76

Re: Сезон охоты 2013-2014

Санёк пишет:

Димуля, http://kkooor23.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-2/

Санёк спасибо, вот почти понятно default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

77

Re: Сезон охоты 2013-2014

Вчера узнал , что якобы в этом году горы закрыли для охоты. default/sorry
Кто нибудь владеет информацией на сколько все плачебно ?

78

Re: Сезон охоты 2013-2014

Comrade пишет:

Вчера узнал , что якобы в этом году горы закрыли для охоты. default/sorry
Кто нибудь владеет информацией на сколько все плачебно ?

Еще точно не известно, хотят за крыть охоту на свинью на 5 лет, про горы ничего не слышно


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

79

Re: Сезон охоты 2013-2014

Горы закрыли полностью на всё!А на какой срок не извесно.

80

Re: Сезон охоты 2013-2014

Санёк пишет:

Горы закрыли полностью на всё!А на какой срок не извесно.

Афонка по вашему не горы?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

81

Re: Сезон охоты 2013-2014

И от Семи ветров в стороны кабардинки это же тоже горы, на перепелку многие из Новороссийска охотились там


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

82

Re: Сезон охоты 2013-2014

А перепёлка это капытный птица??

83

Re: Сезон охоты 2013-2014

Горы закрыли полностью на всё!А на какой срок не извесно.
Полностью на все я подумал что охота на все включает в себя птичек default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Сезон охоты 2013-2014

Санёк пишет:

А перепёлка это капытный птица??

Пушной....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

85

Re: Сезон охоты 2013-2014

Дробильщик, да ладно?А мы с Дмитрием думали это копытный птица  default/big_smile

86

Re: Сезон охоты 2013-2014

так причем тут копытные, Санек ты же написал что закрыли на все, и на перепелку и на звйца и на копытных, иначе как расценивать твой пост №79 или суббота прошла по девизом водка яд но пить не брошу default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Сезон охоты 2013-2014

Санёк пишет:

Дробильщик, да ладно?А мы с Дмитрием думали это копытный птица  default/big_smile

Честна default/big_smile два зуба даю, все равно последние и дырявые default/tongue  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

88

Re: Сезон охоты 2013-2014

ДОКУМЕНТЫ ККОООР



    УТВЕРЖДЕНО

Постановлением Совета ККОООР

Протокол № 9от 21.06.2013 г.

Председатель правления ККОООР

______________В.В.Уманцев

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении спортивной и любительской охоты на пернатую дичь и пушных зверей в охотхозяйствах ККОООР в сезоне охоты 2013-2014 года



В соответствии с Правилами охоты, утвержденными приказом МПР РФ от 16.11.10 г. №512 (в ред. приказа МПР от 10.04.12 г. №98), постановлением главы администрации Краснодарского края от 06.08.2012 г. № 893 «О видах разрешенной охоты и параметрах осуществления охоты на территории Краснодарского края …», приказом департамента природных ресурсов и государственного экологического надзора Краснодарского края от 25.09.12 г. №289 «Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов на территории Краснодарского края, в отношении которых не устанавливается лимит добычи», охота в охотхозяйствах ККОООР в сезоне охоты 2013-2014 годов проводится:
1.I.                  Виды охоты на пернатую дичь:

1. Охота без сопровождения штатного сотрудника ККОООР (разрешенные дни охоты – суббота, воскресенье, понедельник. В четверг разрешается охота штатных сотрудников охотхозяйств системы ККОООР. Дни официальных праздников в пределах указанных сроков охоты являются днями, разрешенными для охоты):

- на степную дичь (перепел, голуби, горлицы) — с 17 августа по 30 декабря 2013г, норма добычи перепелов, голубей, горлиц не более 15-ти особей на одного охотника за день охоты;

- на серую ворону – с 17 августа по 30 декабря, норма добычи не ограничена. Серую ворону добавлять в разрешения и путевки, выписываемые на степную дичь, водоплавающую дичь, либо на лугово-болотную дичь, с которыми охота на серую ворону совпадает по срокам.

- на самцов фазана — с 19 октября по 30 декабря 2013г; предельная норма добычи самцов фазана в день – 3 шт., минимальное кол-во самцов фазана на одну сезонную путевку – 3шт.

- на водоплавающую (гуси, утки, лысухи, камышница, большой баклан) и болотно-луговую дичь (кулики, коростель, пастушковые) – с 21 сентября по 30 декабря 2013г, а на территории муниципальных образований, граничащих с Ростовской областью: Щербиновский район, Кущевский район, Староминской район, Новопокровский район, Белоглинский район, Крыловской район – с 5 октября по 30 декабря. На территории муниципальных образований, граничащих с Ростовской областью: Щербиновский район, Староминской район, Кущевский район, Крыловской район, Новопокровский район, Белоглинский район – охоту с 21 сентября по 5 октября на болотно-луговую дичь (дупели, бекасы, гаршнеп, турухтан, травник, чибис, тулес, хрустан, улиты, веретеники, камнешарка, коростель, пастушок, обыкновенный погоныш) проводить по разовым путевкам. Норма добычи на одного охотника за день охоты: гусей – не более 1 особи, уток и лысух – не более 10-ти особей, болотно-луговой дичи – не более 10 особей, на большого баклана – не ограничено. Предоставление услуг охоты на водоплавающую дичь по программе АВРОХ на территории муниципальных образований Славянский район, Темрюкский район, Калининский район разрешить с 4-й субботы сентября – 28 сентября 2013г.

- на вальдшнепа – с 28 сентября по 30 декабря 2013г, норма добычи вальдшнепа на одного охотника за день охоты – не более 10-ти особей. Разрешения и путевки на вальдшнепа выписывать только пакетом (вместе с любым другим видом охоты, совпадающим по срокам), по отдельным разрешениям и путевкам.

Владельцам собак охотничьих пород, имеющих полевые дипломы, разрешить охоту с этими собаками по виду дичи, соответствующему диплому, дополнительно во вторник в охотугодьях по месту их учета, о чем делается  отметка в путевке лицом, назначенным председателем райгорорганизации.

2. Охота на договорных условиях (условия определяются администрациями охотхозяйств (правлениями райгорорганизаций)) только под контролем охотхозяйств, разрешенные дни для охоты – все дни недели, норма добычи – согласно пункту 1 настоящего Положения.

- на самцов фазана – с 5 октября по 30 декабря 2013 г; предельная норма добычи самцов фазана в день – 3 шт., минимальное кол-во самцов фазана на одну сезонную путевку – 5шт.

- на остальные виды пернатой дичи – согласно п. 1 настоящего положения.

3. Охота на пернатую дичь может производиться только с островными и континентальными легавыми собаками, ретриверами, спаниелями. Охота на пернатую дичь с собаками других охотничьих пород разрешается только при наличии диплома на соответствующий вид дичи.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

89

Re: Сезон охоты 2013-2014

СПОЙЛЕР Показать
Дмитрий охота в горах для меня, это охота на копытных http://rghost.ru/48507567/image.pnghttp://rghost.ru/48507576/image.pnghttp://rghost.ru/48507582/image.pnghttp://rghost.ru/48507588/image.png

Отредактировано Санёк (01.09.2013 10:18:44)

90

Re: Сезон охоты 2013-2014

II. Виды охоты на пушных зверей:

1. Охота без сопровождения штатного сотрудника ККОООР (разрешенные дни охоты – суббота, воскресенье, понедельник. В четверг разрешается охота штатных сотрудников охотхозяйств системы ККОООР. Дни официальных праздников в пределах указанных сроков являются днями, разрешенными для охоты):

- на зайца, лисицу, енотовидную собаку, волка, шакала – с 2 ноября 2013 года по 13 января 2014 года; норма добычи на одного охотника за день охоты – зайца не более одной особи, лисицы, енотовидной собаки, волка, шакала — неограниченно;

Сроки охоты на волка и шакала – с 2 ноября по 28 (29)  февраля, норма добычи не ограничена. При этом охота без сопровождения штатного сотрудника на волка и шакала может производиться с 2 ноября до 8 января 2014 года вместе с охотой на зайца, лисицу, енотовидную собаку.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

91

Re: Сезон охоты 2013-2014

Так ты бы пояснил сразу, я к примеру не могу догадаться что для тебя значит охота в горах default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

92

Re: Сезон охоты 2013-2014

vinnipux а у меня в путевки на утку написано что и на ворону тоже 21 сентября разрешают default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

93

Re: Сезон охоты 2013-2014

На копытных вроде закрыли...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

94

Re: Сезон охоты 2013-2014

Ну у нас предгорья, а в горах я только на кабанчика которого уже потравили, и козочку которая рогатая на первой фотке default/big_smile

Re: Сезон охоты 2013-2014

Всё б вам животинок стрелять default/cool

96

Re: Сезон охоты 2013-2014

Санёк пишет:

Ну у нас предгорья, а в горах я только на кабанчика которого уже потравили, и козочку которая рогатая на первой фотке default/big_smile

У нас козочки есть, и свинки тоже, мне показывали в бинокль недавно как они кушают, прикольно default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

97

Re: Сезон охоты 2013-2014

Димуля,   у Вас это в каком районе  default/blush2


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

98

Re: Сезон охоты 2013-2014

В Новороссийском козочки с хрюшками default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

99

Re: Сезон охоты 2013-2014

рядом заказничег  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Сезон охоты 2013-2014

Опять все ведёт к тому, что путевки будут внутри ствола, т.е. к браконьерству.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/