201

Re: Бабс-трофи - 2013.

Я и ехала туда как на ПАКАТУШКУ - так мне объяснил муж и друзья, а на деле - все девчонки воспринимают это как негласное соревнование.

202

Re: Бабс-трофи - 2013.

umrnet пишет:

ВАРЕНИК,
ты не врубаешься, что гонялись девушки? Пусть это покатушка, а не  официальные соревнования, но покатушка для них важная.
Ты приехал побухал? Доволен? Ну и молодец. Почему участники не могут высказать свое мнение?

а ты туда чё приехал соревноваться? чёта я тебя на старте не видел ! да и ваащпе я тебя в соревнованиях не видел,а я участвую с 2003 года когда ты на машины бибибка говорил.

203

Re: Бабс-трофи - 2013.

ВАРЕНИК,
считаю спор не о чем, я в соревнованиях не участвую только в покатушках. Давай завязывать и не переходить на личности.

204

Re: Бабс-трофи - 2013.

Огpомное спасибо организаторам , в частности Охотнику,    default/blush2   сама лично участвую в данном мероприятии каждый год , с самого начала)) организаторы отлично проделали свою работу,  создали все необходимые условия для проведения данного мероприятия , все дни окружали прекрасные, веселые , дружелюбные люди) все было на высшем уровне ) обязательно буду участвовать в следующем году,  и вам друзья советую))))  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Отредактировано Малая (15.08.2013 22:23:50)

205

Re: Бабс-трофи - 2013.

umrnet пишет:

ВАРЕНИК,
считаю спор не о чем, я в соревнованиях не участвую только в покатушках. Давай завязывать и не переходить на личности.

Все споры решаются на соревнованиях. Жду.

206

Re: Бабс-трофи - 2013.

Малая пишет:

Огpомное спасибо организаторам , в частности Охотнику,    default/blush2   сама лично участвую в данном мероприятии каждый год , с самого начала)) организаторы отлично проделали свою работу,  создали все необходимые условия для проведения данного мероприятия , все дни окружали прекрасные, веселые , дружелюбные люди) все было на высшем уровне ) обязательно буду участвовать в следующем году,  и вам друзья советую))))  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Ирочка, умничка, ПОЗДРАВЛЯЮ. В следующий раз участвуй на иномарке)))

207

Re: Бабс-трофи - 2013.

umrnet пишет:

ты не врубаешься

я врубаюсь, и если я выпил с друзьями и смотрю молча как катаются наши девочки, а ты можешь тыкать клаву, ничего сам не делая для того штобы отдохнули или поучаствовали в соревнованиях другие (и слово врубаюсь в моих кругах неприемлемо)

208

Re: Бабс-трофи - 2013.

ВАРЕНИК пишет:

Все споры решаются на соревнованиях

Ну все, по-любому нужен официальный мужской зачет  default/big_smile


Нива переросток

209

Re: Бабс-трофи - 2013.

прям курятник какой-то...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

210

Re: Бабс-трофи - 2013.

слушайте самое главное, что было весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/yahoo


8 964 892 33 32 подготовленный паджеро 2, 4д56, лебедка Come Up Winch DS-9.5 Seal 12v и 33х10.5 ВF GOODRICH Mud-Terrain

211

Re: Бабс-трофи - 2013.

Central, ну зачем так грубо.с таких покатушек и начинается большой спорт.мужики тоже не лыком шиты когда дело доходит до разбирательств.и как такое назвать?Петушинные бой? default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Бабс-трофи - 2013.

От имени организаторов приношу извинения за допущенные при подсчете результатов ошибки. Организаторы учли полученный опыт на будущее.
Выкладываю пересчитанные результаты на основе балльной системы за каждый СУ. Места распределяются по сумме баллов за три СУ. Итак:
http://b2.icdn.ru/c/crash462/2/33737462paU.jpg


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

213

Re: Бабс-трофи - 2013.

Фигасе! так я 2 место заняла!!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  прикольно )  а вообще и так все было классно! default/good3  я как то даже не переживаю!  default/big_smile

Re: Бабс-трофи - 2013.

хоть я сейчас и не модератор, но после опубликования откорректированных результатов считаю уместным напомнить всем участникам о банах за флуд (приветы соответствующему модеру передам, если не засну)  default/wink


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

215

Re: Бабс-трофи - 2013.

По-моему это мероприятие перестало быть просто покатушкой. Покатушкой оно было только в 2008 году, когда пришла идея провести женскую гонку, в шутку, чтоб просто весело провести время. Отдохнуть, позагорать и тп - это само собой, но в прошлые и в этот раз многие ехали именно на соревнование.


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

216

Re: Бабс-трофи - 2013.

NIKA G пишет:

Я и ехала туда как на ПАКАТУШКУ - так мне объяснил муж и друзья, а на деле - все девчонки воспринимают это как негласное соревнование.

Все "Бабсы" воспринимаются мужчинами, как покатушки и веселуха, а девочки ВСЕГДА соревнуются, чтобы там они вам не говорили. Не каждый день выпадает возможность отжать у мужа жып и показать свои умения на этом поприще.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

217

Re: Бабс-трофи - 2013.

220 вольт,   Выношу предупреждение за флуд.

max, Выношу предупреждение за флуд.

Натали670,  и вам то же.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

218

Re: Бабс-трофи - 2013.

Катюша пишет:

По-моему это мероприятие перестало быть просто покатушкой. Покатушкой оно было только в 2008 году,

Катюша пишет:

многие ехали именно на соревнование.

ОК default/wink В следующем году однозначно так и сделаю, с регламентом и прочими заморочками. Не мероприятие меняется а отношение к нему. И самый главный фактор люди меняются, а вернее их отношение к жизни и окружающим default/sad .

Отредактировано ohotnik-aleksey (16.08.2013 09:50:21)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

219

Re: Бабс-трофи - 2013.

Лёха незабудь зделать тех комиссию с проверкой каркаса безопасности и поднятием стартовых взносов и ремни безопасности 5ти точечные незабудь

Отредактировано ВАРЕНИК (16.08.2013 08:56:43)

220

Re: Бабс-трофи - 2013.

Натали670 пишет:

Фигасе! так я 2 место заняла!!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  прикольно )  а вообще и так все было классно! default/good3  я как то даже не переживаю!  default/big_smile

Благодарю СВЕХ участников и зрителей, кто присутсвовал на данном мероприятии. Хочется так же поблагодарить владельцев и работников б/о. Кучугуры за то что они на протяжении нескольких лет терпят наше шумное присутствие. Так же отдельная благодарность администрации Славянского района, и лично Прокопенко Светлане Петровне за помощь в преодолении административных трудностей. Приношу свои извинения участницам за ошибки при подсчете, не ошибается тот кто не чего не делает. А МЫ делаем, по этому и допускаем ошибки. Будем исправляться и изменять формат данного мероприятия в сторону настоящих женских соревнований. Благодарю ВАС ВСЕХ! default/smile

Отредактировано ohotnik-aleksey (16.08.2013 08:55:18)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

221

Re: Бабс-трофи - 2013.

ВАРЕНИК пишет:

Лёха незабудь зделать тех комиссию с проверкой каркаса безопасности и поднятием. стартовых взносов

Валера, согласно пожеланиям некоторых участниц для них так и будет.

Отредактировано ohotnik-aleksey (16.08.2013 09:52:47)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

222

Re: Бабс-трофи - 2013.

ohotnik-aleksey пишет:
ВАРЕНИК пишет:

Лёха незабудь зделать тех комиссию с проверкой каркаса безопасности и поднятием. стартовых взносов

Валера, согласно пожеланиям некоторых участниц так и будет.

мне будет интересно посмотреть сколько будет участниц 1-2?????

223

Re: Бабс-трофи - 2013.

ВАРЕНИК пишет:

мне будет интересно посмотреть сколько будет участниц 1-2

В 1-2 проблем нет, а вот в ТР3 будут. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

224

Re: Бабс-трофи - 2013.

Хочу также принести извинения за допущенные ошибки. Я была на всех трёх СУ, целый день на жаре, голова плавилась, ноги гудели, да еще подсчеты... немудрено ошибиться...


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

Re: Бабс-трофи - 2013.

Ребят  все прошло на ура, не парьтесь все класс  default/good3  default/good3  default/good3


8-961-588-78-68