главные пары получил! теперь ждем переднюю и заднюю блокировки - мы еще посмотрим кто кого  default/wink  еще одну шкивульку выточим и буит как минимум 250 кабыл на механике с гп 4.55  default/yahoo

да скок можно?....я даж шляпу сьесть обещал, фуфло ты тулишь, насальник....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

66

Re: Шины - голова кругом!!!

МЛЯ ну вы че все.  Не берите руские машины , и завтра не станут брать то что делаете ВЫ!!!!!!!!!!!!

67

Re: Шины - голова кругом!!!

2466100 пишет:

ВАРЯГ, тема ховера блуждает везде и всюду  default/lol  я и сам не знаю что бюджетнее... скорее всего уаз по первой будет дешевле но после 5-10 покатух догонит ховрентия по бюджету default/smile  мне кажется что никто это по взрослому не считал...

а наш ховрик уже две главные пары получил! теперь ждем переднюю и заднюю блокировки - мы еще посмотрим кто кого  default/wink  еще одну шкивульку выточим и буит как минимум 250 кабыл на механике с гп 4.55  default/yahoo


КУТЦ!!!!!!!!!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile   Представь как они главную пару ждут два месяца где нибудь  за Пшадой ,  default/big_smile  где Патриот раздатку растерял default/big_smile

Дешевле , дороже , на серьезе важна скорость РЕМОНТА. Поэтому для бездора (уаз нива тойота) А ломать по любому ПРИДЕТСЯ default/lol

68

Re: Шины - голова кругом!!!

А еси ты директор автосалона по продаже ЛУНАХОДОВ то лучше ездить на лунаходе default/big_smile

69

Re: Шины - голова кругом!!!

245,
не спорь...игорь у нас гуру бездорожья....он на говере такие весчи исполняет.....пилять...я даж во сне такое представить не могу


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Шины - голова кругом!!!

nikola9204 пишет:

245,
не спорь...игорь у нас гуру бездорожья....он на говере такие весчи исполняет.....пилять...я даж во сне такое представить не могу

default/lol


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Шины - голова кругом!!!

nikola9204,спасибо!Продам че-нить ненужное,и куплю такие "тапки"... default/smile Всех с Наступающим!!!! default/yahoo


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Шины - голова кругом!!!

При покупке любой авты слушай всех а делай так как знаешь сам,масса проичин брать ту или иную бюджет самое главное а всё остальное руки доработают для нужд,грязь,асвальт каждый сам выберет.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.