151

Re: Бабс-трофи - 2013.

Мы как обычно самые последние приезжаем с покатушек. Добрались нормально, хотя могли ночевать в лиманах остаться.  default/yikes  Реально уже все нервиничать начали после получаса попыток завести машину после того, как остановились "цветов" собрать. Все приборы в норме, стартер маслает, а заводиться НИ АЛЁ!  Потом вспомнил что у меня от ключа зажигания один металический огрызок остался после того как одна из призерш трофи, не зная или забыв что у иномарок чтобы вытащить ключ, нужно его "утопить" в замке, сделала из моего ключа "конструктор" default/big_smile .  Вспомнил, что в головной части ключа, которая в двери валялась, вшит чип для защиты от угона. default/blush2  Прислонил чип к замку зажигания и с первого оборота стартера завелся. default/yahoo   Кто-то мне новый ключ должен............ default/tongue

Loopas93rus,  больше зарядку на телефон не получишь default/wink  Она хоть живая или ..........л ее?  default/big_smile

Отредактировано Конь (13.08.2013 08:15:47)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

152

Re: Бабс-трофи - 2013.

А вообще, больше я судить женские соревнования не хочу. Жить охота! default/yikes  default/lol  Ну я понимаю что у меня в молодости были разряды и по легкой атлетике и по спортивной гимнастике, но все же - кони то в природе по деревьям не лазеют!  default/lol  А на этих соревнованиях мне реально несколько раз пришлось с бешенной скоростью сваливать с судейской точки в кусты и на дерево.   default/yikes  Причем держа в руках фотоаппарат.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

153

Re: Бабс-трофи - 2013.

Димон, (Конь ) default/smile  выложи пожалуйста фотки с "бабси". default/blush2 у тебя камера "получшее". default/good3  будем ждать default/popcorm2  с нетерпением. : default/dash  За ранее благодарю!   default/yes3 Кристина BARRACUDA.


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

Re: Бабс-трофи - 2013.

Вот красота, а я дома обои клеил default/bad  default/bad  default/bad

155

Re: Бабс-трофи - 2013.

ОХОТНИК (АЛЕКСЕЙ),  default/yahoo  НАСТЕНЬКА, default/yahoo    default/yahoo И СУДЬИ  default/yahoo ВСЕМ default/yahoo , КТО УЧАСТВОВАЛ В ОРГАНИЗАЦИИ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ КАК "БАБС ТРОФИ" default/cool  ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!  А УЧАСТНИЦАМ default/good3   СПАСИБКИ ЗА ДРАЙВ default/yahoo  И КУРАЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!! default/tongue  default/lol
ВСЕ-ВСЕ УМНИЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! А ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМ  default/good3 РЕСПЕКТ ОГРОМНЕЙШИЙ default/yahoo !!!!!  ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА СЛЕДУЮЩИХ СОРЕВНОВАНИЯХ!!!!

КРИСТИНКА BARRACUDA!!!!! default/yahoo  default/smile

Отредактировано BARRACUDA (13.08.2013 12:01:26)


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

156

Re: Бабс-трофи - 2013.

Конь, какая зарядка?!?!?  default/yikes Я, разве брал у тебя зарядку?  default/neutral  default/smile

Отредактировано Loopas93rus (13.08.2013 13:58:47)


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше
8(952)860-78-10.

157

Re: Бабс-трофи - 2013.

Спасибо за соревнование! Было почти все классно! Фотки смогу выложить только через неделю.


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

158

Re: Бабс-трофи - 2013.

BARRACUDA пишет:

Димон, (Конь ) default/smile  выложи пожалуйста фотки с "бабси". default/blush2 у тебя камера "получшее". default/good3  будем ждать default/popcorm2  с нетерпением. : default/dash  За ранее благодарю!   default/yes3 Кристина BARRACUDA.

Думаю на днях сделаю. Ток я много не фоткал. Вернее вечером в субботу дискотекой занят был и небольшими "передышками" , днем в субботу фоткал на ток своей точке, но много фоток не получилось по 2-м причинам. 1-я - половина участниц пыталось меня загнать в кушири, либо на дерево и мне больше приходилось заниматься занятием под названием " default/yikes ВАЛИМ!!! default/yikes ". 2-я - много самых интересных кадров получилось не совсем четкими потому что участницы летели с такой скоростью, что даже мой недеЦкий объектив не успевал фокус поймать.  default/big_smile  В воскресенье днем на пляже еще фоткал. Плюс у нас же дочка любит фоткать и много времени они с подружкой и Наташей фотосессии устраивали.
Короче, сотни не обещаю, но 2-3 десятка именно зачОтных будет.

Отредактировано Конь (13.08.2013 18:51:14)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

159

Re: Бабс-трофи - 2013.

Loopas93rus пишет:

Конь, какая зарядка?!?!?  default/yikes Я, разве брал у тебя зарядку?  default/neutral  default/smile

Уже напомнил по мобиле))))
Я вообще-то ни кому ни чего не предъявлял, а просто написал чтобы если вдруг у тебя или у кого-то другого (лагерь большой, кто-то без задней мысли мог взять для своей мобилы и просто забыть) найдется, то знали что это моя. Дело не в деньгах, хоть она около тыра стоит, а просто я (зная себя) быстрее заберу ее за 200-300 км, чем вспомню остановиться около салона и купить новую))))))))))
Вдруг у кого найдется - черная автомобильная (от прикуривателя) зарядка на последние модели Самсунгов, не совсем обычная, а с дополнительным ЮСБ входом для зарядки любых устройств - маякните плиз.

Еще просьба ОГРОМНАЯ - когда самые последние собирались, то ни где не нашли моих солнцезащитных очков. Классика (типа как в фильме про Рэмбо, только не зеркальные, а обычные черные). Скорее всего я сам их где-то у кого-то оставил. Дело также не в цене, а в том, что у меня после серьезной ЧМТ несколько лет назад реальные проблемы с восприятием солнечного света. Если еще кто-то не заметил - я днем без очков хожу с "восточным разрезом глаз". Это были вторые за 7 лет очки, которые реально мне подошли именно по степени защиты. Я заплачу их цену, но ток отзовитесь те, у кого они остались.


п.с. Наконец-то попробовал Бармалеевского плова!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  ВоФка, СУПЕР! Уже назад лезло, но не мог остановиться!
п.с.п.с. Вов, ну прости что попутал сначала. И ты пару месяцев назад забыл побриться, и я уже не совсем трезвый был. default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

160

Re: Бабс-трофи - 2013.

BARRACUDA, писать заглавными буквами - не следует. Пункт 3.3. правил форума http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=rules

161

Re: Бабс-трофи - 2013.

А плов Бармелея действительно супппппер!!!!! default/big_smile


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше
8(952)860-78-10.

162

Re: Бабс-трофи - 2013.

А я, можно сказать, практически только из-за плова и приехал default/big_smile


Нива переросток

163

Re: Бабс-трофи - 2013.

http://www.skif4x4.ru/news/9-11-avgusta … -skif-4kh4
http://www.skif4x4.ru/

164

Re: Бабс-трофи - 2013.

Я так и знал! ПЕТЯ  default/mad  шо это за бабы у тебя на габажнике????? default/big_smile  Плочему меня не позвал с собой?  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Бабс-трофи - 2013.

Руслан81 пишет:

Я так и знал! ПЕТЯ  default/mad  шо это за бабы у тебя на габажнике????? default/big_smile  Плочему меня не позвал с собой?  default/big_smile

Русик вообще то на багажнике был Я default/big_smile

Re: Бабс-трофи - 2013.

Руслан81 пишет:

Я так и знал! ПЕТЯ  default/mad  шо это за бабы у тебя на габажнике????? default/big_smile  Плочему меня не позвал с собой?  default/big_smile

Лей Биратик, дама уашпе, мегаацки зачетная.... Мы с этой дамой два дня проб...ли.... Эта дама вашпе нормальный пацан....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

167

Re: Бабс-трофи - 2013.

vitos93 пишет:

Огромная просьба к Охотнику, скинуть время заездов.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

168

Re: Бабс-трофи - 2013.

vitos93 пишет:

Огромная просьба к Охотнику, скинуть время заездов.

Шмыга обещал скинуть вечером, ВСЯ инфа у него так что ждёмс... default/smile

Отредактировано ohotnik-aleksey (14.08.2013 13:51:11)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Бабс-трофи - 2013.

http://b2.imgsrc.ru/c/crash462/9/33721109gVO.jpg

http://b2.imgsrc.ru/c/crash462/9/33721129Xvv.jpg


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

170

Re: Бабс-трофи - 2013.

Спасибо! Посмотрели увидели где нужно подтянуть. Ждите на следующее Бабс-Трофи  default/big_smile  default/yes3 .


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

171

Re: Бабс-трофи - 2013.

Сохранила себе на память  default/smile   http://www.youtube.com/watch?v=RKR1iCGU … e=youtu.be   дневной заезд.

172

Re: Бабс-трофи - 2013.

Интересно узнать, какой из существующих систем исчисления пользовались организаторы при подсчете итогов заездов???
Очевидно, что количество секунд в минуте во внимание не бралось!

Re: Бабс-трофи - 2013.

mrs. Gangster, это прежде всего покатуха и хорошее проведение времени, так что судейство тут дело третье, а то из за секунд сейчас бойню поднимешь default/big_smile

174

Re: Бабс-трофи - 2013.

когда время между призовыми местами составляет 2 секунды, а одному участницу списывают целых 40 секунд!!!! где справедливость и объективность???

175

Re: Бабс-трофи - 2013.

mrs. Gangster пишет:

когда время между призовыми местами составляет 2 секунды, а одному участницу списывают целых 40 секунд!!!! где справедливость и объективность???

наезд ленты значит был


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку