26

Re: Большая майская покатуха

Даваните в Новосад, выжившие расскажут куда ехать на эвакуацию...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

27

Re: Большая майская покатуха

random пишет:

Надо ехать памятники войны приводить в порядок.

Мы за!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

28

Re: Большая майская покатуха

югер пишет:
2466100 пишет:

по себестоимости

скока?стоит

ткани примерно 1 пм около 50р + работа швеи и закройщика примерно 25р и 10-25 р липучка....


988 2466100

29

Re: Большая майская покатуха

Сью пишет:
random пишет:

Надо ехать памятники войны приводить в порядок.

Мы за!

Ну и славно! Можем пересечься в ближайшую пятницу в баре "Свалка", обсудить детали.
По поводу супер мешков - я бы взял для шмурдяка, а мусор проще в обычных полипропеленновых из под круп. Я их на рынке по 5 рублей беру и не парюсь.

Отредактировано random (18.03.2010 20:32:43)


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

30

Re: Большая майская покатуха

random пишет:
Сью пишет:
random пишет:

Надо ехать памятники войны приводить в порядок.

Мы за!

Ну и славно! Можем пересечься в ближайшую пятницу в баре "Свалка", обсудить детали.
По поводу супер мешков - я бы взял для шмурдяка, а мусор проще в обычных полипропеленновых из под круп. Я их на рынке по 5 рублей беру и не парюсь.

Мы не торгуем баулами, имелось в виду на благое дело! шобы с суботника в салоне мусор вывозить из лесу... шоб ничего не потекло и не испачкало... хотя наверно полипропилен + мешок для мусора тоже вполне подойдет...


988 2466100

31

Re: Большая майская покатуха

2466100 пишет:

Друзья! Есть предложение загодя определить интересный всем маршрут и формат покатушки которая планируется на майские праздники... Приветствуются любые предложения и пожелания! Обсудим?

Приветствую! Меня зовут  Геннадий -с мая по октябрь ВСЕГДА ГОТОВ. Планы есть,мечты ещё больше-ОПЫТА в горах НЕТ. Хочу в начале пробовать два маршрута:-1.Крепостная-Архипо-Осиповка, ну хотя бы сперва дотянуть до г.Б.Афипс или водопадов.лугов. 2.Фаногорийка-Шаумян...

32

Re: Большая майская покатуха

random пишет:

Ну и славно! Можем пересечься в ближайшую пятницу в баре "Свалка", обсудить детали.

Не получается у меня по пятницам. default/sad


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

33

Re: Большая майская покатуха

Сью!Какие нах кисточки,краски...???
1-3мая традиционная ежегодная покатушка ''На маёвку!''Пару сотен км через эриванку,мингрелку,по трассе БПК,Новосад...Ты чё не с нами???Единственный новороссийский уазиковод,который внушает доверие (ну ещё до 4х кратного переворота был шардим,но он терь геликовод) default/smile Отвечай!Ты с нами? default/smile

Отредактировано Kuts (21.03.2010 13:13:06)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

34

Re: Большая майская покатуха

Kuts, провокатор.
Рандом дело предложил. Народ собирается вложить кроху своего труда к Дню Победы, а ты все срываешь.
Я к майским не успеваю по любому собрать Ивана Крузера, но если будет местечко у кого - присоеденюсь - лишние руки не помеха.


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com

35

Re: Большая майская покатуха

Ну,уаз для того и нужен,шоб стоять разобранным,а мне интересней поехать поколбасится,чем играть в дачника с кисточкой,краской...в руках.Не дорос видимо ещё до этой радости default/smile Вот вырасту,накоплю денег,куплю уаз и буду ездить на нём,памятники красить...
В вашем маршруте я узрел слово шапсуга.Если погода не наладится и дорогу не почистят,не советую...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

36

Re: Большая майская покатуха

Kuts пишет:

Сью!Какие нах памятники???

Куц!Мона сказать нагрубил.Понятно,что каждый пишет,что хочет!Но!.ля!ТЫ тут не один.

37

Re: Большая майская покатуха

Номберван,под словом памятники,подразумевал маршрут...Чёта не подумал...Ну звиняйте...Щас подредактирую.
З.Ы подредактировал

Отредактировано Kuts (21.03.2010 13:14:57)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

38

Re: Большая майская покатуха

Kuts пишет:

Номберван,под словом памятники,подразумевал маршрут...Чёта не подумал...Ну звиняйте...Щас подредактирую.
З.Ы подредактировал

Принято!

39

Re: Большая майская покатуха

Ну это дело добровольное.
Сью - надумаешь, звони +7 988 7 705855


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

40

Re: Большая майская покатуха

Kuts пишет:

В вашем маршруте я узрел слово шапсуга.Если погода не наладится и дорогу не почистят,не советую...

28 февраля ехал там на собер 32 гудрич мосты колхозы и длиная нива на кордиантах прошли легко всё объезжается!


8-(938)-443-31-31

41

Re: Большая майская покатуха

Тсар,там новый Л-200...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

42

Re: Большая майская покатуха

старпом пишет:
2466100 пишет:

Друзья! Есть предложение загодя определить интересный всем маршрут и формат покатушки которая планируется на майские праздники... Приветствуются любые предложения и пожелания! Обсудим?

Приветствую! Меня зовут  Геннадий -с мая по октябрь ВСЕГДА ГОТОВ. Планы есть,мечты ещё больше-ОПЫТА в горах НЕТ. Хочу в начале пробовать два маршрута:-1.Крепостная-Архипо-Осиповка, ну хотя бы сперва дотянуть до г.Б.Афипс или водопадов.лугов. 2.Фаногорийка-Шаумян...

В прошлом годе за фанагорийской на шаумян рубились с другим китайцем - скорость 0,5 кмч под ливнем, шли в связке - жижа выше дверей!!! для майских не лучший маршрут начинающим default/smile


988 2466100

43

Re: Большая майская покатуха

2466100 пишет:

В прошлом годе за фанагорийской на шаумян рубились с другим китайцем - скорость 0,5 кмч под ливнем, шли в связке - жижа выше дверей!!! для майских не лучший маршрут начинающим

Несколько раз ездил - задний привод.. неспеша


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

44

Re: Большая майская покатуха

Савелий пишет:
2466100 пишет:

В прошлом годе за фанагорийской на шаумян рубились с другим китайцем - скорость 0,5 кмч под ливнем, шли в связке - жижа выше дверей!!! для майских не лучший маршрут начинающим

Несколько раз ездил - задний привод.. неспеша

после недели ливней и под проливным дождем?????


988 2466100

45

Re: Большая майская покатуха

2466100
ну, лужи были - по середину фар, однако дно твердое. Возможно, попроще чем у вас.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

46

Re: Большая майская покатуха

Мы об одном и том же говорим?
http://my.jetscreenshot.com/1474/20100322-sp6c-309kb


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

47

Re: Большая майская покатуха

Савелий пишет:

Мы об одном и том же говорим?

да, дорога через Афапостик, об одном и том же

Отредактировано Хаврюша (22.03.2010 12:01:17)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

48

Re: Большая майская покатуха

Савелий
Надо бы вместе съездить? default/wink


988 2466100

49

Re: Большая майская покатуха

2466100
я за) будущие выходные?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

50

Re: Большая майская покатуха

7 декабря ездил, судя по дате файла.
http://my.jetscreenshot.com/1474/20100322-y9mt-40kb


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844