1326

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Серег спасибо за хороший рюкзак default/good3


Жизнь-она с... еще та!

1327

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

Не, ну можно и в субботу (для своих)

та уже заскакивал вчера default/good3 консультанты отрабатывают свою зарплату на все 100 процентов default/good3 уточняю теперь для других, чтоб не расстраивались если в пятницу не получится, что Открытый Мир всегда идет на встречу default/smile
А покупателям советую поскорее закупаться, потому как с новым курсом доллара туристические принадлежности взлетят в разы! default/wacko  default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

geolog, Надеюсь, что не опечалит. Носить - не сносить!))

Фунтик пишет:

чтоб не расстраивались если в пятницу не получится, что Открытый Мир всегда идет на встречу

Шо верно, то верно.

Фунтик пишет:

А покупателям советую поскорее закупаться, потому как с новым курсом доллара туристические принадлежности взлетят в разы!

Мы пока не повышали цен в соответствии с изменившимся курсом на товар купленный по старым ценам. Соответственно, по "докризисной" цене, даже безо всяких скидок, товар очень быстро вымывается из продажи. Новый уже поступает в совершенно другом масштабе цены.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

С удовольствием анонсирую появление в розничной продаже довольно свежей новинки.
Речь идет о водонепроницаемых носках DEXSHELL
Чем интересны и в чем новизна?
Ну, во-первых, это не НЕОПРЕНОВЫЕ носки для водного спорта или дайвинга.
Это, на первый взгляд, совершенно обычные треккинговые носки той или иной сезонности (лето осень, зима),
в зависимости от модели.
Но эти носки не промокают снаружи и обеспечивают пароотведение изнутри. Мембранная технология.
Показатель водонепроницаемости снаружи, порядка 7000 мм вод. столба
Паропроницаемость, порядка 10000 г/кв.м.
Другими словами: спокойно обеспечивается сухость ноги при полном погружении в воду (разумеется, не выше ватерлинии)
Наружный слой - износостойкий, с усилениями на пятке и носке. Внутренний слой - сохраняющий тепло (для зимних носков).
В магазине в наличии 5 моделей. Есть тестовый носок для затопления и проверки свойств.
Цены от 1180 до 2430 руб за пару, в зависимости от модели.
Полагаю, что данный экип будет интересн джиперам, охотникам, рыбакам и другим любителям активного отдыха.

По ссылке выше, есть тесты и видеообзоры.
Клубная скидка действует

1330

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

водонепроницаемых носках

Пипецваще. Уже на святое покусились!


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

На святое, это когда я про нацуцульник буду рассказывать) Меховой. Мехом вовнутрь))

1332

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Я чота смотрю в этом городе вообще нет средства для стирки гортекса. Вотщаз разозлюсь и хозяйственным мылом постираю


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1333

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Savage, если в правильных магазинах нет, то в спортмастере есть


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

1334

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

если верить интернету, то в спортмастере нет . Я через дубльгис все краснодарские магазины проверял.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1335

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Savage, в вертикали брал недавно


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1336

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Как ихнее средство называется? А то в спортмастере мне пытались продать средство для стирки хлопка, на котором в скобочках написано "ну и для мембран в принципе тоже пойдет"  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1337

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Savage,  вот такое средство 2 в 1 (чистка и пропитка)

СПОЙЛЕР Показать
http://b9.icdn.ru/c/central169/4/43011644AVJ.jpg

Отредактировано Central (13.05.2015 14:08:41)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Savage пишет:

Вотщаз разозлюсь и хозяйственным мылом постираю

Ой, не нервничайте вы так, Сирожа,Вы же не на Привозе!))
Вы хотели стирок для мембраны? Их есть у меня, об чем разговор!)
Вот такая, только у нас она по 350 руб:
http://sportone.ru/catalog/stirki_i_pro … rs_grf_20/
И вот такая, у нас по 453 руб:
http://sportone.ru/catalog/propitki/pro … rs_grf_21/
Скидки действуют. Шоб я так жил!))

1339

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

А вот и начальник транспортного цеха  default/big_smile

А то чота на сайте у тебя в разделе "пропитки" пусто совсем.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

А той-та, шо это москали сайт запиливают.  Опаздывают как обычно.
И правильно шо здесь спросил))

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

В порядке "разгребания складов", выявилось некое количество выставочного или демонстрационного кемпингового снаряжения. А именно палатки, спальники, рюкзаки.
Как и обещал ранее, вплотную занимаюсь списком того, что есть желание распродать по символическим ценам.
Такие акции (для тех, кто не в курсе) случались и ранее и были горячо одобрены джиперским сообществом, т.к позволяли приобрести, к примеру, очень приличную брендовую палатку по символической цене.
Для полного понимания. В 99% представленные в списке вещи все новые, не пользованные. В некоторых случаях, палатку разворачивали и устанавливали на выставке для демонстрации. Крайне редко встречаются некомплектные экземпляры (например, пролюбили мешочек с колышками и т.д..) Но в таком случае, мы не душимся и срубаем еще больше цену.
Список, ЛЕЖИТ ЗДЕСЬ, он содержит название с гиперссылкой  для перехода на сайт, чтоб посмотреть на фото той или иной модели. Будет указана сегодняшняя розничная цена и предлагаемая спеццена.
Далее по регламенту.
Вы смотрите в список, в личку или прямо сюда в тему отписываете свою "заявку", типа: "позицию №__ (или наименование такое-то) забронируй за тем-то.."
Я, соответственно, ставлю в списке напротив выбранной позиции ваш позывной, перезаливаю список и далее, договариваемся где и как забрать/оплатить.
Забирать.
Будет два варианта: подвальчик на Комсомольской, 52 и магаз на Колхозной, 77. Или - или. По договоренности.
Оплата.
Наличка, карточки АБ или СБ, Яндекс-кошелек.  Что выберете для себя, те реквизиты и сообщу.
Важный нюанс.
Предлагаемая партия снаряжения очень невелика. И с вероятностью 99,9% больше никогда не повторится. А значит, что решения надо принимать быстро и действовать резко))
Если на одну и ту же позицию поступает 2 и более заявки, то бронирую за тем, чья заявка поступила раньше.
Вопросы  принимаются, предложения рассматриваются.

1342

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

тааак - приготовились default/smile


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

1343

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

позиция 44 в бронь, оплачу наличкой, заберу на колхозной после папая
+18 позиция
+40 позиция

Отредактировано SheL (21.05.2015 20:55:21)

1344

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

если 28 пункт не опечатка - то я заберу за наличку на Колхозной.., надеясь что там полный комплект... default/smile

Отредактировано lrb79 (21.05.2015 20:01:44)


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

1345

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

.

Отредактировано alsto (31.03.2017 16:56:34)

1346

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

добрый вечер ,можно пункт 23   в бронь (Толедо-2 (Toledo 2)палатка )
Заберу за наличку на Колхозной 77

Отредактировано Dzugut 93 (21.05.2015 22:21:45)


89780448306

1347

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Самонадувающихся ковриков нет?  default/sad


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

1348

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Ну, раз пошла такая пьянка, то пункт 45 CC-6501 AL Кресло складное (аллюминий) пишите на меня. Надоело на бампере сидеть  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1349

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Эххх..., как я ждал этой акции-а одноместных палаток не нашлось default/sorry  default/cry
Ну всё равно Ап!


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

35 пункт два спальных мешка  заберу в эти выходные. Могу перечислить на сберкарту или наличкой, Как лучше и где забрать можно?


8-918-93-52-32-два