26

Re: Патриот+ГБО

Привет!
Я в курсе, и поднял из могилы пост не я)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: Патриот+ГБО

Доброго дня кто ставил такой девайс на ГБО,

http://www.gazland.ru/product_info.php? … 976a2e7cf5


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

28

Re: Патриот+ГБО

default/neutral печалька


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

29

Re: Патриот+ГБО

Доброго,
как можно контролировать расход газа,

жидкой фазы или газообразной если поставит бытовой мини счетчик он правильно покажет ???

чтоб видеть на сколько осталось стоя в пробке газа


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

30

Re: Патриот+ГБО

Юстас, Любой маршрутный компьютер, контролирующий расход по времени открытия форсунок вам в помощь. У меня Престиж с функцией виртуального бака. Точность достаточная, так как реально вы и по счетчику плюс/минус литров пять посчитаете. И дело не в точности счетчика, ав жадности АЗГС, их, в отличие от бензиновых по мернику не проконтролируешь


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

31

Re: Патриот+ГБО

у меня престиж газ не считает (((


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

32

Re: Патриот+ГБО

Кто может посоветовать где хорошо прошить патриота с  газом? Киньте контакты в личку. Заранее благодарен.


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

Re: Патриот+ГБО

Makedon,  +79183855705.Дима.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

34

Re: Патриот+ГБО

благодарю!


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

35

Re: Патриот+ГБО

Тема тюнинга и обслуживания исчезла, поэтому спрошу сдесь, кто посоветует, какое сцепление чушек поставить, у меня педаль жесткая, может от иномарки?? Кто сталкивался?


LX- 470  Тр-0.5

36

Re: Патриот+ГБО

Тема тюнинга и обслуживания исчезла, поэтому спрошу сдесь, кто посоветует, какое сцепление чушек поставить, у меня педаль жесткая, может от иномарки?? Кто сталкивался?


LX- 470  Тр-0.5

37

Re: Патриот+ГБО

Себе уже на 4й по счету патриот буду ставить сакс для газель бизнес с камминсом. Продается в газовской упаковке. В магазине цена 10500 без выжимного. На опте позавчера купил за 6.  Работает всегда безотказно!!!!

Отредактировано Волк (20.07.2016 07:43:57)


Mercedes-Benz GL350...

38

Re: Патриот+ГБО

Волк пишет:

Себе уже на 4й по счету патриот буду ставить сакс для газель бизнес с камминсом. Продается в газовской упаковке. В магазине цена 10500 без выжимного. На опте позавчера купил за 6.  Работает всегда безотказно!!!!

Спасибо!!


LX- 470  Тр-0.5

Re: Патриот+ГБО

Где лутьше установить баллон гбо?

40

Re: Патриот+ГБО

Где денег взять на ГБО??? default/cry  default/cry  default/cry


Нивасик теперь.

41

Re: Патриот+ГБО

Периодически переключается на бенз,  что за фигня?  Ошибок нет фильтр чистый, редуктор горячий,  в чём проблема? default/sad  мастера проблему решить не могут


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

42

Re: Патриот+ГБО

PANZER, Он и дОлжон при достижении определенных оборотов переключаться на бенз. Количество тех самых оборотов регулируется програмно. У меня эта величина выставлена на 3000 об.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

43

Re: Патриот+ГБО

ГраМ пишет:

PANZER, Он и дОлжон при достижении определенных оборотов переключаться на бенз. Количество тех самых оборотов регулируется програмно. У меня эта величина выставлена на 3000 об.

Переключается на любых оборотах, с программой не связано никак, раньше-жь было всё норм. При переключении не пищит, просто молча скинул на бензин и всё, обратно только кнопкой газ включается


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

44

Re: Патриот+ГБО

PANZER, Лех, может он думает, что газ кончается? Фильтрики поменять? В редуктор заглянуть?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

45

Re: Патриот+ГБО

ГраМ пишет:

PANZER, Лех, может он думает, что газ кончается? Фильтрики поменять? В редуктор заглянуть?

Давление и фильтра в норме, больше похоже что он думает что редуктор остывает, хотя в момент переключения останавливался пробовал редуктор - горячий, может датчик глючит. Снимал радиатор запаять, поставил началась такая фигня, может совпадение? default/neutral . Вроде были мастера тут по ГБО .


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

46

Re: Патриот+ГБО

Мастера работают, потому на форуме им не когда сидеть). Написала вам в личку.

Отредактировано irina232 (06.06.2017 11:22:48)


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

47

Re: Патриот+ГБО

irina232 пишет:

Мастера работают

Все работают default/yes3  , но на форум находят время зайти, вопрос актуален


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

48

Re: Патриот+ГБО

что за оборудование .причин может быть много .чаще всего как обычно "НЕКОНТАКТАЕТ",програмно-ограничение по оборотам(переключится обратно ),ограничение по нагрузке ,по температуре,по времени открытия форсунок ,по давлению,встречалось глючил переключатель от тряски .откуда читаем обороты?

Re: Патриот+ГБО

уменя такая беда  default/neutral  вылечелась заменой мозгов гбо было пол года,диджитроник


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

50

Re: Патриот+ГБО

dok2fox пишет:

глючил переключатель от тряски

default/neutral  вроде как чаще всего на хреновой дороге замечал или при повороте машину чуть тряхнет и переключается, проверить можешь?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.