26

Re: Автокемпинги на побережье

Gennady, Черкесская закрыта пару лет, там кто то что то купил и строит, проезд вроде как закрыт.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

27

Re: Автокемпинги на побережье

был на выходных, народу небыло ващпе, въезхали в джубгу,  за магнитом первый поворот вправо и в верх по указателям автокемпинг тел, 89282072074 .на пляже ни одного,в лагере тишина,мне понравилось

28

Re: Автокемпинги на побережье

если в Темрюке - то за Голубицкой (между базой Факел и маяком) есть километровый кусок дикого пляжа default/smile вниз спуститься могу практически все, но дальше - дорога обсыпалась и по песочку (вязкому) проедет только полный привод...там можно отдыхать так, что влево-вправо на 500 м никого нет default/smile)) но это - СЕКРЕТ default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

29

Re: Автокемпинги на побережье

Вчера был за голубицкой возле порта. Мы были одни default/yahoo
Правда ливень и шторм задал нам жизни в субботу.
Если хочется только черное море: то можно попробовать так, но там проезд через стройку был, сейчас возможно и не пропустят.
PunBB bbcode test

30

Re: Автокемпинги на побережье

БАRМАLЕЙ пишет:

Gennady, а что там может происходить? Платишь деньги и купаешься. Все как везде, никакой оригинальности.
p.s. "мовЕтон" пишется.

В черкесскую сунулись года 3 назад,а там шлагбаум.Хорошее место было.В начале лета неплохо рыбачили.Про мовитон запомню default/big_smile

31

Re: Автокемпинги на побережье

Хорошее, выехать и въехать по прямому можно было на шару, там круто было и мзду на серпантине брали тока.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

32

Re: Автокемпинги на побережье

красная щель еще не приватизирована?кто знает?в прошлом году был 4дня за все время пара голых челов видел и все.место супер.


89615065578

33

Re: Автокемпинги на побережье

Лука пишет:

Вчера был за голубицкой возле порта

это Голубицкая?  default/neutral

Re: Автокемпинги на побережье

9 мая пытался проехать на берег в Красной щели. Судя по навигатору метров за 500 уперся в закрытый шлакбаум. Может кто знает где от него ключи лежат?

35

Re: Автокемпинги на побережье

Sakira,
нет конечно default/smile
Давно ищу твой отчет с кубань.ру, о поездки в Грузию ссылку кинь пожалуйста! default/smile

Re: Автокемпинги на побережье

Сергей 45 пишет:

9 мая пытался проехать на берег в Красной щели. Судя по навигатору метров за 500 уперся в закрытый шлакбаум. Может кто знает где от него ключи лежат?

В багажнике. Длинный такой ключ, с двумя крюками  default/big_smile  Сам сейчас подыскиваю места побезлюдней, ибо собака большая и общительная.

Re: Автокемпинги на побережье

Сергей 45 пишет:

Судя по навигатору метров за 500 уперся в закрытый шлакбаум. Может кто знает где от него ключи лежат?

Там справа был объезд. Короткая машина (Паджеро-2) проходил с помощью штурмана не поцарапавшись об деревья.
А вообще ключи должны быть на территории у заведующего. Но туда надо зайти, а там собаки. Было страшно. Скорее всего, надо сигналить. И запустят за деньги.
Там на подъезде к Щели жил (или все еще живет?) голый пасечник. Может у него можно спросить? Он должен знать.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

38

Re: Автокемпинги на побережье

Лука пишет:

Sakira,
нет конечно default/smile
Давно ищу твой отчет с кубань.ру, о поездки в Грузию ссылку кинь пожалуйста! default/smile

та чего его искать:) он в ЖЖ, Путешествие в Грузию. 2012 год., да и Грузия была транзитом, толком то и не осознали:)

39

Re: Автокемпинги на побережье

Sakira,
спасибо, огромное.

40

Re: Автокемпинги на побережье

Сергей 45 пишет:

9 мая пытался проехать на берег в Красной щели. Судя по навигатору метров за 500 уперся в закрытый шлакбаум. Может кто знает где от него ключи лежат?

Сергей, я так понял Вы с Прасковеевки ехали? Расскажите как там дорога для стоковой Нивы. Спасибо.

41

Re: Автокемпинги на побережье

Да-да-да. Давайте развивать тему - в выходные хочу куда-нибудь сунуться, ноги помочить, а определиться не могу. Черкесская отпадает? На Красную щель недопривод на галстуке зайдет? В Бетте я блоку негде упасть? Уфф, одни вопросы.


8-960-479-два-два-76

42

Re: Автокемпинги на побережье

Gagarin420 пишет:

От Джубги едете в сторону Геленджика, после Пшады поворот налево, дорога на Бетту, проезжаете Береговое, потом Криница, перед Криницей будет поворот направо с асфальтированной дорогой, он там один, это дорога на центральный пляж Криницы, проезжаете мост через речку Пшада, после моста поворот налево, потом направо, потом нужно ехать прямо, съезжая с афальта на грунтовку, асфальт пошел опять налево, но это на пляж, Вам по грунтовке, получается вы поедите вдоль побережья, т.е. типа над скалами default/smile  дорога там накатанна, подъемы не очень крутые, по сухому даже не полный привод проезжает на 9-е мая видел там даже спорт байк default/yikes , ехать километра три, как-то так default/smile

это вы наши тигуаны спорт байками назвали:)


За любой кипешь, кроме голодовки!

43

Re: Автокемпинги на побережье

насчет Черкеской щели, были там 2 года назад, проделали дорогу напрямую, не доезжая шлагбаума(там она лет 25 назад и была, сейчас тропа)


За любой кипешь, кроме голодовки!

44

Re: Автокемпинги на побережье

Patrik161 пишет:
Gagarin420 пишет:

От Джубги едете в сторону Геленджика, после Пшады поворот налево, дорога на Бетту, проезжаете Береговое, потом Криница, перед Криницей будет поворот направо с асфальтированной дорогой, он там один, это дорога на центральный пляж Криницы, проезжаете мост через речку Пшада, после моста поворот налево, потом направо, потом нужно ехать прямо, съезжая с афальта на грунтовку, асфальт пошел опять налево, но это на пляж, Вам по грунтовке, получается вы поедите вдоль побережья, т.е. типа над скалами default/smile  дорога там накатанна, подъемы не очень крутые, по сухому даже не полный привод проезжает на 9-е мая видел там даже спорт байк default/yikes , ехать километра три, как-то так default/smile

это вы наши тигуаны спорт байками назвали:)

Стояла Honda CBR 1000 RR. Присоединяюсь к вопросу, как дорога на Красную щель?


тел.9181144486

45

Re: Автокемпинги на побережье

Сергей 45 пишет:

9 мая пытался проехать на берег в Красной щели. Судя по навигатору метров за 500 уперся в закрытый шлакбаум. Может кто знает где от него ключи лежат?

За шлагбаумом там база, можно за деньгу договорится, чтобы пропустили и встать у моря. Но я там мест хороших не видел для стоянки. Хорошие места перед шлагбаумом в лесу, правда приходится к морю ходить далеком.

Geoilog пишет:

На Красную щель недопривод на галстуке зайдет?

Возможно что и дойдет, но скорее всего не целиком, если Нива то дойдет, если что-то низкое то скорее всего без бамперов дойдет, а может и без еще чего.
Ты опять порвал Ниву?

Отредактировано RAMIK (21.06.2013 08:46:28)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

46

Re: Автокемпинги на побережье

Миша пишет:

Там справа был объезд. Короткая машина (Паджеро-2) проходил с помощью штурмана не поцарапавшись об деревья.
.

загородили объезд колючкой...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

47

Re: Автокемпинги на побережье

Gagarin420 пишет:
Patrik161 пишет:
Gagarin420 пишет:

От Джубги едете в сторону Геленджика, после Пшады поворот налево, дорога на Бетту, проезжаете Береговое, потом Криница, перед Криницей будет поворот направо с асфальтированной дорогой, он там один, это дорога на центральный пляж Криницы, проезжаете мост через речку Пшада, после моста поворот налево, потом направо, потом нужно ехать прямо, съезжая с афальта на грунтовку, асфальт пошел опять налево, но это на пляж, Вам по грунтовке, получается вы поедите вдоль побережья, т.е. типа над скалами default/smile  дорога там накатанна, подъемы не очень крутые, по сухому даже не полный привод проезжает на 9-е мая видел там даже спорт байк default/yikes , ехать километра три, как-то так default/smile

это вы наши тигуаны спорт байками назвали:)

Стояла Honda CBR 1000 RR. Присоединяюсь к вопросу, как дорога на Красную щель?

завтра еду туда если интересно звони. в 2часа буду в красной щели


89615065578

48

Re: Автокемпинги на побережье

Чужой, очень интересно! Но, как всегда это "но" default/dash планирую где-то 30-го...


тел.9181144486

49

Re: Автокемпинги на побережье

красная щель доехал нормуль.шекарное место 25 метров от пляжа сидим в лесу палатки и т.д.народу лично подсчитал 7 человек из них 4 трупы 5 тый я.здесь видел ниву стандарт в шоке.грязи нет, но камни и перекосы не слабые.берет мегафон.кому интересно могу по тел рассказать.мой тел 89384102523.да забыл дождей здесь не было все сухо.цена удовольствия 100с челла и 100 с махины. default/yahoo


89615065578

50

Re: Автокемпинги на побережье

Чужой, трек запиши как обратно ехать будешь если не трудно!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.