1151

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

БАRМАLЕЙ,  -17 это экстрим или комфорт?

1152

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

мне тоже в прошлом году так понравился товар, что в этом решил сие действие пропустить default/big_smile

Отредактировано Terios (12.10.2014 10:29:17)

1153

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

БАRМАLЕЙ пишет:

Wepsi, я удивлен читая пр оспальник, я купил офигенский Campus Adventure 500, до -17 который, как раз за обозначенную тобой цену.

Кампус по автомобильной аналогии это ВАЗ default/smile Не стоит особо доверять тому ,что на нем написано.

1154

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, а есть мембранный непромокаемый костюм Гортекс армии бундесвер? default/neutral


Y61

1155

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Vaha, могу подсказать где есть такие шмоточки и маякнуть когда будут скидки в 50% default/wink Если интересно, в личку плиз


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1156

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Не! Это шо такое?!?!? Посмотрите на них! Какая может быть личка, когда это всем интересно?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1157

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Savage, боюсь "выхватить" за рекламу и перед топикстартером неудобно  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1158

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

В бизнесе нет понятия "неудобно"  default/tongue  default/tongue  default/tongue


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Vaha, Не, нет такого. Не наш формат.
Central, Ненуаче? Валяй!))

Wepsi пишет:

Асортимент конечно был беден

Ключевое слово - "распродажа". Слив складских остатков.

Wepsi пишет:

Спальник что нибудь типа алексики с температурой около -10 и ценником около 3-4 рублей тоже глупо было ждать

Температурой чего? Комфорта? Экстрима?
Если экстрима, то есть такая Алексика:
http://www.alexika.ru/alexika-spalniki- … 9223.0105/
Обойдется лично для тебя в 3500 руб
Если комфорта, то есть такой:
http://www.pinguincz.cz/ru/product/expert/p-4391
Только для тебя за 4600 (в рознице он стоит 5800).
Если интересно, сообщи. Количество "Экспертов" ограничено (только получили, разбирают)

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Savage пишет:

В бизнесе нет понятия "неудобно" 

До определенной степени, батоно!))

1161

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Savage, это не мой бизнес  default/big_smile
Магазин "Камуфляж", находиться на улице Кубанонабережная, 39 (район "моста Поцелуев", около пивняка "Пинта"). Магаз крохотный, но ассортимент зверский  default/big_smile От шмотки до всяких мелочей типа вечных спичек и фиксаторов шнурков для берцев до разгрузок, пилоток, тактических очков, парадных ремней и прочих ништяков default/big_smile
Продавцов можно попросить включить номер мобильного в рассылку.  default/wink Есть как новый товар, так и хорошая бу-шка.
ПыСы...пора у них вип-карту просить, уже у них одел трех джиперов, а тут такой промоушен попёр  default/big_smile

Отредактировано Central (13.10.2014 16:36:48)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1162

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Central, будем покупать и говорить что от тебя (пароль от Central-а). Может скидкой напугают default/big_smile

1163

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

sako, да они меня только в лицо знают  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1164

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Central, теперь будут в ник. Главное потом объединить лицо с ником и VIP-картой  default/lol

1165

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, Спасибо, уже взял спальник. Теперь коплю на ботинки  default/wink , размер 42,5.

1166

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

ОМ  -хороший магазин. и дело не в ценах. цены.. дело второе... кабы не десятое. Дешевле есть всегда. По мне так ни разу не приходилось жалеть о приобретенном. Бывает в других местах возьмешь либо хрень какую-то аццки дорогую, которая в итоге не нужна, либо вообще русская рулетка... и мокнешь как дурак посреди леса.
Ребятам спасибо и за распродажу, и вообще... давно захожу, даже на бренды давно не смотрю, просто доверяю советам. кучу барахла набрала и еще... наберу))

Отредактировано Менада (13.10.2014 22:02:14)


Мезмай головного мозга

1167

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Менада пишет:

Ребятам спасибо и за распродажу, и вообще... давно захожу, даже на бренды давно не смотрю, просто доверяю советам. кучу барахла набрала и еще... наберу))

пофлужу чуть-чуть default/smile . Как то в недавнем 2011 году отправили нас в командировку там где лето две недели длится. Спальники брать не думали так как расчитывали что ночевку будут цивилизованные. Но человеческий фактор сыграл злую шутку и по месту были преобретены спальники китайского пошива по очень демократичной цене, я б сказал даже по братской. 600 рублей за штуку, ни каких тх указано не было но как показал термометр при 0 градусов начинешь думать о лете в краснодаре а не в заполярье.
Параллельно с этой командировкой была начата работа еще севернее но только с другого края нашей страны, там где по земле бегают олени и богом плодородия считают вертолет. Вот туда то и нужны были спальники нашим коллегам. Причем хорошие, так в августе там уже бывают заморозки. Не знаю по какому принципу выбирали магазин тур.снаряжения но выбрали ОМ. Успешно были преобретены компактные легкие спальники с температурой комфорта около +18 и температурой экстрима около +9. Человек который покупал был далек от этого и верил продавцам. А продавец верил нарисованной температурной шкале на компрессионнике согласно которой производитель выпускает в этом бренде спальники с такими тх, т.е. от -35 до +27. К счастью вовремя заметили и обменяли, до того как отгрузили посылку на север. Так что проверять надо что продают не отходя от кассы

1168

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

ну.. какбе очевидно, что если речь идет о северных регионах и серьезных температурах, то и подходить к выбору надо с головой. а тут.. при основных походах/поездках в пределах 3х дней.. летом и в межсезонье.. до 2,5тыс высотой.. можно и не напрягаться особо. даже случись что, всегда выйдешь в цивилизацию за 12 км в любом напрвлении)) знакомые рассказывали, как-то подвела обувь, шли босиком, пешком по альпике в июне default/lol
живы, чо


Мезмай головного мозга

1169

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Неее... что не говорите, а Качественная вещь, хоть и дорогая (в моем понимании), купленная по рекомендации Хорошего консультанта (чем выгодно отличается "Открытый мир") на основе правильно сформулированных требований - себя  оправдывает на 200% . Предугадать жизненные ситуации (пусть и в 3-х дневном летнем походе) невозможно. Пока о приобретенных там вещах не пожалел ни разу. До сих пор исправно служат.
P.S. А по поводу ходьбы босиком по альпике  default/wacko  просто повезло. Хотите играть с Судьбой в орлянку - Ваше право. У меня возможности "загрузиться с сохранения" нет.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1170

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Учитесь на чужих ошибках.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1171

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Terios пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Wepsi, я удивлен читая пр оспальник, я купил офигенский Campus Adventure 500, до -17 который, как раз за обозначенную тобой цену.

Кампус по автомобильной аналогии это ВАЗ default/smile Не стоит особо доверять тому ,что на нем написано.

Никто же не мешает тебе взять спальник-бентли, с большой скидкой. Я себе взял "типа" ВАЗ, многолетние испытания показали что моим требованиям под мои задачи он полностью отвечает.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1172

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

BarSSik пишет:

Неее... что не говорите, а Качественная вещь, хоть и дорогая (в моем понимании), купленная по рекомендации Хорошего консультанта (чем выгодно отличается "Открытый мир") на основе правильно сформулированных требований - себя  оправдывает на 200% . Предугадать жизненные ситуации (пусть и в 3-х дневном летнем походе) невозможно. Пока о приобретенных там вещах не пожалел ни разу. До сих пор исправно служат.
P.S. А по поводу ходьбы босиком по альпике  default/wacko  просто повезло. Хотите играть с Судьбой в орлянку - Ваше право. У меня возможности "загрузиться с сохранения" нет.

ну так я о том выше и говорила. пост был к возможной ошибке консультанта. в смысле нарваться на серьезные неприятности у нас сложно, если тусишь без особого экстрима.
а те, которые пехом по альпике, так вообще после *не говорят в приличном обществе* декатлона кажется))


Мезмай головного мозга

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Менада, Спасибо за добрые слова. Будем и впредь, расширять, углублять и способствовать))

Wepsi пишет:

и верил продавцам

Как и везде, в нашем деле хватает непрофессиональных, а, зачастую даже бестолковых сотрудников.
Селекция ведется постоянно. Сейчас, должен отметить, у нас в ОМе, работает, не побоюсь этого слова лучший коллектив за всю историю.
А совсем скоро, он еще улучшится))

BarSSik пишет:

купленная по рекомендации Хорошего консультанта

Близко к истине. Поскольку наш формат далек от декатлоновского
и спортмастеровского, где работа консультанта в зале сводится лишь к тому, чтоб показать где находится тот или иной отдел, нам приходится
очень сильно "затачиваться" на индивидуальном подходе к каждому покупателю и надрачивать специалистов до совершенного уровня знания
предмета. Побочный эффект - более "дорогая стоимость" таких спецов. Чудес, однако, не бывает))

БАRМАLЕЙ пишет:

многолетние испытания показали что моим требованиям под мои задачи он полностью отвечает

Все дело в оптимальности и разумности подхода. Я не зря, в самом начале зарождения джиперского движения, сделал ставку на продвижение
в этой целевой группе моделей Adv 300 и 500. Критерии - универсальность, качество, ценовая планка и соответствие вложений ожиданиям от приобретения.
В результате такой "постановки", мы продали огромное количество спальников этих "ВАЗовских" моделей именно джиперам и автотуристам.
Вне всякого сомнения, что для туриста-пешеходника или альпиниста такие спальники не подходят. Равно, как никто из наших не порекомендует их
под иные задачи, не соответствующие  их постановке.
======================
Дискуссию готов продолжать, но название темы возвращаю к истокам.

1174

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

БАRМАLЕЙ пишет:
Terios пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Wepsi, я удивлен читая пр оспальник, я купил офигенский Campus Adventure 500, до -17 который, как раз за обозначенную тобой цену.

Кампус по автомобильной аналогии это ВАЗ default/smile Не стоит особо доверять тому ,что на нем написано.

Никто же не мешает тебе взять спальник-бентли, с большой скидкой. Я себе взял "типа" ВАЗ, многолетние испытания показали что моим требованиям под мои задачи он полностью отвечает.

Токайдзин ответил. На температуру комфорта надо смотреть или спать будешь в машине с включенной печкой.

Отредактировано Terios (14.10.2014 15:38:06)

1175

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин,
Спасибо за ночь.... В хорошем смысле )) Сам не попал, друг был - ушел с обновкой, два дня спал в спальнике долма ))


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/