Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

alsto пишет:

40    Спальный мешок  NORTH POLE
41    Спальный мешок  EXPEDITION
Чем отличаются? по ссылкам на картинках выглядят одинаково. R  и L чем отличаются? Какие Размеры?
Резервируй один из них самый длинный и широкий default/big_smile
Завтра в воскресенье забрать и оплатить можно?

Привет, Алексей.
Зарезервировал оба.
По размерам они абсолютно одинаковы 230х90см. А по весу "полюс" на 100 гр тяжелее "экспедиции", но он и теплее.
R и L индексы в названиях - это расположение молнии слева или справа. Если взять два одинаковых спальника но один L, а другой R, то их можно состегивать в спарку. Очень удобно.
В этой связи порекомендовал бы 2 шт поз. 41 (Экспедишн), поскольку один из "Полюсов" уже ранее зарезервирован.
Оплатить можешь в любое время (реквизиты бросаю в личку).
А забрать или сегодня после 15 (созваниваемся!) на Комсомольской, 52 или с понедельника в рабочее время там же.

1377

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

41 позиция вроде только левая.... сегодня до которого часа будешь на Комсомольской? Думаю подъехать и на месте определиться. оплачу на месте нал.

Отредактировано alsto (23.05.2015 15:03:01)

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

alsto, Я туда сейчас приеду. Примерно к 15-45 буду. Давай, там на месте и определимся

1379

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин,
ок подъеду default/beer

1380

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Сергей default/yes3 , спасибо за хорошие вещи по отличным ценам default/beer

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

alsto, Уверен, не разочаруетесь. Удачи!

1382

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин,
№24 http://www.otmir.ru/shop/palatki-turist … s-ottawa-3
хочется купить


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, Сергей, прошу зарезервировать за мной поз. № 6 палатка Peak 3 (я правильно понимаю, что это Tramp?)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

вадик пишет:

Оттава-3

Зарезервировал. В понедельник дам подтверждение.
Максим Шмыга, Нет, Макс, это не Трамп. Это очень ранний Кампус. Поэтому я и не нашел ссылок навскидку.
Надо посмотреть что там на самом деле. В понедельник скажу

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, понял, жду default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1386

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Novice пишет:

Токайдзин, С ковриками только косяк какой-то. Ни палатку 180 см ни машину 150 см застелить нечем. Но девочки обещали про меня не забыть.  default/smile

Опять спал на Папае на пенках, жестко, неудобно, сезон приближается, опять хочу толстые самонадувайки.
Есть что?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

вадик, Оттава-3 подтверждена. Реквизиты отправляю в личку
Максим Шмыга Есть вот такая картинка Пик-3.
https://www.dropbox.com/sh/odvs8239gfgu … =peak3.jpg
Если интересно, то продолжаю дальше))
Макс, я посмотрел. Вроде комплектная. Явно выставочная.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, Сергей, есть возможность узнать про эту палатку ТТХ, кроме размеров? вообще, хотелось бы заиметь вторую палатку, не хуже моей Impala 3.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1389

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Novice пишет:
Novice пишет:

Токайдзин, С ковриками только косяк какой-то. Ни палатку 180 см ни машину 150 см застелить нечем. Но девочки обещали про меня не забыть.  default/smile

Опять спал на Папае на пенках, жестко, неудобно, сезон приближается, опять хочу толстые самонадувайки.
Есть что?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

1390

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Сережа привет бронирую ПАЛАТКА CAMPUS SAWA 2

Ок. Везу тебе Sawa2 палатку, спальники Patrol b Light 50


Жизнь-она с... еще та!

1391

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, а туристические складные коврики не появились, случайно?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Novice, Мих, да я помню, не зыбыл)) Предзаказ мой еще не приехал. Вот, есть какие варианты:
КингКэмповский Классик Дубль: http://www.otmir.ru/shop/turisticheskie … x3-sm-3538
Он, к сожалению, только 3 см толщины и размер несколько отличается от заявленного.
Доступна для заказа вот такая Алексика: http://www.otmir.ru/shop/turisticheskie … x-66-66-x5
Да, 5 см толщины и 132 см ширины, при цене как крыло от Боинга... Но если выберешь, то я попробую продавить на скидку поставщика.
Вот из этих двух: http://www.otmir.ru/shop/turisticheskie … 8-198x76x5
вроде как собирается ширина 150+ см. Но ценник дюже неприличный. Как и по предыдущему варианту можно попробовать потолковать с поставщиком.
Есть еще два штуки таких: http://www.sotmarket.ru/product/kovrik- … cm-38.html
Совсем простые. Цена 2150 руб/шт

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

lrb79 пишет:

Токайдзин, а туристические складные коврики не появились, случайно?

Да они никуда и не отлучались)) 350 руб. В наличии

1394

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, какие тенты посоветуете? Условие: москитка +водонепроницаемые стенки, устойчивый на ветру (место установки песчаные пляжи, просто пляжи, где достаточно ветрено), хорошие соединения (сочленения).


Нива 2121 сток
Натали 909-45-096-45

1395

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Народ, никто не сталкивался, где в Краснодаре можно молнию на спальнике поменять?

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Oriella,  Их есть у меня)) Можете огласить предел бюджета? Ну а дальше - дело техники))
polosatoff, На КМР напротив рынка, который на предоследней остановке трамвая №4 сидел дядька армянского разлива. Весьма квалифицировано
вшивал молнию в женское кожаное пальто. Со спальником, полагаю, тоже бы справился.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Максим Шмыга, Макс, ну эта палатка не то что "не хуже", она сильно лучше твоей Импалы. Определенно.
Она вообще из профессиональной серии.
Вот только есть пара моментов. Она хоть и не юзаная, но на складе лежит уже лет 8. Поэтому гарантии дать не могу.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Файл обновляется и ЛЕЖИТ ЗДЕСЬ

1399

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:
lrb79 пишет:

Токайдзин, а туристические складные коврики не появились, случайно?

Да они никуда и не отлучались)) 350 руб. В наличии

а можно где то их фото увидеть?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

1400

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Oriella, позволю себе порекомендовать http://www.otmir.ru/shop/palatki-turist … -space-one
Взяли себе такой в Открытом Мире в прошлом году в ночь распродаж.
Это по-моему один из самых бюджетных тентов имеющих реальную ветроустойчивость.
Прекрасно стоит на четырёх колышках (для песка лучше запастить кольями поверъёзнее штатных).
Если ветер усиливается - достаточно поставить 4 растяжки.

Тент реально спасает от: солнца, дождя, снега, холодного ветра, комаров (4 москитные сетки).
Внутри удобные карманы, удобно подвесить свет.
Наша компания 6-7 человек без проблем в нём размещается.
На Пилигриме 2014 (когда поднялся ветер) этот тент единственный остался стоять до конца (только растяжки пришлось поставить).
Ставится и собирается достаточно просто, но по-хорошему надо ставить вдвоём (утобнее вставить дуги, перенести) - так то тент не маленький.

На остальных тентах этой и более дешёвой ценовой категории - ужасные трубчатые каркасы (неустойчивае и ломаются, сложно собирать) и ужасная парусность (купол всё-таки оптимальная форма для ветра).


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!