201

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

sako, Познавательно default/good3

202

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Товарищи, хочу свою нивку дунуть раствором, а вот ручки не под это заточены, мож кто даст контакты проверенного человека в идеале в Новороссе, ежели нет, то в крае

203

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Товарищи, хочу свою нивку дунуть раствором, а вот ручки не под это заточены, мож кто даст контакты проверенного человека в идеале в Новороссе, ежели нет, то в крае

204

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Подскажите кто в теме, Раптором можно по бодику красить, или смывать все?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

205

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Voyager пишет:

Подскажите кто в теме, Раптором можно по бодику красить, или смывать все?

Можно

206

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Voyager пишет:

Подскажите кто в теме, Раптором можно по бодику красить, или смывать все?

Можно

207

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

мамед пишет:

Можно

Понял, спасибо!


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

208

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

где в краснодаре грунт 1л. или аэрозольный 450 мг. купить?
И вопрос к спецам после грунта, риска нужна или обезжирить и сразу можно красить? рама и дно авто.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

209

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

rinok, ГМР на Благоева напротив почты, Сбера и охотничего магазина есть магазинчик. Рядом СТО и пивняк. default/smile
По другому не объясню.   default/neutral

[map]45.00587,39.08107(почта); 45.00617,39.08154(магазин)[/map]

Отредактировано max (29.07.2016 10:54:52)

210

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

rinok почитай про типы покраски( по сухому, по мокрому). Ознакомься с технической информацией по приобритеной или имеющейс в магазинах лкп.


4runner 130 городской танчик

211

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Люди, если я перечитаю всю тему - я найду вариант с краской дешевле сабжа, но крепче обычной?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

212

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

rinok пишет:

после грунта, риска нужна или обезжирить и сразу можно красить? рама и дно авто.

Грунт тонким слоем на голый металл. Никаких рисок и обезжириваний, сразу наносить раптор первым жидким тонким слоем без пропусков, с хорошим освещением. Вторым слоем с шагренью на свой вкус. Если днище и рама не очищены до металла, то прочность вновь нанесенного покрытия будет характеризоваться прочностью остатков старого...
Разбавлять раптор только ю-половским растворителем. 640, 650-й даже пистолет не отмывает от Раптора.
Адгезия у Раптора отличная. Мыл пистолет после покраски, остатки распылил на мост, отмытый в Пшаде  default/big_smile  Без обезжириваний, рисок и грунтов. Основная площадь год уже держится...  default/good3
Так же залил остатками в пистолете ржавые чашки полуосей, предварительно поелозив салфеткой с обезжиривателем. Так же держится год.
Вот такой мой опыт.
ЗЫ. В коробке с Раптором должна быть технологическая карта покрытия, там все расписано. Красил машину по технологии изготовителя. 2 года, полет нормальный.

213

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Савелий пишет:

Люди, если я перечитаю всю тему - я найду вариант с краской дешевле сабжа, но крепче обычной?

Саня. Дешевле Вики, нанесенной самолично вряд ли получится.

214

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Собираюсь в сентябре красить уазика раптором. Может кто подскажет толкового мастера который покрасит не нарушая технологию и тщательно все и везде прокрасит?

215

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Patriot777 пишет:

Собираюсь в сентябре красить уазика раптором. Может кто подскажет толкового мастера который покрасит не нарушая технологию и тщательно все и везде прокрасит?

чтоб не нарушить технологию,надо кузов отпескоструить покрыть ю половским грунтом а потом красить,при этом желательно не шпатлевать чтобы краска лучше держалась, Затратно получится default/blush2


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

216

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Разбор авто 20000, перевозка рама кузов 3000, Пескоструй на месте выездной 7000, грунт 5 балончиков рама днище 4000, юпол рама 10000.
Все работы только что произведены цены актуальны. Нужны контакты обращайтесь.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

217

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Если так заморачиваться то можно и окунание покрасить, внутри то все равно гнить может)


4runner 130 городской танчик

218

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Patriot777 пишет:

Собираюсь в сентябре красить уазика раптором. Может кто подскажет толкового мастера который покрасит не нарушая технологию и тщательно все и везде прокрасит?

Если интересно, звони. Есть спец в Индустриальном.


Белый "очень скромный" Корандо 2.3 TD +7 988 240 76 66
Ремонт дизельных горелок,Сто и шиномонтаж на Российской.

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Коллеги, подскажите для информации раптор этот через что "дуть"? Вряд ли Sata с 1,3 для этого подойдет, да и не хочу ее под такое грубое покрытие пользовать.

220

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Евгений83 пишет:

Коллеги, подскажите для информации раптор этот через что "дуть"? Вряд ли Sata с 1,3 для этого подойдет, да и не хочу ее под такое грубое покрытие пользовать.

Подойдёт любой пистолет для антигравия, если раптор не разбавлять, то будет крупная шагрень.

221

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Евгений83 пишет:

Коллеги, подскажите для информации раптор этот через что "дуть"? Вряд ли Sata с 1,3 для этого подойдет, да и не хочу ее под такое грубое покрытие пользовать.

Есть С 2 дюзой и пример, только что окрасил раму и днище. Раму без разбавителя и днище тоже, а арки с разбавителем. Скинь почту фотки покажу что бы имел понятие.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

rinok пишет:

Есть С 2 дюзой и пример, только что окрасил раму и днище. Раму без разбавителя и днище тоже, а арки с разбавителем. Скинь почту фотки покажу что бы имел понятие.

Спасибо, адрес в личке.

Отредактировано Евгений83 (17.08.2016 18:26:08)

223

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Patriot777 пишет:

Собираюсь в сентябре красить уазика раптором. Может кто подскажет толкового мастера который покрасит не нарушая технологию и тщательно все и везде прокрасит?

Если интересно или актуально еще пиши в личку или почту решим вопрос с покраской

224

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

А  может кто покрасить один бампер раптором?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

225

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

BerkutAS пишет:

А  может кто покрасить один бампер раптором?

я могу


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,