51

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Да! Он будет выставлятся на выставке! зовут Федор, Директор АРМ-КОЛОР! У них и сайт есть поиши!

52

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

max, ну что там с пирожком?


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

53

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Romario пишет:

max, ну что там с пирожком?

Можно приезжать царапать.
Сегодня зарапали его большими канцелярскими ножницами.  default/good3
До конца месяца хочу свою покрасить, но потерялся с выбором цвета...
Белый красиво, но марко, те цвета, которые нравятся- переоформление в ГИБДД.  default/neutral

54

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Пару недель назад сделали катер, так мы ему у-пол по ватерлинию нанесли! Взяли черный, по сравнению с гравитексом, выглядит классно!!!! блестит! и чисто черный! Держится очень крепко!!! Даже на пластике!!!!!!!

55

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Сейчас готовлю Нивку под полную покраску!!!!! По итогам эксплуатации отпишусь!!!!

56

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

serj kmv пишет:

Сейчас готовлю Нивку под полную покраску!!!!! По итогам эксплуатации отпишусь!!!!

В цвет какой закатаешь? А то я голову себе сломал уже...

57

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Добавлю в прозрачный свой родной темно-серый бежжжжжжж!

58

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

нужен черный где брать?,чем грунтовать под раптор? каким пистолетом наносить?

59

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Всем доброго вечера. Я являюсь представителем компании U-POL и продукт раптор это одно из наших детишь. Сразу скажу, ничего общего с лайнексом и пластидипом не имеет. Лайнекс запрещен для нанесение на поверхности авто и подобные так как он очень горюч. Раптор это уретановое покрытие, по сути практически жидкий пластик. Второй момент, арм-колор это наши дистрибуторы, вернее один из дистрибуторов. Официальная цена на комплект раптора примерно 3800. Все кто продает дешевле жестоко штрафуется. Цена единая по всей России.

По поводу тестов, материал пе подвержен воздействию уф лучей, тоесть он не выгорает, мороз ему совершенно не страшен,  он не горит, не пропускает влагу, он гибкий, колеруется в любой цвет автомобильной базой, не акрилом. На данный момент множество авто окрашено. Посмотреть можете на сайте gravitex.RU. по всем техническим и любым воросам пишите мне в личку.


938-876-о9-о2

60

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Еще добавлю, если вы окрашиваете раптором уже окрашенную прежде поверхность то нанесение грунта не требуется, грунт только что бы изолировать голый металл


938-876-о9-о2

61

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

снимите, пожалуйста, на видео процесс мойки поверхности шероховатого автомобиля от подсохшей глины коричневого цвета. Ну я так для себя, чисто поржать  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

62

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

serj kmv пишет:

Сейчас готовлю Нивку под полную покраску!!!!! По итогам эксплуатации отпишусь!!!!

получилось?


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

63

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Процесс мойки не отличиется от стандартно окрашенной поверхности. Да и раптор можно положить совсем без шагрени и сделать его матовым. Максимвльная прочность у не колеруемой версии со стандартной шагренью.


938-876-о9-о2

64

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Savage пишет:

снимите, пожалуйста, на видео процесс мойки поверхности шероховатого автомобиля от подсохшей глины коричневого цвета. Ну я так для себя, чисто поржать  default/big_smile

А ржать и не придется. Все смывается так же как и с ровной глянцевой поверхности.

65

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

А в планах есть делать машины под ключ?. Ну тоесть приехал, оставил машину, а забрал уже покрытую машину?


8-961-528-72-84

66

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

5'nizza пишет:

А в планах есть делать машины под ключ?. Ну тоесть приехал, оставил машину, а забрал уже покрытую машину?

Так многие наши дистрибуторы делают. Есть ребята из Пятигорска. Вы из какого города?


938-876-о9-о2

67

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

ИринкаU пишет:
5'nizza пишет:

А в планах есть делать машины под ключ?. Ну тоесть приехал, оставил машину, а забрал уже покрытую машину?

Так многие наши дистрибуторы делают. Есть ребята из Пятигорска. Вы из какого города?

Ирина, а вы не в курсе сколько будет стоить уаз тент наружка под ключ?

68

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Если в пятигорске делать будете вернее в иноземцево, то узнаю:-)


938-876-о9-о2

69

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Занятная тема , может читает кто из интересующихся маляров? Может возьмём в складчину комплект для зксперимента?  Лично я должен опробовать сам.  Да, и с простотой нанесения я бы не горячился. И у маляров рука разная....  У меня УАЗ был  покрыт гравитэксом  аккуратным мелким зерном. Друг наносил. Недавно продрал всю правую сторону, и зерно подбирал  уже сам. Пока сделал так же красиво - ворота изнутри забрызгал. Вот для опытов и скинуться-бы...

70

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Раптор наносится и из антигравийного пистолета и из грунтовочного и кистью и валиком, проще чем он нет материала в нанесении, это не краска.


938-876-о9-о2

71

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

ИринкаU пишет:

Если в пятигорске делать будете вернее в иноземцево, то узнаю:-)

Будьте любезны)))

72

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

maxim26 пишет:
ИринкаU пишет:

Если в пятигорске делать будете вернее в иноземцево, то узнаю:-)

Будьте любезны)))

Завтра с утра напишу:-)


938-876-о9-о2

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

LEON DUPONT пишет:

Занятная тема , может читает кто из интересующихся маляров? Может возьмём в складчину комплект для зксперимента?  Лично я должен опробовать сам.  Да, и с простотой нанесения я бы не горячился. И у маляров рука разная....  У меня УАЗ был  покрыт гравитэксом  аккуратным мелким зерном. Друг наносил. Недавно продрал всю правую сторону, и зерно подбирал  уже сам. Пока сделал так же красиво - ворота изнутри забрызгал. Вот для опытов и скинуться-бы...

- здравая мысль, даже комплекта не надо - для начало просто нанесите покрытие на 4-5 пластинок 100х100мм и привезите мне, для полноты картины можете сразу собрать всех конкурентов - от х-лайна до юпола и проча..... можно добавить парочку отечественных покрытий и как точку отчета - обычный антигравий из популярных брендов.


Тлк-80
Киа-Соренто

74

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Что то тема умерла, вроде подготавливали к покраске авто. Где результат отчёт.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

75

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

где отчёт??? default/yikes