Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Скажу честно... Я конечно против подобного убивания природы,но.. хотим мы или нет результат будет один... если решат наверняка ,что карьеру быть, значит он будет... и наср**ь
им на наши голосования и протесты. Если конечно  какой нибудь политик не решит пропиариться на этой теме... тогда появится шанс...
Повторюсь мне не "похер", но я знаю как к нам относятся в "верхах"...


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

277

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

голосуем http://www.democrator.ru/problem/11999 уже 500 подписей.


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

278

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

шапсуг пишет:

голосуем http://www.democrator.ru/problem/11999 уже 500 подписей.

у меня уже больше 30 собрано, если до завтра планы не изменятся, и не пойдет дождь,  попробую в Шапсугу на кроссике приехать.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

279

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Ferrum, буду ждать  default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

vinnipux пишет:

Вот интересно кто эти 9 .... не знаю как назвать проголосовавшие За цемзавод.

Купец и его подельники...
Кстати там можно пофамильно посмотреть если это поможет...

Savage пишет:

Только эпидемия космической заразы спасет человечество от перенаселения

Неправда Ваша! Только массовые расстрелы спасут Россию!!!   default/big_smile

Отредактировано Стадник А.Н. (20.07.2013 22:26:07)

281

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

шапсуг,ты живешь в самой шапсуге?


уаз 31514 вояки,две блоки,РИФ,WARN 9.0K,максис 35/12.5/16,запчасти для иномарок новые и контрактные на любые японские авто 8-918-3-123-005

282

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

maars, живу в шапсуге  default/yes3


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

283

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Спасибо НовоЖил-который сделал огромный круг, чтобы завести подписные листы, Спасибо- БАRМАLЕЙ-собрал "кучу" народа и привез их для голосования прямо ко мне домой в станицу Шапсугскую, Спасибо Ferrum несмотря на дождь и не считаясь с личным временем через горы на своем железном коне привез более 100 подписей, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!
http://s017.radikal.ru/i403/1307/c0/24e2430783cct.jpg
на фото станица Шапсугская, где на заднем плане горы "острая", "Липовая" обратите внимание они покрыты лесом, именно эти горы попадают под карьерные разработки, цена лота 600 тыс. рублей за площадь 25 квадратных километров, а как же лес, который они планируют вырубать, почему он не оценен, там не одна тысяча кубов твердых пород леса , как дуб и бук, одно название горы "Липовая" говорит само за себя, на ней растет Липа, которой вообще выруб запрещен....... Для сведения, средний участок земли   в Шапсугской  площадью около 10 сот. стоит около 800 тыс. рублей....

Отредактировано шапсуг (21.07.2013 18:17:56)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Уважаемые форумчане! Наша пресса подключилась к обсуждению проблемы цемзавода в Шапсугской . В газете "Анфас" за 18 июля (№29) и в газете" Абинский Муниципальный вестник" от 20 июля (№29) пресс-секретарь администрации Абинского района В. Плешаков написал две статьи ,примерно одного содержания , но в Муниципальном Вестнике добавлено "Открыток письмо"Председателя Общественного совета муниципального образования Абинский район Ю. В, Сердюк ,которое было направлено в Администрацию Президента ,губернатору Кубани Ткачеву А. Н. ,руководителю Роснедра-В. А, Паку,начальнику управления по недропользованию Краснодарнедра В.А. Кучуку,руководителю управления гос. охраны обьектов культурного наследия Краснодарского края Н. В, Волкодав(интересная фамилия....),Ну да ладно , лишь бы польза была .фамилия как фамилия , да и еще в тему-на заседании Общественного совета также присутствовали Н. И, Любименко,помощник депутата Госдумы Р. Ф.  И.И.Демченко, помощник депутата З.С. К. Краснодарского края Лобача И. А. -Р.П. Шпаковская , все они выразили свою категорическую позицию ПРОТИВ завода в ст. Шапсугской.Газета "АМВ" сообщает,что они (газета) будут следить за судьбой так называемого Шапсугского участка и призывает всех читателей высказывать свои мнения .Также в этой газете приводаться высказывания пользователей данного форума по обсуждаемой проблеме -(Старатель, Токайдзин,ТУ144,ZAVADA ).Так что я думаю можно смело обращаться в  эти издания , как в электронном ,так и в письменном виде -почему не использовать медиаресурс ?

285

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

http://s017.radikal.ru/i444/1307/51/ed6149c25fb6t.jpg
работа по агитации  населения ведется, вчера повесили первый баннер спасибо "дизайнеру"karloson_properlez,   так-же для информации 22 июля около 14-30 в Шапсугскую приезжает общественное телевидение России, которая уже в вечерних новостях осветит нашу проблему...

Также сообщаю, что у меня на руках более 600 подписей людей которые против карьерных разработок в районе Шапсугской + http://www.democrator.ru/problem/11999 более 500 голосов.. default/smile

Отредактировано шапсуг (23.07.2013 17:25:31)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

286

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

шапсуг пишет:

Спасибо- БАRМАLЕЙ-собрал "кучу" народа и привез их для голосования прямо ко мне домой в станицу Шапсугскую.

Мне бы еще автомат, или пулемет.. побольше, я бы еще больше людей пригнал  default/medal
P.S. Малышу отдельный респект))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

287

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Заметка дня, как ввязался в эту тему стало почему-то все "болеть" интернет", телефон - это для друзей и wragow... default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

288

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

шапсуг,
Ну вот и добрался домой,
Жаль конечно что тебя не застал, но не чего еще свидимся, жене спасибо за чай с медом, своих  ребят еще  немного поднапряг, так что в ближайшие дни  еще подписей подсобирают.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

289

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

И Хабаровск тут!!!
Против цементного завода...


Suzuki Jimny. 2000. K6A. JB23W. Механика...Был. 91-89-80-79-27
Велосипед Univega Alpina, навесное Shimano, цвета-Апельсин... Сейчас.

290

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

шапсуг пишет:

так-же для информации 22 июля около 14-30 в Шапсугскую приезжает телевидение первого канала, которая уже в вечерних новостях осветит нашу проблему...

Есть ли у кого нибудь возможность записать этот сюжет и выложить ролик, скорее всего не могу посмотреть когда передача будет в эфире, а посмотреть хочется.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

291

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Оставил сообщение о проблеме на http://forum.shapsuga.org/viewtopic.php … amp;p=9#p9



и ещё http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1155

Отредактировано botj (23.07.2013 06:35:40)

292

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Журналисты, как всегда в своем репертуаре. Взять часть фразы и преподнести её в необходимом ракурсе. При этом не спросив согласия автора. Про гонорар я молчу  default/smile


Люди, радуйтесь жизни.

293

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

ТУ 144,
Алексей. Ну ты ведь у нас легендарная личность. default/big_smile  Теперь твои крылатые фразы принадлежат интернету  default/wink

294

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Родному форуму единомышленников джиперов - Да. default/smile  Журналистам - нет.

Отредактировано ТУ 144 (23.07.2013 09:18:58)


Люди, радуйтесь жизни.

295

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

ТУ 144, 733, я, что то пропустил? default/smile

Отредактировано шапсуг (23.07.2013 09:26:50)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

296

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Я наверно то же, вчера всех домочадцев от тв разогнал, новости смотрел.... ничего


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

297

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

ШАПСУГ   А телевизионщики приезжали вапще?


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

298

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Ваш голос в поддержку проблемы №11999 учтен
Проблему поддерживают: 566 чел.
Когда только данные вбивал было 564.На лицо позитивный настрой.Заполонили землю нашу жиды и моромои, да прихвостни и прихлебатели,которые им жопу за зеленые фантики лижут.Землю нашу - Родину нашу необходимо оберегать для наших сыновей и дочерей,чтоб ни картинки им показывать с приРОДой, а с собой брать в лес в походы.Вот ни разу не был в это

299

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

Ни разу не был в этой станице, но обязательно загляну как будет возможность.

300

Re: против цементного завода в районе Шапсугской

НовоЖил пишет:

ШАПСУГ   А телевизионщики приезжали вапще?

С пол-часа назад по ОТР сюжет показывали.