551

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Куда мы катимся!!! Меня тут от захвата пляжа в Витязево переворачивало, как?! Минестерство обороны под полигон его оформило, теперь тут заводы строят,земли почти заповедные продают. Спасибо Единой России видимо сказать надо... default/dash  default/bayan


8-918-34-00-372

552

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

шапсуг пишет:

мы все знаем, что одобрение многих "проектов" может происходить как калуарно, так с ненадлежащим информированием граждан...

думаю, что одобрение местных жителей будет получено в лице "общественных деятелей и депутатов. Их же народ выбрал? Значит де-юре депутаты выражают интересы местных жителей.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

553

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Savage пишет:

думаю, что одобрение местных жителей будет получено в лице "общественных деятелей и депутатов. Их же народ выбрал? Значит де-юре депутаты выражают интересы местных жителей.

Такой вариант думаю и будет, надо просто на опережение опять "сыграть".


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

554

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

шапсуг пишет:
Savage пишет:

думаю, что одобрение местных жителей будет получено в лице "общественных деятелей и депутатов. Их же народ выбрал? Значит де-юре депутаты выражают интересы местных жителей.

Такой вариант думаю и будет, надо просто на опережение опять "сыграть".

Делайте официальный запрос в администрацию о месте и времени проведения общественных слушаний по данному проекту.