Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Савелий пишет:

ВСЕ одинаковое

Спорить бессмысленно. Ты прав.
Особенно со специалистом.
Я - не специалист, а юзер, который не любит "преодолевать трудности" (аппаратные и программные), не желает париться "вирусными заболеваниями" и "падениями систем" и прочими, отнимающими время факторами.
Нужна стабильная и надежная работа. Имхо, Apple+Mac OS мне такую возможность впервые за много лет предоставили.
Сравнивать есть с чем.

27

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Прошу прощения за мои пять копеек, но асер просто УГ и это не только моё мнение...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

igor4737 пишет:

просто УГ

УГ... Это то, что на ум приходит  первым?

29

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Токайдзин пишет:

Apple+Mac OS

Нуу, это другое, батенька. И цены другие )
igor4737
ых...

Добавлено спустя       49 секунд:
Токайдзин
http://lurkmore.ru/%D0%A3%D0%93


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

30

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Хорошо, простите за интернет сленг, скажем по-другому..... ну не лучший товар что-ли...
Один знакомый сисадмин увидев мой асер, сказал, цитирую: "Господи, ещё один... Лучше бы ты ленову взял..."


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

31

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

igor4737
А он цены сравнивал?
А то, пардон, он сказал, увидев УАЗ - еще один, лучше бы ты Дефендер взял..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

32

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

default/popcorm1
подерётес?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

33

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Савелий пишет:
Токайдзин пишет:

надо не на Асеры бабосы портить, а покупать человеческую технику, сделанную для людей

Сергей, ну Вы же взрослый человек, зачем оскорблять хорошую фирму? Пользую Асерами очень давно, ноуты видели такие передряги, которые многим не снились..
Сейчас взял нетбук от Асера, 11.6 экрайн, 1366х768, двухъядрённый Атом 1.33Гц, 6 с половиной часов держит легкую нагрузку, прекрасный пластик.
---
В одном ценовом диапазоне отличия брендов столь минимальные, что их не стоит брать в расчет.
БАRМАLЕЙ
не удаляй
Предлагаю передать бук Игорю, а Игорю предлагаю разобрать его нах, залить на сутки дистилированной водой, поелозить через сутки кисточкой, три часа сушить феном и сутки сушить на батарее. Это касается мамы. С клавишами попроще, но примерно все то же самое.

Эт ты зря так думаешь, Азеры очен не хорошие ноуты. у нас по сервису очень много их проходит. Так что не советую их брать !!!


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

34

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Базя
а какие еще ноуты берется делать ваш сц? )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

35

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Блииин, найдите мне блютуз на асера эспайр ван д 250, шоб внутрь проинсталлить, незадорого тока...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

36

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

igor4737
в сц онли имхо


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

37

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Та они просят пол недобука по цене, шоп я так жил...
Неверю!!!!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

38

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

igor4737
барахолка исчи..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

39

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Савелий пишет:

Базя
а какие еще ноуты берется делать ваш сц? )

Любые ноуты которые купили у нас в магазине. Я тебе не про это, а про то что колличество проданное не привешает колличество сданное в серис на ремонт Азиров


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

40

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Базя пишет:
Савелий пишет:

Базя
а какие еще ноуты берется делать ваш сц? )

Любые ноуты которые купили у нас в магазине. Я тебе не про это, а про то что колличество проданное не привешает колличество сданное в серис на ремонт Азиров

Вывод: не надо их покупать, есть много других брендов   !!!


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

41

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Базя
не буду спорить..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

42

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

igor4737 пишет:

Блииин, найдите мне блютуз на асера эспайр ван д 250, шоб внутрь проинсталлить, незадорого тока

Попробуй обратиться в БукРазбор 8-918-440-38-48 Виктор


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

43

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

да, раздули тему : ))))
внесу свои 5 копеек что знаю default/smile)
по поводу самой техники ..
ВСЯ техника будь то бытовая, комплектуха, ноут, или какая другая идет к нам и не только к нам из Азии- Китай, Тайвань Малазия.. пруфлинки в лом искать кто хочет гугл в помощь default/smile) собираетсяэта самая техника о5 же на одних фабриках из одних и тех же комплектующих ( нафишках дето были демотиваторы де китайцы кучами перебирают детальки default/smileи  у каждой фирмы есть свои бригады контроля качества и все это какбе символизирует default/smile) так что партии брака бывают у разных фирм. Есть еще непроверенный сабж по поводу сони валио "если заводской брак" то приезжает представитель от сони и меняет сам девайс такие дела ...
по поводу сабжа если еще актуально default/smile скорее всего навернулся оот того самого сока контроллер ввода, ведь ума то хватило потом еще ноут включить и пользовацо заместо срочной очистки ибо дорожки окисливаются в момент такие дела
default/smile )


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

44

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Кстати, очередной асер успешно живет и радуется лично у меня)
И пока они у МЕНЯ и у моих ДРУЗЕЙ ломаться не начнут (ну хоть один!"!!!) - хрен вы меня переубедите.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

45

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

У маво Асеру мама умерла, менял по гарантии.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

46

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

STRELOK пишет:

скорее всего навернулся оот того самого сока контроллер ввода, ведь ума то хватило потом еще ноут включить и пользовацо заместо срочной очистки ибо дорожки окисливаются в момент такие дела

я бы своей собственноручной срочной очисткой не только контроллер вода бы окислила default/smile это ж не комп, лезть в такое - себе дороже тока встанет default/smile
жабка пока что денег на новую клаву не дает, терь извращаюсь с юсбшной default/smile

47

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

464-я пишет:

себе дороже тока встанет

истина.. есть специалисты для этого. Мальчики из разряда "снести венду" туда не входят )
igor4737
и чо теперь? думаешь, мамы на асус китайцы варят не в соседнем помещении с асеровскими? )
все решает статистика СЦ, анализ должен накладываться на продажи. Продано - вернулось. СЦ должен быть крупным.
Все, что понял я - одной цены все одинаковое. Кроме айфонов и сони вайо )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

48

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Не, просто.

И пока они у МЕНЯ и у моих ДРУЗЕЙ ломаться не начнут (ну хоть один!"!!!) - хрен вы меня переубедите.

И как бы.

У маво Асеру мама умерла, менял по гарантии.

А так ничего личного...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

49

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

тьху.. понял, прости
виноват, ацер гогно, ок? ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

50

Re: Клава сдохла! сил больше нет виртуальной пользоваться (

Савелий пишет:

мамы на асус китайцы варят не в соседнем помещении с асеровскими

в одном и том же default/smile)на семинаре от висоника разговорился я с представителем он много чего интересного поведал default/smile)


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(