76

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

nikola9204 пишет:

если эти китайцы купят еще и уаз, я сьем свою панамку.......:mad:

Родину не продадим :stop: :hunter:


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

77

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

не нам решать это к несчастию


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

78

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

Alex852 пишет:

Родину не продадим

Если они хамером побрезговали - уаз может спать спокойно default/big_smile


988 2466100

79

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

2466100
бугага.......побрезговали)))))......у меня просто как то язык не поворачивается ховра джипом называть.....наверно тоже брезгливость........прости братик конечно, но такова суровая реальность жизни


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

80

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

От восприятия суть явлений не меняется default/wink

Отредактировано 2466100 (04.04.2010 10:00:27)


988 2466100

81

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

2466100 пишет:

Это Geely HaoQuing - машина конечно убогая, но оду напоминает только издали и в определенном ракурсе: http://ford.h11.ru/content/CHINA/China_Geely2.htm

вот так тоже ода
http://ford.h11.ru/images/China/Geely_Merrie02sm.jpg
эта я тебе как владелец оды говорю


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

82

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

А может просто все убогие авто похожи? default/smile


988 2466100

83

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

2466100 пишет:

Скоро ховра соберу вот и поржем

А что, уже развалился? :tease:

2466100 пишет:

А вот такой джили как?

Такой получше. Ахтунг!!!! Такими уже есть реальная опасность что "закидают".

nikola9204 пишет:

если эти китайцы купят еще и уаз, я сьем свою панамку....

А я сброшу 2 УАЗа со скалы. А если успею остыть, то просто продам их и эта марка перестанет для меня существовать.

2466100 пишет:

А может просто все убогие авто похожи?

В общем да.

Отредактировано MOHCTPOXOD (04.04.2010 10:34:35)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

84

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

2466100 пишет:

А может просто все убогие авто похожи?

а в чем убогость?
что касаемо ижа  то мой был куплен за 6000$ новым. полноприводный легковой авто который без капремонта пробежал уже 280тыс км причем в основном с прицепом и грузом в тонну.и проболтает бегать и по прежениму не требует капремонта.и продавать я его не собираюсь


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

85

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

Фалкон!Наш китаевед не имел ввиду Оду.Ведь он все понимает.Но говорить(писать что-то надо).В какой-то из тем Игорь предлагал потыкать пальцем в разобранного Ховра.Глупец!Он не понимает,что так его никогда не покрасит.Дырки от пальцев нужно будет латать постоянно.

86

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

nomberone469
+500


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

87

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

Falcon пишет:

что касаемо ижа  то мой был куплен за 6000$ новым. полноприводный легковой авто который без капремонта пробежал уже 280тыс км причем в основном с прицепом и грузом в тонну.и проболтает бегать и по прежениму не требует капремонта.и продавать я его не собираюсь

Не знал - миль пардон.. я уже давно отстал от нашепрома default/blush2

MOHCTPOXOD пишет:

А что, уже развалился?

Недождетесь default/tongue Разобран для перекраски в защинтый матовый ибо был поцарапан ветками, палками, жигулями и воротами ангара default/smile 

nomberone469 пишет:

Фалкон!Наш китаевед не имел ввиду Оду.Ведь он все понимает.Но говорить(писать что-то надо).В какой-то из тем Игорь предлагал потыкать пальцем в разобранного Ховра.Глупец!Он не понимает,что так его никогда не покрасит.Дырки от пальцев нужно будет латать постоянно.

Старая пестня - Солженицына не читал, но осуждаю default/lol


988 2466100

88

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

nomberone469 пишет:

Глупец!Он не понимает,что так его никогда не покрасит.Дырки от пальцев нужно будет латать постоянно.

Гыыыыы.:D


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

89

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

Falcon пишет:

что касаемо ижа  то мой был куплен за 6000$ новым. полноприводный легковой авто который без капремонта пробежал уже 280тыс км причем в основном с прицепом и грузом в тонну.и проболтает бегать и по прежениму не требует капремонта.и продавать я его не собираюсь

По конструкции, компоновке итд Еж весьма оптимален, при чём именно полноприводный (у заднеприводного есть кое какие реальные косяки). Но вот внешний вид, извини, реально устарел. По внешности это был вполне нормыальный автомобиль для начала 90-ых, когда он появился в продаже. К сожалению, как и у большинства автомобилей мира, его дизайн не дотянул до того чтобы присоединиться к разряду культовых не стареющих.

2466100 пишет:

для перекраски в защинтый матовый ибо был поцарапан ветками, палками, жигулями и воротами ангара

Кстати на матовом цвете как ни странно, но гораздо сильнее видно царапины от веток. И главное - нельзя их заполировать в отличие от глянцевой краски.  Хотя конечно полировать царапины на используемом по назначению внедорожнике - это клинический случай default/smile Я козла даже ровнять толком не стал. Он у меня кстати тоже защитный матовый default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

90

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

MOHCTPOXOD пишет:

его дизайн не дотянул до того чтобы присоединиться к разряду культовых не стареющих.

ну ваще для таких машинок чем проще тем лучше.в плане кузовного ремонта.идеал это луаз.
а конкретно ода канешна не броская зато аэродинамика не плохая.в том числе не нуждаеться в заднем дворнике


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

91

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

Falcon пишет:

ну ваще для таких машинок чем проще тем лучше.в плане кузовного ремонта.идеал это луаз.

Да, кузовной ремонт традиционных автомобилей - беда. Концепция кузова автомобиля в корне не правильная. Слишком уязвим и дорого, трудоёмко, не технологично ремонтировать. Притёрлись 2 офисных мужчинки - полупедики на гламурненьких жоповозках и стоят посреди дороги рассматривают едва заметные царапинки. При этом пол города опаздывает на работу.

Falcon пишет:

зато аэродинамика не плохая.

Согласен. Но мы про эстетику говорили.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

92

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

MOHCTPOXOD пишет:

Кстати на матовом цвете как ни странно, но гораздо сильнее видно царапины от веток. И главное - нельзя их заполировать в отличие от глянцевой краски.  Хотя конечно полировать царапины на используемом по назначению внедорожнике - это клинический случай default/smile Я козла даже ровнять толком не стал. Он у меня кстати тоже защитный матовый default/smile

Игорь впереди супругу пустит с бензокосой.Ветки куячить.У меня был такой товарищ.Мы однажды через Кр.Кут от авторынка до старой водокачки ехали на его новой 9-ке 2часа (примерно 1,5км)Тоже ветки отгинали.Иначе ехать не хотел.МОНСТРОХОD!представляешь какого мата будет Ховер,когда ему будет столько-же лет,сколько твоему Козлику.:D

93

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

nomberone469 пишет:

представляешь какого мата будет Ховер,

Цвет - дело наживное, особенно на внедорожнике. А вот мата действительно много будет. default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

94

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

MOHCTPOXOD пишет:
nomberone469 пишет:

представляешь какого мата будет Ховер,

...А вот мата действительно много будет. default/lol

Не будет. Этот автомобиль сгниет и будет утилизирован лет на 20 раньше возраста козлика. А козлик так и будет продолжать скакать по бездорожью default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

95

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

2466100 облей его весь бодиком и не парся default/smile


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

96

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

ИА пишет:

Не будет. Этот автомобиль сгниет и будет утилизирован лет на 20 раньше возраста козлика. А козлик так и будет продолжать скакать по бездорожью

Мат будет при перескакивании бездорожья на козлике, при чём громкий default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

97

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

Alex852 пишет:

2466100 облей его весь бодиком и не парся default/smile

чем чем? бодилифтом?

ИА пишет:
MOHCTPOXOD пишет:
nomberone469 пишет:

представляешь какого мата будет Ховер,

...А вот мата действительно много будет. default/lol

Не будет. Этот автомобиль сгниет и будет утилизирован лет на 20 раньше возраста козлика. А козлик так и будет продолжать скакать по бездорожью default/smile

именно скакать - ездить он не умеет в принципе default/wink

nomberone469 пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Кстати на матовом цвете как ни странно, но гораздо сильнее видно царапины от веток. И главное - нельзя их заполировать в отличие от глянцевой краски.  Хотя конечно полировать царапины на используемом по назначению внедорожнике - это клинический случай default/smile Я козла даже ровнять толком не стал. Он у меня кстати тоже защитный матовый default/smile

Игорь впереди супругу пустит с бензокосой.Ветки куячить.У меня был такой товарищ.Мы однажды через Кр.Кут от авторынка до старой водокачки ехали на его новой 9-ке 2часа (примерно 1,5км)Тоже ветки отгинали.Иначе ехать не хотел.МОНСТРОХОD!представляешь какого мата будет Ховер,когда ему будет столько-же лет,сколько твоему Козлику.:D

ребята, с такими попутчиками не дай бог ни кому ездить! а мата ховер буит акрилового - помылся просушился и покрасил! краска проверена на бамперах - дешевая и держится дай бог каждому default/wink


988 2466100

98

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

MOHCTPOXOD
нада тебе на ховре прокатиться, ей богу надо... причем там где только что на козле проехал - разница впечатлит !!!


988 2466100

99

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

2466100 пишет:

нада тебе на ховре прокатиться, ей богу надо... причем там где только что на козле проехал - разница впечатлит !!!

Уверен что впечатлит. Особенно с учётом что мой козёл на военных мостах, 35-ых колёсах и рессорах от Волги которые в 2 раза маягче обычных козловых.  default/smile Плюс ещё целая куча переделок которые делают уровень комфорта козла максимально приближенным к психически нормальному автомобилю default/smile

Сравнивать Ховер со стандарным козлом - абсурд. На стандартном козле обычный человек из плоти и крови ездить не может, только военный default/smile

Отредактировано MOHCTPOXOD (05.04.2010 09:53:45)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

100

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

2466100
Боди- антигравий


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о